Американская сарделька - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

2Hornet

Сорри , что влез. Пути генератора случайных событий неисповедимы ;) Бывает, что ты пролетаешь, будучи уверен в успехе, т.к. тебе дают 95% гарантию успеха, а бывает и на мизерных 10% "выезжаешь".

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий
  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

2Берг

Сорри , что влез. Пути генератора случайных событий неисповедимы  Бывает, что ты пролетаешь, будучи уверен в успехе, т.к. тебе дают 95% гарантию успеха, а бывает и на мизерных 10% "выезжаешь".

просто некоторым камрадам особенно везет, что наводит на подозрения....

ЗЫ. так камрады все таки предлагаю отменить шпионов для взятия городов.

ЗЗЫ моя пушка уничтожена так что мы теперь на равных условиях......

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

так камрады все таки предлагаю отменить шпионов для взятия городов.

 

Ты представляешь что это будет??? Я набью свои города войсками фиг мне ктонибудь чтонибудь, сделает...

Ссылка на комментарий

2Konst

Ты представляешь что это будет??? Я набью свои города войсками фиг мне ктонибудь чтонибудь, сделает...

твои предложения...поощрять пересейвы дальше?

Ссылка на комментарий

2Hornet

твои предложения...поощрять пересейвы дальше?

 

Да забей ты на них... это проблемы тех кто ими пользуется...

Ссылка на комментарий
Сорри , что влез. Пути генератора случайных событий неисповедимы wink.gif Бывает, что ты пролетаешь, будучи уверен в успехе, т.к. тебе дают 95% гарантию успеха, а бывает и на мизерных 10% "выезжаешь".

 

Генератор ни при чем при определенных условиях можна 100 открыть города.

 

Hornet при нападении на Кампеч сделал несколько ошибок.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Генератор ни при чем при определенных условиях можна 100 открыть города.

 

Hornet при нападении на Кампеч сделал несколько ошибок.

да...но мои ошибки были обусловлены тем что я не знал что шпионы не выкидываются из города ....надо было сидеть на кораблях

Ссылка на комментарий

2Hornet

не интересно становится играть......

 

Неинтересно будет, если все будут в своих городах сидеть... а так оно без шпионов и будет, в американской уж точно...

 

ЗЫ Хотя я тут подумал... а давайте правда без шпионов, тогда я точно выиграю :D :D :D

Ссылка на комментарий
да...но мои ошибки были обусловлены тем что я не знал что шпионы не выкидываются из города ....надо было сидеть на кораблях

 

это только часть были и другие

да если б пушка была на кораблях это было бы плохо

Ссылка на комментарий

2saturday1

это только часть были и другие

да если б пушка была на кораблях это было бы плохо

все было бы правильно

крушил бы у тебя все и сваливал на корабли

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Хватит наверно уже обсуждать теорию вероятности :bangin: либо перенесите ее в тему "Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!" .

 

Ведь главная новость дня в американской компании это уничтожение фракции Тарасков :D:apl::drunk:

Ссылка на комментарий

Ну чтож. Как все быстро произошло. Может оно и к лучшему, так как что-то меня не затянул Американский хот-сит.

 

Тут уже все обсудили и я даже не успел поучаствовать в обсуждении. ))

 

гипотетически это возможно, у меня Тарасками был взят в прошлом ходу город Котлан с двумя шпионами внутри. тараски умудрились не только проникунуть шпионами внутрь города но и открыть ворота
о

 

В городе уже сидело 2 шпиона - одного "выкинуло", а второй и открыл ворота.

 

В свою очередь Ацтеки приникли в мой город и открыли ворота, в котором было 2 или 3 шпиона.

 

Мои поздравления Чичимекам, я не думал что они с маленькой армией смогут разбить мою основную армию.

Ссылка на комментарий

Мои поздравления Чичимекам, я не думал что они с маленькой армией смогут разбить мою основную армию.

 

спасибо,это очень ценно. так как противник в лице тарасков был очень хорош,я на самом деле не расчитывал что фракция тарасков буден уничтожена, моя основная цель была разбить армию угрожающая моим городам. планировал что после разбития данной армии будет продолжена долгая и сложная война с тарасками:D.короче, не расчитывал и не предпологал,что больше членов семьи кроме как в стеке у тарасков нету.

Ссылка на комментарий

2Opossum

В свою очередь Ацтеки приникли в мой город и открыли ворота, в котором было 2 или 3 шпиона.

 

Не совсем так... я угробил трех шпионов пытаясь проникнуть в город, но к счастью там уже несколько ходов сидел 4х глазый шпион, он-то и открыл ворота...

Ссылка на комментарий

Нифига себе вы тут устроили. Вообщем вот мои соображения на все темы здесь:

1. Шпионов убирать глупая затея. Здесь они играют важную роль и идут противовесом против пушек испанцев(даже если их уничтожили.)

2. То что вы уничтожили тараски для вас же хуже ибо я вас предупреждал, никаких действий я делать не буду(пока) но где гарантии что я не буду следующий?

Да членов семьи видно в у всех индейцев нехватает (у меня такое в прошлом году было) ну да ладно надеюсь у испанцев теже проблемы

На сим всё жду своего хода очень уж интересно узнать что вы там устроили

Ссылка на комментарий

2XENUS

1. Шпионов убирать глупая затея. Здесь они играют важную роль и идут противовесом против пушек испанцев(даже если их уничтожили.)

из американской их никто не хочет убирать

Ссылка на комментарий

2XENUS

То что вы уничтожили тараски для вас же хуже ибо я вас предупреждал, никаких действий я делать не буду(пока) но где гарантии что я не буду следующий?

 

Гарантия? Ну подарите пару пров моим друзьям чичмекам и тласкаланцам и вас не тронут... :)

 

PS И давай без угроз... мы сами угрожать умеем :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2XENUS

как видишь это предупреждение было а не угроза

 

Тараски обьявили войну нашим братьям, тараски обвиняли нас в жестоком обращении с животными, тараски поплатились за это...

 

Если вы объявите войну чичмекам или тласкаланцам, знайте, они не останутся одни, мы будем сражаться рядом с ними плечом к плечу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.