Сарделя-Кингсайз - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

САРДЕЛЯ-КИНГСАЙЗ:

 

Уже подали заявки:

 

1)Hornet-Испания

2)Konst-СРИ

3)Опоссум-Египет(?)

4)saturday1-Турция или Англия

5)Stark-Франция

6)BigNik-Византия

7)InSomNiac-Шотландия(?) или Польша(?)

 

ЗЫ Сорри если кого-то пропустил

 

ЗЗЫ (?)-фракция возможно будет недоступна для выбора (для играбильности), этот вопрос обсуждаемый как и многое другое, так что не пугайтесь smile3.gif Я например не согласен с некоторыми (?) наприме считаю, что Египет должен быть доступен для выбора smile3.gif

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Итак предлагаю разделить фракции на мажоров.

Англия

Франция

Испания

СРИ

Дания

Русь

Турция

Византия

Мавры

и на Миноров, т.е. всех остальных...

это сделано прежде всего для поддержания баланса..

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Я бы предложил заменить турков на Египет, а еще лучше-расширить список еще на несколько фракций :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Я бы предложил заменить турков на Египет, а еще лучше-расширить список еще на несколько фракций

не думаю что это хорошая идея..тогда Турция окажется между 2-х огней....Византией и Египтом

И много фракций...у нас ход будет длится неделю....

ЗЫ

Турция и так Мажор

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

И много фракций...у нас ход будет длится неделю....

 

Я и рассчитываю, что ходы в этой сарделе должны быть редкими, дабы она не мешала другим сарделям, а так в самый раз, пару ходов в неделю :)

 

PS Предлагаю сделать играбельными Польшу и когонибудь из итальянцев...

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Добавь в список хотябы Венецианцев, они и на Италию и на Балканы как раз :)

Ссылка на комментарий

Все-таки хотелось бы видеть больше мусульманских стран - я не представляю средневековье без крестовых походов и джихадов...

Ссылка на комментарий

2Hornet

о игроков станет уже 10....в лучшем случае ход будет длиться 2 дня....

 

Так... надо чтоб как минимум 3... нужно еще 2 игрока! :D

Ссылка на комментарий
да как же......у них есть Сицилия и Египет.....

 

специально загрузил посмотреть как там маврам развиваться...

 

До Египта маврам столько идти, что пока они дойдут у них все города кончатся...

Сицилийцы - маврам не нужны, зачем маврам гемморой со 100% католическими городами

Ссылка на комментарий

2Opossum

специально загрузил посмотреть как там маврам развиваться...

 

До Египта маврам столько идти, что пока они дойдут у них все города кончатся...

Сицилийцы - маврам не нужны, зачем маврам гемморой со 100% католическими городами

у них очень богатые провинции на востоке и особенно на Юге....в пустыне...там кстати золотишко есть...я играл за них.....

Ссылка на комментарий

2fon Star

а как вы играете глобальную??... у мя такой нету=((

период как то сделал чтоб у него был такой же хотсит как в Кингдомз..пока у меня не получилось..присоединяйся....

Ссылка на комментарий

2 Hornet

 

денег то может быть и много, но мавры очень близко расположены ко всем католическим фракциям. Я думаю Испания при поддержке остальных быстро завершит процесс реконкисты.

Ссылка на комментарий

2Stark

Все-таки хотелось бы видеть больше мусульманских стран - я не представляю средневековье без крестовых походов и джихадов...

 

Согласен, но тогда восточным фракциям будет тесновато... хотя там расстояния больше чем в Европе, да и ужасно хочется в крестовых походах поучаствовать... Камрады, считаю, что нужно как то подстегнуть интерес КП и джихадам, а так же заставить игроков прислушиваться к Папе Римскому... возможно ввести систему поощрений и наказаний (начислять и отнимать очки) и вести игру не на уничтожение а по очкам, как в первом МТВ было... Знаю что муторно... но предложить стоило :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Камрады, считаю, что нужно как то подстегнуть интерес КП и джихадам, а так же заставить игроков прислушиваться к Папе Римскому... возможно ввести систему поощрений и наказаний (начислять и отнимать очки) и вести игру не на уничтожение а по очкам, как в первом МТВ было... Знаю что муторно... но предложить стоило

неее камрад...муторно..........ой муторно...давай не будем усложнять себе жизнь....

2Opossum

денег то может быть и много, но мавры очень близко расположены ко всем католическим фракциям. Я думаю Испания при поддержке остальных быстро завершит процесс реконкисты.

думаешь кто то захочет особо помогать Испании.....вряд ли....у всех свои проблемы....

 

ЗЫ вот я думаю кто тот герой который возьмет русь...........с монголами

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Хотя я поддерживаю Hornet'а - получится слишком большая плотность мусульманских фракций. Египту очень быстро будет некуда развиваться.

 

 

вот я думаю кто тот герой который возьмет русь...........с монголами

 

не знаю не знаю, у меня в сингле и монголы и тимуриды приперлись к туркам...

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий

2Hornet

неее камрад...муторно..........ой муторно...давай не будем усложнять себе жизнь....

 

Ну я надеялся, что Валдар займется всеми подcчетами, он это любит :D Но как то надо стимулировать интерес к КП...

 

ЗЫ А вот слушать папку стимул есть, если отлучит-это ж полный ппц :D

Ссылка на комментарий

2Opossum

не знаю не знаю, у меня в сингле и монголы и тимуриды приперлись к туркам...

кстати я так понимаю...что при хотсите...у вас не будет возможности оборонять свои крепости от ИИ в режиме реального времени.......т.е опять же нужно атаковать.....

2Stark

2Opossum

Египет строит флот и идет джихадом на Европу

не сможет он там удержаться...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.