Сарделя-Кингсайз - Страница 43 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Uncia Uncia

 

егко-то легко, но даже с 80% вероятностью нельзя вскрывать по городу в каждый ход. конечно если константы для шпиенов не переписаны. я достаточно ясно излагаю?

 

Предельно. За ход можно вскрыть не только пару городов, но еще и тройку фортов... Тевтонка тому свидетель, причем со всех абсолютно сторон. Это раз. За то время, что я взял Византию, я в первый раз пользую шпионов. Это два. Все претензии и подозрения к ключнику на проверку. Это три. Иначе, в сад. Я достаточно ясно излагаю?

 

PS И еще. На СиЧи я вышел из всех сардель из-за занятости... В этой, после того, как выложу ход, Византия тоже вакантна...

Изменено пользователем Senator
Ссылка на комментарий

Можно попробовать нововведение что предложили на Сичи.

Города и форты НЕЛЬЗЯ брать сходу.Неважно чем,шпионами или осадными.

Берем в осаду и уже на след.ходу используем при штурме катапульты либо открытые ворота.

А то уже достали эти вечные истории с подозрениями,обвинениями,вашими спорами,скринами нужных процентов и др... :(

Ссылка на комментарий

2Александр Великий

Города и форты НЕЛЬЗЯ брать сходу.Неважно чем,шпионами или осадными.

хм...... что значит "шпионами"? шпик может сидеть в городе десять ходов и никто не обязан предоставлять такого рода инфу..... Может лучше просто запретить шпиками ворота открывать, как это есть в колбасах да и все?

 

Насчет осадных вообще ...... ходы у них маленькие, а тут еще и это - не с ИИ ж играем!

 

Халиф совсем растлением занимается от безделья со своими любовниками и любовницами :) и лениво думает насчет предложения императора о протекторате.......

Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

 

Вроде можно скачать только ехе-шник (4 Мб, емнип)... Остальное - правки в Кингдомсе, на нашу кампанию не влияют скорее всего...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, камрад Senator уже пропатчил сейв...

 

Как решаем: просим переходить под 1.4 или продолжаем в 1.5? Надо сейчас решить, чтобы потом, если большинство решит остаться под 1.4, не отматывать много ходов назад...

Ссылка на комментарий

Т.е. играем в 1.5?

Ок, сегодня похожу...

 

Просто, в Global Unlimited Hotseat Game решили на 1.4 пока остаться, поэтому я и спрашивал...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

ну пропатчили вы, а что-то явно лучше стало от этого? где спикок изменений его? если он там какую ерунду правит то вполне можно и пережить без него.

Ссылка на комментарий

В соответствующей теме оф. ридми уже давно висит... Патч действительно чистая косметика и правка тех критических вещей, которые фаны исправили черт знает когда... Вроде каменных фортов и Валлийских подкреплений в Британке. Но для о-о-очень серьезной и вдумчивой игры, с учетом всяких бонусов от Гильдий, которые не работали, в хот-сите может быть полезен... :)

Ссылка на комментарий

Ход Турции: http://ifolder.ru/6313841

 

В общем халиф подумал хорошенько и решил уйти от дел государственных....... развиваться долго, года два за это время МТВ2 уже будет прошлым веком......

 

ЗЫ посмотрел когда последний раз ход делал, это было аж 7 числа..... такими темпами до Нового года будет ходов 15 сделано........ в общем сие не игра а дурка какая то.... пока нормального хотсита (без возможности изменений в игре, пересейвов и одновременного хода ВСЕХ участников) не будет играть нет смысла в сардели ИМХО......

 

ЗЫЗЫ попросил императора поспособствовать обретению вольной жизни :D

Ссылка на комментарий

Без важных событий.

Если не считать конечно что мы легко подавили многолетнее крупное восстание около Еревана.

 

9024812f9044t.jpg

 

68c801a82585t.jpg

 

К сожалению вынужден констатировать,что несмотря на свое 1-е место в графике достижений, покину эту игру если здесь не будет введен запрет на открытие шпионами ворот.

---------------------------

Дания

http://slil.ru/25734818

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

ну и что будем делать с Данией? поделить между соседями, делать за нее пустые ходы или ждать пока кто-нибудь на нее не соблазнится? я лично предлагаю разделить датские земли между Англией и СРИ.

Ссылка на комментарий
ну и что будем делать с Данией? поделить между соседями, делать за нее пустые ходы или ждать пока кто-нибудь на нее не соблазнится? я лично предлагаю разделить датские земли между Англией и СРИ.

 

Мое мнение эту кампанию или приостановить или на онлайн переводить.

А за Данию можно сделать и пустой ход, вроде войны нет. ИМХО

Ссылка на комментарий
я лично предлагаю разделить датские земли между Англией и СРИ.

Тогда уж между Русью и СРИ... Причем тут Англия?

А за Данию можно сделать и пустой ход, вроде войны нет

Вообще-то есть, и воюем давно... Я вот в свой ход буду штурмовать Штеттин (если ничего непредвиденного не произойдет)

Ссылка на комментарий

Привет, камрады. Вакансия за Данию? Могу помочь, у меня (по, наверное, тех. причинам) 3 сардели срываются, а може уже и сорвались. :( Если нужно, скиньте пароль в асю или личку, сегодня похожу.

Изменено пользователем Kurt-R
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.