Сарделя-Кингсайз - Страница 46 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Александр Великий

А вот за Данию делать пустой ход как-то нехочеться, у них же всего 3 города.

Уже два...

А как делить, если пустой ход не делать? Или предлагаешь дипломатом за них походить и дарить города соседям? Но последний город все равно придется штурмом брать...

 

Предлагаю считать Данию ребельной (ИИшной) и пропускать ее ход... Кто захватит, тот и молодец (я, кстати, не претендую, наши разногласия в первую очередь касались моря)...

Ссылка на комментарий

Да...2 города это им конец...

Пусть ее соседи, в игре а не здесь,занимаються ее дележом.

-------------------------------------------------------------------------

Попрошу ключника сделать пустой ход за Данию.

Ссылка на комментарий

2Kujah

А кто дарить-то будет? ИИ? Ключник? :-)

 

Кстати, я совершенно не против, если Империя приберет к себе Орхус... И препятсвовать этому не стану... Но в этом случае я буду ждать от Империи ответного шага - вовзвращения прусского стэка "на квартиры"...

Ссылка на комментарий

Сидим и ждем, когда ключник EarlGrаy сделает пустой ход за Данию...

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

Кингсайз.

Очередность ходов и состав участников:

 

1)Англия- saturday1

2)Франция- Uncia Uncia

3)СРИ- Kujah

4)Испания- superbarn

5)Венеция- asa777

6)Византия- Kurt-R

7)Русь- DimProsh

8)Мавритания- Anyan - повержен

9)Турция- Александр Великий

10)Дания- (XENUS,Arhon) - выбыл

------------------------------

Ключник игры- EarlGray

 

Напоминаю, мы играем без пересейвов.

Также незабудьте прописать в medieval2.preference.cfg unlimited_men_on_battlefield = 1

 

Запрещено атаковать флот в доках.

-------------------------------------------------------------------------------------

Победитель получает "+" в репу от каждого игрока.

Репа снижается:

1. За предательство официального союзника.

2. За предательство сьюзерена.

 

Камрады, старайтесь делать ход как можно быстрее; если вы куда-то исчезаете, сообщайте об этом заранее, будем думать о замене.

Не оставляйте коротких сообщений с ссылкой на сейв(пишите, что произошло во фракции за этот ход).

 

Победителем признается фракция выполнившая условия длинной компании, если таковой не будет, то фракция занимающая первое место по графику

 

(Модераторам просьба закрепить этот пост)

Ссылка на комментарий

http://slil.ru/25938853 - СРИ

 

Этот год ознаменовался блистательными победами Франции. На Балканах пала София, мощнейший греческий форпост в регионе. Еще одним врагом у французской короны стало меньше - нет больше португальских еретиков. Атаманы разбойничьих шаек во Франции капитаны Бертен и Оденен получили заслуженную кару за свои преступления, на очереди еще 2 разбойничьи ватаги. Всюду идет строительство, народ приветсвует своего короля Галуа.

 

Короля Англии прошу не увлекатся - я прекрасно помню где были мои люди. :Е Если он настолько против туристов - французская сторона примет ответные меры.

Ссылка на комментарий

http://slil.ru/25954712

Ход Испании

Империя медленно, но верно укрепляет себя изнутри. Вокруг городов возводятся стены, строятся рынки, уничтожаются преступные шайки по всей Империи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.