Американская сарделька - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

Итак 1525 год от Рождества Христова....

Приемная Вице-короля Диегу, Куба.

- Команданте, тут к вам Дворянин прибыл из метрополии.....

- Ну слава Богу...хоть кто то мне поможет управлят индейцами....

 

- Добрый день, сеньор. разрешите представится, Валь из Кордовы.....

- Замечательно......Кородова - красивый город...Ах как я давно не был в Испании.......Что привело вас в Новый свет?

- Господь повелел мне приплыть сюда и проповедовать веру Христову!!!

- Ну чтож распологайтесь, Вам следует отдохнуть.

"Еще один фанатик" подумал Диегу........

 

Ход Ацтеков...

http://www.rapidshare.ru/456378

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

"Проклятый год, сначала из-за размытых дождём дорог(это-то у нас на севере) мы стояли 4 дня потом (когда мы обнаружили лагерь комачей) совет стал нас торопить с атакой, пришлось начать битву ночью.

Ну что ж мы начнём атаку!!!

...Здесь так же светло как и днём от наших горящих стрел...

...мои воины медлют, ну что ж я сам ринусь в атаку...

(написано другим почерком на бумаге образованы кристалики соли-анализ показал что это слёзы)

Он сражался как лев и не заметил что слишком сильно пробрался в глубь строя врагов, отступать было не куда и он не отступил убив ещё 10 человек он упал когда на него навалились трое чей-то топор вдарился ему в грудь, кровь, крик ярости и... смерть великого вождя Алосака.Наши войны не стали смотреть как враги измываются над телом вождя они не раздумываю бросилиссь в бой все и лучники и кидальщики копий, все враги в панике столпились на площаде, и стояли ждав своей учати.

Убия всех наши войны вдруг остановились, когда у врага остался последний воин, и упав ниц на колени заплакали, так сильно что плач их донёся до ушей сына вождя который вскочив с постели выбежал из вигвама и с глазами полными ужаса стал глядеть на восток, он так и смотрел на восток пока от туда не прискокал гонец плача он сообщил ужасную весть: ВОЖДЬ УМЕР. гонец не стал дожидаться ответа он сам распорол себе живот и умер.

Передаю послений крик вождя "ПУСТЬ ВСЕ УМРУТ!!!"

-ваш Великий вождь Алосака.

Ссылка на комментарий
:clap: хороший рассказ мне прям, стало жалко вождя апачей, хотя настоящий воин коим являлся Алосака, так и должен был умереть ведь только настоящие воины умирают в бою, а не в своей постели Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

Ход Майя

 

 

Минувший год был долог, казалось солнце совершает свой ежедневный цикл неохотно, и после каждого заката люди с трепетом ждали, будет ли новый восход. Множество жертв принесли наши жрецы, и вот, кажется, солнце вновь побежало по небу с прежней быстротой...

Наступил новый год... однако никакими значимыми событиями он отмечен не был, возможно оно и к лучшему, отсутствие изменений есть стабильность, изменения же ведут к неминуемой гибели, так пусть же наш мир существует вечно... Однако можно отметить, что таши войска отправились на юг для завоевания мятежного города, население его велико, и Кецалькоатль будет доволен... Ну а так, все как прежде: города растут, войска множатся, земли ширятся...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Захвачено поселение мятежников... Вождь ликует, наша нация получила таки очень важный выход к морю...нашим добрым соседям Ацтекам и Хиспанцам направлены приглашения на празднецтва в столице в честь аткого события... караван пленных уже отпраился к храмам... они храбро сражались... боги будут довольны такой жертвой

 

Ход Тарасков

 

http://www.rapidshare.ru/456688

Ссылка на комментарий

Тараски сильны и мудры.

 

Духи рассказали Вождю Тарасков о коварных планах Ацтеков, которые едят яйца тапиров, о гнусных планах Тласкланцев, и о двуличных Чичимеках.

 

Тарасков хотят поработить. Тараски не хотят быть рабами, Тараски свободны и будут сражаться за свою свободу.

 

Тараски начали отмечать праздник к которому они готовились - тараски начали освободительную войну. Первой от Чичимеков была освобождена небольшая деревня. Все кто ее охранял были принесены в жертву.

 

Тараски все сказали.

 

http://www.rapidshare.ru/457715

Ссылка на комментарий

2Opossum

Тарасков хотят поработить. Тараски не хотят быть рабами, Тараски свободны и будут сражаться за свою свободу.

 

Что за глупости, в нашей Империи мы будем жить как братья, ваш народ даже удостоится чести быть первым в очередь на жертвоприношения...

 

Итак, тараски напали на наших братьев чичмеков, мы не останемся в стороне, мы обьявляем тараскам войну!!!

Ссылка на комментарий

Передает ИАН (индейское агентство новостей)

 

В связи с вступлением в войну Чичмеков. Ежегодный совет старейшин не собирался в этом году.

 

Чичмеки потерпели сокрушительно поражение был потерян самый южный город, но не это самое главное южная армия в полном составе (полный стек) дезертировал. Также дезертировала армия, расположенная на севере от столице.

