Американская сарделька - Страница 26 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

хм вот скрин 34 ход файл взят из того же архива проверь может файл не заменил (ну не хочу я перезаливать )

0007vd4.th.jpg

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

Зачем делать мне нехорошо? B) Я таки идиот конечно, всегда о себе это знал и все же мне казалось, что я в состоянии иногда видеть мир таким, каким он представляется другим людям. Итак. Я еще раз скачиваю файл, который называется испанцы_34.rar, разархивирую его краденым архиватором winrar и вижу внутри файл испанцы_33.rar созданный 13 марта (вот злополучное число). Переписываю его в saves, подтверждаю замену 33-его сейва в папке на файл из архива. Загружаю кингдомс, открываю вышеупомянутый файл и вижу свой предыдущий (33-ий) ход. Возможно я окончательно сбрендил, чтож тогда осталось подождать немного и меня изолируют от общества. Клянусь я попрошу санитаров отписать на форум. В противном случае мне таки необходим мой следующий ход чтобы продолжить игру. Прошу проверить еще раз и не обижаться.

Ссылка на комментарий

Империя наносит ответный удар! В очередной раз отбит Фиг-Вам, в очередной раз ступени пирамид обагрены кровью майя. Император выдал свою дочь замуж за достойного воина, да служит он верно нашему делу.

 

Ход Майя

Ссылка на комментарий

Нанесен удар на севере.

Поселок апачей Лагерь Агуапалам вошел в состав наших земель,наши люди подготовили это поселение к приходу Великого Вождя...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Убийца апачей Вождь Тиликуэцпаль.

16509165sw2.th.jpg

 

----------------------------------------------------------

Ночь смерти северян.

0020oo3.th.jpg

-----------------------------------------------------------

 

Совет всех вождей наутро.

54411127zg9.th.jpg

------------------------------------------------------------

 

Ход Чичимеков.

http://ifolder.ru/5841047

Ссылка на комментарий

В этой игре уже явно назрело:

1)Можем попробовать начиная с хода Испании перейти на бои по Аньяну. Тогда нам уже не будет нужно прятать свои армии от первого удара...

2)Еще можно отдельно ввести скрин для убийц,они у нас сейчас там о-очень популярны!

чтобы у него перед убийством обязательно было: 51% и выше...

По 2-му пункту вообще все должны быть заинтересованны!

--------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю начиная с хода Испании что-то из этого утвердить, в нашей американской кампании.

Ссылка на комментарий

:offtop:

1) против, но естевственно, подчинюсь большинству

 

2) против, но естевственно, подчинюсь большинству

например:

нужно мне пару убийц своих "уволить", подвожу к вождю/королю, смотрю - 5/10%, пробуем...и нет вождя! пересейв? а собственно, с какого? ведь это удача...

и потом, кто сидит и грузит сейф, тот и скрин сделает как надо имхо

Ссылка на комментарий
нужно мне пару убийц своих "уволить", подвожу к вождю/королю, смотрю - 5/10%, пробуем...и нет вождя! пересейв? а собственно, с какого? ведь это удача...

Да нет,какая тут удача?

Ведь с первого раза это почти нереально, а вот с 3-4 раза это уже вполне возможно...

Ссылка на комментарий

2Александр Великий

Ну так и что теперь? В Глобалке у него вымолили ход, а в американке уже тоже 3 суток прошло...!

а с этим нужно пожеще имхо - не сделал ход в течении суток без объяснений пустой ход ключник проводит!

Ссылка на комментарий

Седня вечером похожу.

по изменениям в правилах

1. Я против, очень сложно, не хочу заморачиватся

2. Тоже против, когда гильдия или совет знати дает задание убить кого-нибудь, вероятность удачного исполнения заказа выше чем то, что показывается в окошке.

Ссылка на комментарий

2Александр Великий

1)Можем попробовать начиная с хода Испании перейти на бои по Аньяну. Тогда нам уже не будет нужно прятать свои армии от первого удара...
увы, даже по моей системе прятать надо (поскольку нападающему видно какие войска у притивника и он может соответственно скомплектовать свое войско перед ударом), кто первый нападет тот и выигрывает почти всегда (вообще еще никто не сказал что продул) другое дело, что стиль игры меняется и сильную армию уже не разбить так просто, да и города посложнее берутся
)Еще можно отдельно ввести скрин для убийц,они у нас сейчас там о-очень популярны! чтобы у него перед убийством обязательно было: 51% и выше... По 2-му пункту вообще все должны быть заинтересованны!
если установить ограничение на это дело (лучше 65% или более), то приоритеты кардинально меняются - уже меньше шпиков надо для защиты города и больше для открытия ворот.

 

 

ЗЫ вообще вам бы надо нового аппача искать, Ксенукса уже 8 дней нету

Ссылка на комментарий

:offtop:

Я так ненароком выскажусь, надеюсь никто не против:)

В Палестинском онлайне №3 у меня был убийца возле наследника Египта, у нас запрещены убийства генералов, но я решил попробовать дабы проверить устоявшеюся здесь параною, у убийцы был шанс всего 5%, заданий на убийство небыло, но с первого раза наследник здох -) делайте выводы, и бросте эту параною в конце концов

 

p.s. 2Цудрейтер конечно, в моем сейве я не убивал наследника ;)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Амэрика

 

новостей никаких. Денег нет, титул не дают. Приперся очередной авантюрист из метрополии с войсками, почему-то во Флориду. Крокодилов что-ли ловить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.