Сарделя-Кингсайз - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Если на Русь претендентов не окажется - возьму...

Бери!

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Камрад fon Star забил до завтра, если не ошибаюсь...

 

А вообще, имхо, минором куда интереснее играть... 8-)

Короче ты за Русь.

ЗЫ фон Стар будет наверное за Венецию.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Если правители мусульманских\православных стран не против, предлагаю обсудить цель первого крестового похода. Варианты (получены при загрузке за Англию):

1. Антиох, ребелы, ближний восток

2. Тунис, ребелы, северная Африка

3. Рига, ребелы, прибалтика

4. Вильнус, ребелы, прибалтика

5. Кордова, мавры, на юге пиренейского полуострова

6. Иконий, турки, малая азия

7. Багдад, ребелы, далеко на юге(конец карты)

8. Гранада, мавры, не помню - или северо-западная Африка или пиренеи

:(

9. Газа, египтяне, ближний восток

10. Акры, ребелы, ближний восток

Иерусалима в списке нет :ph34r:

 

Можно сделать так: перед началом хода короля Англии, все католические монархи сбрасывают ему в личку три кандидата-города; за какой город больше проголосуют на тот город подается прошение Папе.

Ссылка на комментарий

2Stark

 

А имеет ли смысл объявлять крестовый поход на первом ходу?

 

А вообще можно обдумать такой вариант...

Ссылка на комментарий

1)Hornet-Испания

2)Konst-СРИ

3)Опоссум-Турция

4)saturday1-Англия

5)Stark-Франция

6)BigNik-Византия

7)InSomNiac-Мавры

8)XENUS-Дания

9)fon Star-Венеция

10)DimProsh-Русь

 

ЗЫ пункты 4 и 7 могут поменяться между собой :)

 

ЗЗЫ таким образом все игроки определены, дальнейшие заявки составят резерв, на случай если кто-то не сможет играть...

Ссылка на комментарий

Игроки собраны, посему предлагаю определиться с правилами, и можно будет начать...

 

Ждем ваших предложений :)

 

Для начала, предлагаю не атаковать фракции игроков в течение 3х ходов.

 

Условия победы-20 или может быть 25 пров

 

Возможность победы коалиции (нет постоянных коалиций!), при взаимном согласии игроки коалиции если они являются явно доминирующей силой могут быть признаны победителями.

(По согласию всех (или большинства) участников сардели)

 

Союзы и вассалитеты-как прежде, за нападение "-" в репу :) Необходимо за ход до нападения разорвать эти соглашения...

 

Крестовые походы и джихады-без ограничений.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2XENUS

может ещё подождём чтоб народу по больше было ИМХО интересней играть буде

 

Тут спорный момент, я бы хотел, что б было хотя бы 12 игроков, но не все согласны на такие долгие ходы... надо этот вопрос обсудить еще...

Ссылка на комментарий

2Stark

Как насчет общих правил: за предательство официального союзника или сюзерена -1 в репу?

 

Дык я написал :)

 

 

Камрады, есть предложение считать Иерусалим за 2 провы, возможно еще Антиохию и Рим...

 

А вот с папой европейцам полюбому придется считаться, если кого отлучат, то ему ппц, крестовыми походами завалят :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Условия победы-20 или может быть 25 пров

 

может все-таки победа возможна только если остальные игроки признают свое поражение?

Ссылка на комментарий

2XENUS

А чё насчёт КП и джихадов?

 

Я ж написал-без ограничений, НО вы сами можете предлагать правила, т.к все что я написал, это лишь мое видение, вообщем предлагаем, обсуждаем.

2Stark

может все-таки победа возможна только если остальные игроки признают свое поражение?

Можно и так, более того, скорее всего так и будет :)

Ссылка на комментарий
А чё насчёт КП и джихадов?
Я ж написал-без ограничений, НО вы сами можете предлагать правила, т.к все что я написал, это лишь мое видение, вообщем предлагаем, обсуждаем.

 

 

есть такое предложение, так как только две страны в компании не имеют подобных возможностей, а именно Византия и Русь то предлагаю против данных стран не предпринимать ни каких джихадов и крестовых походов и не использовать задействованные силы в этих походах против данных стран. В сингле отсутствие такой возможности не мешало Византии и Руси, то в сардельке данные походы дают просто огромное преимущество для противников особенно с учетом того что люди используют войска не только против цели похода но и других городов чем АИ не пользуется, так что выдвигаю данное предложение на обсуждение...

 

 

+1 за назначение Earl_Gray в качестве ключника если, конечно, он сам захочет взять такую ответственную должность :D

Ссылка на комментарий

Возьмите меня Папой. Играть на карте не хочу. Буду просто Христьянам мозг парить, походы обьявлять, задания выдумывать, отлучать заблудших овец :D

А если не возьмете, то не скажу что надо сделать для запуска сардели хы хы хы

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2all

Согласен быть ключником, правда, в силу обстоятельств, в ближайшее время в выходные дни на форуме быть не обещаю (только по случаю). Если это всех устроит, то берусь!

Ссылка на комментарий

[/b]2 saturday1

Может оменяемся амиго? ;)

2 All

мавры и испания рядом это как-то тоже не есть гуд для баланса, слишком близко :-)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.