Американская сарделька - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская сарделька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кп. Очевидность

    107

  • Hornet

    92

  • Konst

    112

  • saturday1

    67

хотелось бы узнать порядок ходов... после ацтеков чей черед. а также правила ... как понимаю в первые 5 ходов без войн? а захватывать ребелов можно?

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

хотелось бы узнать порядок ходов... после ацтеков чей черед. а также правила ... как понимаю в первые 5 ходов без войн? а захватывать ребелов можно?

никаких правил....кроме стандартных насчет союзников и сьюзеренов.....

ЗЫ порядок ходов пока не знаю....

Ссылка на комментарий

Великий Кецалькоатль, за что ты посылаешь верным сынам твоим такие испытания! Грядут тяжелые времена... сначало жрецы обьявили о дурных предзнаменованиях, обещая реки крови и разорение нашей земле, а потом наши воины пришедшие от Великого Моря рассказали о странных людях с волосатыми лицами, облаченных в сияющие одежды и поражающих врагов своих огнем... Но добродетельный Монтесума сделает все, чтобы та кровь, что предвещают жрецы, была пролита во славу наших богов, на алтарях теночтитланских храмов! В земли наших соседей , тласкаланцев, был отправлен посол с предложением мира и торговли, а по всей Империи началось строительство дорог. Да смилостивятся над нами боги, и да принесут они нам процветание!

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Ща... файлообменник глючит :)

 

ход Майя :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2saturday1

 

 

Ну если особых событий нет, напишите хоть самый минимум, вон Хорнет так и сделал... просто неприкольно, когда полтемы из одних ссылок...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Hornet

фон Стар их берет...

 

Ок, кстати... я так понял, у них одна прова :)

Ссылка на комментарий

Отлично! Думаю завтра Фон Стар походит(эх когда до меня очередь дойдёт) :bounce:

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

ход Тарсканцев ... блин язык сломать можно...

 

http://slil.ru/25031345

 

 

... игра будет интерестная... стартовая позицая у меня оч стремна ... между Испанцами и Ацтеками.... развиватся больше некуд... официально обьявляю себя американской Швейцарией.... готов хранить ваши деньги)))

Ссылка на комментарий

2fon Star

ход Тарсканцев ... блин язык сломать можно...

Ход Тарасков.... :D

стартовая позицая у меня оч стремна

тебе не привыкать...... ;)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ход Тарасков....

 

Я б на месте тарасков был бы очень осторожен... испанцы к ним явно не равнодушны :D

 

тебе не привыкать...... wink.gif

 

Да... старт с одной провой это нечто...

 

ЗЫ У Испанцев почемуто не работает голубиная почта... похоже с голодухи они сожрали всех своих голубей :huh:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Так за тарасков у нас играет Шелест....

пока состав такой

Хорнет - Испания

Конст - Ацтеки

Сатурдей1 - Майя

фон Стар - Тлаксаланцы

Шелест - Тараски

Xenus - Апачи

BigNik - Чичимеки

ЗЫ что-то Шелеста давно не было.....

Ссылка на комментарий

Если испанцев не начнут давить с самого начала игры, то майа я не завидую. Ибо все города, расположенные на берегу моря, будут захвачены десантом с пушкой. И первое подкрепление испанцев тоже высаживается на берегу земель майа.

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

2AndreX

Если испанцев не начнут давить с самого начала игры, то майа я не завидую. Ибо все города, расположенные на берегу моря, будут захвачены десантом с пушкой. И первое подкрепление испанцев тоже высаживается на берегу земель майа.

а ты в американской за кого играешь? :blink:

Ссылка на комментарий

2AndreX

Если испанцев не начнут давить с самого начала игры, то майа я не завидую. Ибо все города, расположенные на берегу моря, будут захвачены десантом с пушкой. И первое подкрепление испанцев тоже высаживается на берегу земель майа.

Можно Вас попросить не мешать нам играть....

ЗЫ у каждого своя голова на плечах...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Не думаю что испанцам что то светит, тут главное чтоб первые две три волны их уничтожить дальше у них сил не хватит, конечно, при условии что они не смогут разъединить силы ацтеков, маев и других.у них есть только один шанс если сладкими посулами они в тылу ацтеков и маев смогут найти союзников тогда да победа возможна, и история пойдет по тому же пути что и в реальности :)

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.