Американская сарделька - Страница 28 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

Фиг-Вам отбит назад. В семью Императора принят генерал. Идет строительство и обучение войск.

Император официально приветствует нового вождя апачей и просит его помириться с нашими братьями чичимеками обратить свой томогавк на бледнолицых демонов.

Ход майя

Ссылка на комментарий

Новый Вождь Апачи сказал:

Я есть Вождь, сегодня я пьян!

Когда я Пьян-я зол!

Когда я зол-я неадекватен!

Когда я неадекватен-я путаю ацтекских мужчин с ацтекскими женщинами!

Так что, ненадо доводить апачи до греха, хотябы во имя продолжения рода ацтеков!

 

ЗЫ

Если ЧУЧМЕКИ не прекратят своих агрессивных действий на територии суверенных аппачей, они будут полностью и безповоротно уничтожены., а также подвергнутся аннигиляции лица способствующие их варворским методам ведения диалога.

Ссылка на комментарий

прошлый вождь кроме аннигиляции лица знал еще слово дай...судя по всему это одно и тоже у людей севера...отбросим слова...немного подействуем

Ссылка на комментарий

Комрады! Мне на самом деле тоже эта канитель надоела. Игра называется захвати Фиг-Вам. Давайте либо изменим правила (перейдем на он-лайн или еще как-то) либо закончим сарделю. Кстати он-лайн в американке по-моему прикольно очень.

Я за онлайн (естественно правила надо переработать и учесть что у нас стоят большие отряды, или огромные?)

Ссылка на комментарий

У меня не потянет комп онлайн 2х2 с большими отрядами. Вчера играл на геймспае с такими установками 2х2, так кавалерия двигалась в брейк-дансе.

А в остальном я за онлайн или за то, чтобы сарделю прекратить

Ссылка на комментарий
гы испанцы всех порвут

Согласен против них индейцам тяжко придется. Конница и мушкетеры опасные противники, есть только шанс задавить массой. Однако у Испанцев и сейчас много преимуществ корабли да пушки...

Однако волков бояться в лес не ходить...

Ссылка на комментарий

Зато у индейцев дешевые войска с высокой моралью. А испанец много войск содержать не может - денег не хватает. Ну посмотрим что получится. И кстати мы еще насчет онлайна не послушали начальника транспортного цеха, то есть тьфу, вождя Апачей. И комрада Македонского. :)

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Shut

Согласен против них индейцам тяжко придется. Конница и мушкетеры опасные противники, есть только шанс задавить массой. Однако у Испанцев и сейчас много преимуществ корабли да пушки...

Однако волков бояться в лес не ходить...

очень тяжко :) зато более реалистично ;)....так как если испанцы допстим в союзе с Майя..они могут нанимать у тех же майя элитную пехоту в частности воинов-ягуаров

Ссылка на комментарий

Самая нудная сарделя...

Или закрываем эту мороку,или давайте все в онлайн :D

Просто если введем онлайн,то вынужден скинуть фракцию кому то... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.