Американская сарделька - Страница 23 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

http://ifolder.ru/5261779 Испанцы помогайте в войне!

Глупый чичимек когда же ты поумнеешь, я не много прошу отдай мне один единственный город и я оставлю твоё племя в покое!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

Город Тукспан пал. Испанский король, обрадованный таким ходом дел, пообещал дону Диего продвижение по службе в ближайшее время.

Ход Ацтеков

Ссылка на комментарий
Империя крепит оборону, и желает своим храбрым союзникам победы в войне с апачами!

ну-ну ждите ждите меня в гости гордые ацтеки (т.е. мёртвые ацтеки).

Ссылка на комментарий

наш ответ апачам - нет, наши условия мира - прежние

 

воины уходят на север...не мужчина тот кто не может себя прокормить...говорили они когда совали золото с юга в сумки...и тупили взор

 

 

 

Апачи

Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/5323770 испанцы

 

Апачи устали от этих упрямых чичимеков, апачи встали на тропу, апачи убьют всех чичимеков и захватят их дома, а потом апачи убьют тласканцев, из-за которых началась эта кровопролитная война.

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

2XENUS

а потом апачи убьют тласканцев, из-за которых началась эта кровопролитная война.

Я уже дрожу! :lol:

Кстати не понятно причем тут мои тласкаланцы к вашей войне с чичимеками... :D

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

Дону Диего опять не дали титул виконта. Только обещают и обещают, так и помру в баронах, брюзжит он. Со злости взял и заключил мир с французами - пусть знает Генрих кто в Новой Испании главный.

 

Ход Ацтеков

Ссылка на комментарий

2Shut

Когда они снова пойдут на Тукспан,покажешь им скрином для устрашения,как умирают те испанские солдаты которых они оставляют в этом заговоренном для них городе... :bash:

Ссылка на комментарий

Не качает...

Просьба перезалить.

---------------------------------------

Все в порядке,уже перезалили.

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

Тласкалы уже выполнили свое личное обещание об оказании помощи чичимекам...

Заставы доложили что огромная армия апачей, числом 1400 человек:

 

0000md6.th.jpg

 

пересекла границу и движется на наш северный поселок...

Разве апачи не знали что они сейчас вступили на землю Табу! Нет,конечно Вождь апачей это прекрасно знал! Он просто еще не знал способности Нового Вождя Тласкалов! :lol:

 

Великий Вождь Тиликуэцтипаль собрав огромную армию,встретил тех кто не побоялся прийти на его землю...

 

0001vc6.th.jpg

 

После этой великой речи начались взаимные перестрелки огненными стрелами.

Несмотря на явный численный перевес лучники апачи невыдерживали напряжения боя и большинство бежали с поля битвы.Оно и понятно,наши лучники Тласкала лучше подготовлены к стрельбе,и их подбадривал их Великий Вождь Тиликуэцтипаль!

 

После того как кончились стрелы, в бой молниеносно понеслись на толпы врагов - наши многочисленные элитные отряды орлов и ягуаров!

 

0010we4.th.jpg

 

Взбодренные своим вождем,они сходу обращали в бегство толпы апачей.Все поле было усеяно их трупами. Мы насчитали потом на поле 770 трупов апачей...

А еще 200 пленных апачей мы в тот же день принесли в жертву нашему Великому Богу Солнца! Весь наш Жертвенный Алтарь сегодня был залит их кровью... Тласкалы потеряли 310 воинов.

Те 400 несчастных апачей что сумели убежать от нашей ярости,теперь до конца дней своих будут помнить этот день,когда были вырезана 1000 их соплеменников.

 

Ходят Чичимеки.

http://ifolder.ru/5379415

Ссылка на комментарий

неразумное дитя предводителя людей севера заставило своих воинов махать оружием в походе и бежать быстрее...оно забыло что совсем недавно Солнце уже прощало его...родитель же пугающего прохожих предлагает нам мир...старейшины теряют себя размышляя об этом...

 

духи пленных нами шаманов не годны для служения Солнцу...они покинули мир во славу добрых вестей с юга

 

Апачи

Ссылка на комментарий

Кто здесь Ключник? Сколько времени здесь на ход? 2 или 3 дня?

Свыше 2-х суток здесь уже стоим, причем в совсем простой ситуации.

Ссылка на комментарий

ключник валдар, к нему и обращайся лично мне всё равно через сколько походят я считаю эту сарделю свободной во времени хода, вот :D

Ссылка на комментарий

2XENUS

ключник валдар, к нему и обращайся лично мне всё равно через сколько походят я считаю эту сарделю свободной во времени хода, вот

Ключник Ерл_грей. :)

Ссылка на комментарий

Ну хоть в шапке сардели сроки не указаны, 3 дня ожидания это -самый максимальный предел...

Будем надеется что самое позднее завтра вечером ход будет.

Если завтра до 7 вечера ход не появится,наш Ключник Ерл_грей должен завтра поразить своей стрелой - провинившегося испанца! :angry::bash:

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

2Александр Великий

 

Ну чего ты в самом деле... как говорится: "не спеши.... а то успеешь" :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Дон Диего наконец-то получил титул виконта и посему пробывает в загуле :drunk: В связи с этим ничего значимого не произошло.

Ход Ацтеков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.