Американская сарделька - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

Призываю тласкаланцев и чичмеков не верить этим гнусным тараскам... они лживы по своей природе, они уверяли что убили моих полководцев, но это оказалось не правдой...

 

ход Майя

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

2Opossum

и в чем же неправда? я даже с множественным числом не обманул... и действительно убил полководцев...

 

Тараски утверждали, что мы потеряли своих лидеров, но это ложь, сейчас в городе тарасков восседает сын ацтекского вождя...

Ссылка на комментарий

Сегодня в великом городе Теночтитлане праздник... Весть о гибели сына нашего правителя оказалась ложной, более того, будущий правитель всех ацтеков не только не погиб, но и нанес тяжелый удар по нашим врагам, захватив их город, и убив двух вражеских полководцев... Гонец сообщивший нашему правителю эту новость, утверждал, что врагов перерезали как водяных свиней, когда те в отчаяние метались по городу, лишь немногим удалось отойти к главной площади, где они были окружены и убиты все до единого... После этого поражения тараскам наверняка придется отозвать часть своих сил, что они направили на наших братьев, чичмеков, иначе они рискуют потерять все свои города...

 

На юге, наш войска обнаружили город спрятанный в джунглях, в гроде было множество воинов, однако все они были перебиты нашими отважными воинами, эта победа еще больше укрепила нашу Империю, в нашу столицу прибыли новые войска, которые вскоре отправятся истреблять этот помет тапира, жалких тарасков... Кроме того, наши разведчики обнаружили войска племени Майя... хм, это может быть интересно...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

А если б не было жреца, что б тогда придумали испанцы для того чтоб напасть на мирных земледелов-майя.

Довожу до сведения испанского губернатора, что жрец этот был в джунглях , где границы не так четко обозначимы.

И скорее всего он заблудился если зашел немного на испанскую територию (хотя какая она испанская?)

А может это алчность ихняя привела воинов испанских под стены Кампеча, который они нещадно разграбили.

Они показали на что они способны-грабить и разрушать.

и тактика их хитра-плавать на больших кораблях и нападать внезапно

Видя такое варварство все кого зовут майя взялись за оружие,

Кампеч был освобожден от захватчиков, также была разбита армия , которая пряталась в лесу на подходе в Кампечу.

 

Вождь майя призывает всех индейцев, всех племен забыть о вражде и обьединится против коварного бледнолицого врага, который плавает на больших кораблях.

Ссылка на комментарий

полный бред творится в стране ... куда то пропала целая армия отправленная на границу с тарасками... которые вероломно напали на нас первыми...может генеерла чтобы избежать конфликта отвел армию... одни догадки... Император собственоручно решил провести расследование

 

 

Ход Тарасков

 

http://www.rapidshare.ru/461311

Ссылка на комментарий

КАК ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ВСЕХ СЕВЕРНЫХ ПЛЕМЕН ПРИЗЫВАЮ ВОЮЩИЕ СТОРОНЫ ПРЕКРАТИТЬ ВРАЖДУ ОБРЕСТИ МИР И НЕТЕРЯТЬ ЕГО ВПРЕДЬ! ЕСЛИ ВЫ ОТКАЖЕТЕСЬ ТО КАРА НА ВАС ПАДЁТ!!!

Ссылка на комментарий

Тараски сильны и мудры.

 

Агрессивные Ацтеки вынуждают Тарасков идти на север. На севере живут Чичимеки. Бедные чичимеки - теперь их земли - наши земли.

 

Скоро тараски пойдут еще дальше на север.

 

http://www.rapidshare.ru/461385

 

Ход чичимеков.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Кампеч был освобожден от захватчиков, также была разбита армия , которая пряталась в лесу на подходе в Кампечу.

вы случаем, камрад пересейвами не пользуетесь, а то у меня есть сильное подозрение насчет вас, начиная с 1-ой крестовой

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

вы случаем, камрад пересейвами не пользуетесь, а то у меня есть сильное подозрение насчет вас, начиная с 1-ой крестовой

 

Хорнет, завязывай, я тарасканский город с одним шпионом взял...

 

ЗЫ Камрады, врядли смогу сегодня сделать ход...

Ссылка на комментарий

Opossum

Агрессивные Ацтеки вынуждают Тарасков идти на север. На севере живут Чичимеки. Бедные чичимеки - теперь их земли - наши земли.

 

Скоро тараски пойдут еще дальше на север.

 

Хвастливые заявления тарасков.

 

на этот раз боги солнца были на нашей стороне, и вы испытали горесть поражений и гибель своих вождей.

 

 

Передает ИАН (индейское агентство новостей)

 

В предыдущем году хвастливые войска Тарасков захватили сходу наш город Колотан вероятность захвата нашими жрецами предсказывалось, как невероятная в нем же находилось два опытных следопыта и казалось проникнуть вражеским шпионом практически не возможно, не говоря, чтоб открыть ворота и взять город с ходу, но боги солнца наверно были на их стороне. Город был взят защитники, которого уничтожены.

 

Вождь Аиайякташин велел заслать в город Колотан к двум имеющимся следопытом еще двоих, верные жители, преданные семье вождя ночью открыли ворота и впустили войска чичмеков, сражение внутри города было не долгим и не кровопролитном весь гарнизон тарасков был уничтожен.

