Сарделя-Кингсайз - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Возьмите меня Папой. Играть на карте не хочу. Буду просто Христьянам мозг парить, походы обьявлять, задания выдумывать, отлучать заблудших овец 

А если не возьмете, то не скажу что надо сделать для запуска сардели хы хы хы

 

Поставим Retrofit mod и хотсит будет

не надо шантажа :dont:

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

А зачем мод ставить... всего-то подправить несколько строк в конфиге.. или я чего-то не понимаю?

У тебя получилось?..

просто я пробовал....чет не идет...

Ссылка на комментарий
только две страны в компании не имеют подобных возможностей, а именно Византия и Русь то предлагаю против данных стран не предпринимать ни каких джихадов и крестовых походов и не использовать задействованные силы в этих походах против данных стран

 

Русь ничего не имеет против КП и джихадов... Милости просим, как говориться... 8-)

Если и Византия будет не против, то не стоит вводить такое правило...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Русь ничего не имеет против КП и джихадов... Милости просим, как говориться... 8-)

Если и Византия будет не против, то не стоит вводить такое правило...

Емнип, нельзя направить ни Джихад ни КП, против православной нации...

Ссылка на комментарий
Емнип, нельзя направить ни Джихад ни КП, против православной нации...

непонял.... на Константинополь постоянно в сингле джихад был, а Византия православная.

 

 

Русь ничего не имеет против КП и джихадов...

 

Византия пока против джихадов и КП направленные на нее :). а католики и масульмане пусть себе друг другу объявляют. не вижу причин для непринятия моего предложения, я ведь не против самой концепции пусть КП будут только не на православные страны.

Ссылка на комментарий

2BigNik

непонял.... на Константинополь постоянно в сингле джихад был, а Византия православная

не помню такого.....если только Византия не воюет с Папой....

Ссылка на комментарий

турки и египет делали джихад. и у каталиков есть возможность в выборе города для КП. (конечно если у них будут отношение плохие с Византией) т.е. потенциално они могут направлять КП на Византийские города.

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

турки и египет делали джихад. и у каталиков есть возможность в выборе города для КП. (конечно если у них будут отношение плохие с Византией) т.е. потенциално они могут направлять КП на Византийские города.

но я точно помню что на Русь КП нельзя направить...

Ссылка на комментарий
но я точно помню что на Русь КП нельзя направить...

 

я за Русь давно не играл так что не помню но ко мне в Византию(Константинополь) постоянно джихадовские войска приходили.

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

припоминаю в сингле (играл данией)

один раз папа кидал клич КП на Ригу (принадлежала русичам)

почему помню, потому что я как рас англичан с острова выпер полностью и все понять не мог куда они подевались? потом нашел и вспомнил о КП.

англичане дошли до Риги и захватили.

вот так то...

Ссылка на комментарий
за Русь давно не играл так что не помню но ко мне в Византию(Константинополь) постоянно джихад объявляли

видимо город Византия может быть объектом крестовых походов вне зависимости от страны владельца

Ссылка на комментарий
видимо город Византия может быть объектом крестовых походов вне зависимости от страны владельца

 

даже елси и так то желательно запретить, а то например турция объявит на константинополь и по дороге все города захватит это ведь не АИ который так не поступает это человек

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

даже елси и так то желательно запретить, а то например турция объявит на константинополь и по дороге все города захватит это же АИ который так не поступает это человек

а дезертирства за задержку не будет.....

Ссылка на комментарий

тогда давайте пропишем в правилах что б войска в КП и Джихаде имели право нападать только на свой объект в противном случае снижаем репутацию. короче так как АИ действует.

Ссылка на комментарий
тогда давайте пропишем в правилах что б войска в КП и Джихаде имели право нападать только на свой объект в противном случае снижаем репутацию. короче так как АИ действует

да ну...

все и так продумано........

если он нападет не на то что нужно или задержится.. будет дезертирство.....

Ссылка на комментарий

2Hornet

Я тоже считаю, что искусственно уравниловку вводить не стоит... Нет у православных своих оверкилов на стратегической карте, ну и не надо... Будут другие способы изыскивать.... В дипломатии, например... 8-)

Ссылка на комментарий

Вы чего, какие ограничения. Воины которые останавливаются находясь в походах, потом начинают покидать армии. Там сильно не разбежишься. Тем более что стран много, политика будет сложная. Так просто кому то развится за счет другого не дадут. Да, допустим у Новгорода плющек мало, но и нападать на него не будут, когда рядом монстр растет. Так что все неровности сгладятся Вашей политикой, уверен. Если конечно кто то не начнет гнуть свою политику веры, вопреки здравого смысла.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Я тоже считаю, что искусственно уравниловку вводить не стоит... Нет у православных своих оверкилов на стратегической карте, ну и не надо... Будут другие способы изыскивать.... В дипломатии, например... 8-)

Есть у них оверкилы..влияние емнип православных церквей выше и еще какие то бонусы по культуре...еще есть мастерские иконописца...

 

2saturday1

И по темпам игры

здесь будет получатся где-то 2 хода в неделю

больше вряд-ли

в лучшем случае......

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.