 

Чичмеки призывают своих союзников. Сил для отражение захватчиком недостаточно

 

 

 

 

Ход Апачей.

http://www.rapidshare.ru/457785

http://slil.ru/25073514

 

 

 

З.Ы. Чичмеки возможно будут первые уничтоженной державой в этой сардельке. просто более чем полтора стека дезертировало,теперь очень сложно будет спасти ситуацию.

Ссылка на комментарий

2BigNik

Чичмеки призывают своих союзников. Сил для отражение захватчиком недостаточно

 

Держитесь братья, мы идем!!!

Ссылка на комментарий

"Я продолжу великое начинание отца и сделаю всё что в моих силах что бы мой народ процветал! Я не буду рисковать и идти биться самому я буду управлять своим народом из столицы нашего государства(всё таки я последний сын рода!)! Отец был прав край света не существует за сушей идёт вода, но что идёт за водой? Итак мы распростёрлись с запада на восток и пора думаь о юге, как разз время подходящее! Но кто из этих непокорных народов болеехороший противник для меня злобные чичмеки или скрытные Тараски? Обоим было сделано предложение ответ на которые определит их судьбу, А пока мои шпионы колесят землю в поисках новых мест пригодных нам для житья

я отпраздную свою свадьбу с прекраснейшей дественицей нашего племени! Нам этом пока всё.

-Вождь Хелаку последний из рода

Ход еспашек:-) http://www.rapidshare.ru/457831

Ссылка на комментарий

2XENUS

я отпраздную свою свадьбу с прекраснейшей дественицей нашего племени! Нам этом пока всё.

 

Да, свадьба это прекрасный повод, что бы отпраздновать его с прекраснейшей девственницей... или двумя, главное что б жена не узнала :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

1526 год от Рождества Христова.....

Кортес взял штурмом индейский городок Шикаланга....проявив себя блестящим стратегом и отличным командиром. Армия Кортеса потеряла очень мало бойцов....индейцы и вправду уверили что испанцы это полубоги....

Ход ацтеков.

http://www.rapidshare.ru/457936

Ссылка на комментарий

2BigNik

но не это самое главное южная армия в полном составе (полный стек) дезертировал. Также дезертировала армия, расположенная на севере от столице.

У индейцев нельзя стеки без Генералов оставлять. на второй ход дезертирство.

Ссылка на комментарий
У индейцев нельзя стеки без Генералов оставлять. на второй ход дезертирство.

 

:D я к сожалению это уже понял и как говорится умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих :D

 

первый стек на 2/3 был действительно без генерала и стоял он рядом со столицей. Предназначался для подкреплений, убежал от страха предстоящих сражений...

 

второй стек, который располагался с лесу в засаде для нанесения ответного удара по захваченному тарасками городу был с генералом с 3 звездами верности (к сожалению, у меня все генералы кроме вождя с максимум 3 звездами. Не везет) так вот наверно после моего хода получил, какой то перк по верности и дезертировал. Шпионом глянул 0 звезд верности :lol: вот так за один ход потерял почти два стека солдат, а на начальном этапе игры их не так уж и много... так что у меня ситуация не завидная, плюс еще рядом войска тарасков и города можно сказать остались без защиты.

Ссылка на комментарий

Густая багряная жидкость стекает по ступеням огромной пирамиды, стоящей в центре великого города Теночтитлана, образуя у ее подножья обширное озеро. Вокруг этого кровавого озера собралось все население нашей столицы: мужчины, женщины, дети-все они, находясь в эйфории от этого грандиозного действа, славили богов и призывали наших воинов принести смерть жалкому племени тарасков. Тысячи жертв были принесены пернатому змею Кецалькоатлю в честь праздника начала войны. И бог не оставит эти приношения без внимания, армии врагов будут уничтожены, а жители их городов взойдут по эти ступеням вверх, дабы стать новыми жертвами. Эти жалкие тараски не могли бы расчитывать на лучшую участь...

Наши армии выступили на земли врага... ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!

 

ход Майя

Ссылка на комментарий

... известно какую восточную.... им так понравилось восточное побережье и племена живущие там, что они решели на запад не ходить ...разве что на интернациональные празднествва(аля элит пати для избранных) в столице Тлаксаланцев... кстати там новая развлекательная программа прибыли свежые караваны пленных и наркотических растений с юга...

есть специальное предложение для апачей - несколько красивых девствениц... а также для маяйа специальный порошок меркитового дерева просто улет.... конфеденциальность на празднике гарантируем

Ссылка на комментарий

... известно какую восточную.... им так понравилось восточное побережье и племена живущие там, что они решели на запад не ходить ...разве что на интернациональные празднествва(аля элит пати для избранных) в столице Тлаксаланцев... кстати там новая развлекательная программа прибыли свежые караваны пленных и наркотических растений с юга...

есть специальное предложение для апачей - несколько красивых девствениц... а также для маяйа специальный порошок меркитового дерева просто улет.... конфеденциальность на празднике гарантируем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.