 

После удачного проведения сражения за взятие города боевой дух войск чичмеков был на высоте и поэтому решение Верховного вождя сына геройски павшего Катсан ни кого не удивило. Приказ был один немедленно атаковать главную вражескую армию под руководством самого Верховного Вождя Тангошоян по прозвищу Тиран и уничтожить ее.

 

Силы у сторон были примерно равны, но боевой дух войск чичмеков был выше, ведь они защищали не только свою территорию, но и мстили за гибель их любимого вождя Катсана.

 

Сражение происходило с утра до вечера, несколько раз войска под нажимом более профессиональных и закаленных в боях солдат тарасков отступали и вновь собирались и вновь атаковали, центральный холм, ключевая позиция на поле сражения, несколько раз переходило из рук в руки.

 

Таких потерь еще не знала земля чичмеков ни одна из сторон не хотела уступать ведь здесь решалась судьба не только чичмеков, но и тарасков. Исход сражения решило последняя атака вождя Аиойякташина с небольшой группой преданных солдат в тыл вождю тарасков. Гибель наследника и следом вождя тарасков решило исход сражения.

 

Чичимеки победили.

 

Вот результат сражения:

 

d025e87d462f589b9a.jpg

 

В бою были уничтожены Вождь тарасков и его наследник. Гибель всех представителей тарасков повлекло за собой внутренний переворот в ходе, которого племя тарасков распалась на множество самостоятельных племен.

 

Гибель фракции Тарасков:

 

8738ec28ad75418b45.jpg

 

В историю Тараски вошли как агрессивные, хвастливые и не сильно умные. При увеличение своих сил и возможностей и не до оценка сил Чичмеков сыграло с ними злую шутку.

 

Вождь Аиайякташин призывает своего верного союзника Вождя Ацтеков быть верным своему слову и защитить интересы чичмеков в бывших землях тарасков. ведь основную тяжесть войны с тарасками вело племя чичмеков. мы понесли наиболее тяжелые потери среди всех племен. Чичимеки не пошли в самый критический момент в своей истории на предательство своего верного союзника и даже не обсуждали предложение тарасков о заключение сепаратного мира с ними

 

 

Ход апачей

 

http://www.rapidshare.ru/461614

http://slil.ru/25087109

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

 

Поздравляю, братья! Разумеется все наши договоренности в силе и мы не будем претендовать на обещанные вам города....

Ссылка на комментарий

Hornet

вы случаем, камрад пересейвами не пользуетесь, а то у меня есть сильное подозрение насчет вас, начиная с 1-ой крестовой

 

С помощью шпионов при некоторых условиях можна 100% открыть ворота.

Ссылка на комментарий

2saturday1

С помощью шпионов при некоторых условиях можна 100% открыть ворота.

да.........а то что у меня в городе уже был шпион.....сколько у твоего было глазков...что он сумел проникнуть в город и еще открыть ворота...

Так я повторяю, вы пользуетесь пересейвами или нет?

Ссылка на комментарий

твой шпион был убран с 95% вероятностью

а мой шпион сидел в городе и я туда ввел еще одного

так что можна сказать твоей контрразведки там не было.

я ж сказал при некоторых условиях 100 % можна открыть ворота

 

Пересейвами не пользуюсь.

Они не нужны для взятия городов.

Ссылка на комментарий

2saturday1

хорошо принимается....

однако будем бороться с пересейвами нещадно......

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
2saturday1

 

Цитата 

С помощью шпионов при некоторых условиях можна 100% открыть ворота.

 

 

да.........а то что у меня в городе уже был шпион.....сколько у твоего было глазков...что он сумел проникнуть в город и еще открыть ворота...

Так я повторяю, вы пользуетесь пересейвами или нет?

 

 

 

гипотетически это возможно, у меня Тарасками был взят в прошлом ходу город Котлан с двумя шпионами внутри. тараски умудрились не только проникунуть шпионами внутрь города но и открыть ворота.

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий
твой шпион был убран с 95% вероятностью

а мой шпион сидел в городе и я туда ввел еще одного

так что можна сказать твоей контрразведки там не было.

я ж сказал при некоторых условиях 100 % можна открыть ворота

 

Пересейвами не пользуюсь.

Они не нужны для взятия городов.

погоди если я беру твой город...твой шпион автоматически выкидывается оттуда....это точно...так что как тут быть?

Ссылка на комментарий

Камрады, успокойтесь. Я взял город тарасков, в котором было наверное шпиона 3, так как вероятность проникнуть туда была 15-20%, собственно 3 моих шпиона этого сделать и не смогли, но там УЖЕ сидел мой 4х глазый агент (я его туда давно посадил), вот он то и открыл мне ворота, так что всякое бывает...

Ссылка на комментарий
погоди если я беру твой город...твой шпион автоматически выкидывается оттуда....это точно...так что как тут быть?

 

не выкидываются 100%, Вот например,тарасками был захвачен мой город, но мои шпионы остались в нем, что позволило освободить город с ходу но я дополнительно к ним добавил еще два шпиона. численность которых в городе стало 4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.