Сарделя-Кингсайз - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Чувствую щас всю тему загадим обсуждением всякой фигни :ang:

 

Хорнет, неужели для тебя так принципиально запретить шпионов? Если да, то считай что я тоже за их запрет, тока не надо разводить здесь обсуждения на 10 страниц...

Ссылка на комментарий

Ну ладно... допустим их запредили...

Вопрос>>> на территорию другого государства их тоже нельзя выводить?

Они должны стоять гроздьями возле городов? ха-ха... <_<

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Ну ладно... допустим их запредили...

Вопрос>>> на территорию другого государства их тоже нельзя выводить?

Они должны стоять гроздьями возле городов? ха-ха...

можешь куда угодно их водить.....запускать в любой вражеский город...но нельзя с помощью шпионов открывать ворота и захватывать замок если нет катапульт...

Это вовсе не отмена шпионов, а отмена использования их для открытия ворот.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Как правило... В рабочее время никак... Я вообще-то хожу только после того, как сын уснет... Обычно к 22-00 я его укачиваю, но бывают исключения...

Бывает, правда, что я дома работаю (как сегодня, например 8-), тогда могу и днем походить...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

в будни я обычно делаю свой ход с 16.30 до 20.30 по московскому времени. так что сейв передам Руси примерно в 16.30-17.00.

 

2XENUS

Между прочим я тоже после 2100 хожу, кстати походить смогу тока завтра ! И ещё вечером 14 и целый день 15 ходить не смогу! ВОТ.

 

значит надо постараться сделать так чтоб ты успел походить завтра

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

В Византии продолжается попытка проведения реформ и спасение страны от полного развала. Строятся дороги, порты и рынки готовятся армии для захвата мятежных городов и включение их в империю, отправлен дипломат в сторону Рима, ожидается, что он прибудет туда ходов через 15 :D.

 

Ход Руси.

 

http://www.rapidshare.ru/463122

http://slil.ru/25092069

Ссылка на комментарий

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается... Зима наступила, все снегом завалило, а братья с сестрой все никак никуда не придут... Дааа... Велика Русь... Будет, куда отступать...

 

Ход Мавров...

http://stream.ifolder.ru/4107072

 

Этого достаточно доброму Халифу или на ящик кинуть?

Ссылка на комментарий

Если мавры завтра сходят подно, то мы турки передадим сейв еще позже. А это ставит под сомнение, что смогут сходить дачтане.

 

 

А если датчане не сходят завтра, то игра встанет на 2 дня. Маврам нужно походить как можно скорее

Ссылка на комментарий

2Opossum

Если мавры завтра сходят подно, то мы турки передадим сейв еще позже. А это ставит под сомнение, что смогут сходить дачтане.

 

А если датчане не сходят завтра, то игра встанет на 2 дня. Маврам нужно походить как можно скорее

Безупречная логика :cheers:, так что все правители надеются, что мавры походят как можно быстрее :)

Ссылка на комментарий

я на работе, как и говорил... :((( только вечером походить смогу... прошу прощения, если бы вчера до 7 получил сейв, то все уже походили бы... но мы все от чего-нибудь зависим.. я потому и спрашивал, когда кто сможет походить

Ссылка на комментарий

Год 1082 от р.х.

Мавританский султан вернулся в столицу после инспекции окружающих столицу владений. Был установлен надежный контроль за ситуацией на Перинейском полуострове. Был исполнен приказ султана и посол доставил предложение о формирование альянса с Португалией, терзаемой внутренними противоречиями и раздробленностью своих границ. Властитель со снисхождением отнесся к этим неверным.

В самом начале года был принят гонец от короля Испании с мирным предложением, но великий султан отправил его обратно с контрпредложением. Ситуация на полуострове вцелом очень нестабильная и влюбой момент может разразиться война, в связи с этим укрепляеться экономика и военная мощь государства.

P.S. Султан искренне надеется, что мирное сосуществование хрестиан и правоверных мусульман возможно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.