Американская сарделька - Страница 24 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

Плохие настораживающие вести приходят от союзников,и на севере теряются поселки и на юге...Своих гонцов с предложениями послал к обоим вождям.

http://ifolder.ru/5466262 - Ходят Чичимеки.

 

Хотелось бы чтобы все поставили багфикс,он полностью совместим с нашими текущими сейвами.Там всего 2 файла!

Исправляет официальные баги в Американской кампании для фракций Апачи,Чичимеки. Больше всего исправлений ошибок у фракции Апачи.

Там с кузницой и лошадками у них большие проблемы,что касается чичимеков, щиты их воинов теперь не будут нулевыми.

Для лишней надежности лучше поставить всем,да там и ставить то нечего!

http://tw.org.ua/board/index.php?act=attac...pe=post&id=3439

Положить файлы в папку дата американской кампании и дополнить свойство ярлыка надписью.

\kingdoms.exe" --io.file_first --features.mod=mods/americas

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

Солнцу угодно чтобы мы потеряли поселение и захватили другое...не нам противиться Его воле...

 

 

Апачи

 

По поводу багфикса - как решат камрады...я - за

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Честно говоря,этот свой ход я сделал с багфиксом... :rolleyes:

Т.к уже хорошо его проверил.

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

2XENUS

Простите а что за баг фикс?

Ты бы лучше ход делал...))

Про багфикс читай чуть выше,разве не видел?

Кстати тебе багфикс весьма выгоден,с апачами столько ляпов в игре...

Ссылка на комментарий

2XENUS

ну давайте поставим (особено если камрад внятную ссылку даст)

Я дал здесь описание и прямую закачку,это уже не так уж мало...

Если хочешь еще подробнее,то это тебе надо на Сичь,там много информации и ссылок на фиксы к Кингдомсу...

Ссылка на комментарий

http://www.rapidshare.ru/591492 а вот и ход

 

Чичимек говорит

Солнцу угодно чтобы мы потеряли поселение и захватили другое...не нам противиться Его воле...

Но он забыл про то что Великому духу угодно забрать душу его Вождя, который как разбойник прячится по лесам ну чтож смерть сама настигла его самого и его войска!

Хочется сказать чичимеку подпиши мир, а именно отдай Чихуахуа + новая карта территории(а то моя уже устарела) и будет тебе счастье в виде трубки мира!

 

 

Насчёт багфикса я имел ввиду залил бы ты его на какой нибудь ifolder а то в сичи мне ещё регится надо (неохота просто).

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий
Насчёт багфикса я имел ввиду залил бы ты его на какой нибудь ifolder а то в сичи мне ещё регится надо (неохота просто).

http://ifolder.ru/5500714

Ссылка на комментарий

Ход для Испании был выложен еще во вторник,причем в 6 утра! Прошло уже больше чем 3-е суток.

4-й ! день уже нет ответа...А играют здесь всего 6 человек.

Да еще к сожалению он не показал за столько! дней признаки жизни.

 

Просьба к Ключнику этой игры Earl_Gray выполнить свои обязанности и продолжить эту застоявшуюся кампанию, сделав через пару часов пустой ход за Испанию!

Ссылка на комментарий

наш ответ апачам - нет, наши условия мира изменились - помимо прочего, отдайте нам то, что взяли у нас.

 

люди называли ашайяктацина зловредным...Солнце до срока избавило его от бремени жизни...в этот год воины несли смерть с его именем...

 

Апачи

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения комрады, только что вернулся из командировки, а тут еще и встреча с друзьями :cheers: В общем я слегка расслаблен, а в ходе хотелось бы кое-что посмотреть. Поэтому похожу только завтра, зато уж зуб на холодец. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Вот, ход Ацтеков.

 

Какой-то странный мод вы поставили, у меня вся экономика вкось пошла. Торговля больше ничего не приносит. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Какой-то странный мод вы поставили, у меня вся экономика вкось пошла. Торговля больше ничего не приносит. Ну да ладно.

:lol: у апачей теперь работают конюшня,кузница и щиты.А у тебя там из-за этого сейчас экономика вниз пошла! :lol:

Наклепал 2 дорогих стека, которые уже давно живут не на земле как все люди, а на кораблях! :D Но зато теперь нашел причину всех бед...

Если испанцам кроме пушек и кораблей мы дадим еще и торговлю! о-о-о! :D

 

Ход Ацтеков.

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий
B) Гы! У испанцев отряды маааленкие и дорогие. И император титулов не даеть, жадина :D . А конюшню апачам вроде после победы над кавалерией открывают. Ну да ладно, пусть сыны прерий на лошадях катаются, мне не жалко ;)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.