Машинки - Страница 71 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Сейчас ффсе, включая федеральные каналы, начали высказываться, што ж таперича будет с техосмотром и с этими, прости оспади, диагностическим картами (не к ночи будь помянуты!).

"Наш корреспондент нашел ответы на ффсе вопросы!!!" Репедасты!

Нет никаких ответов! Все, как и было, в этом репедастическом государстве - готовоь бабло.

Гниды!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, еремей зонов сказал:

што ж таперича будет с техосмотром и с этими, прости оспади, диагностическим картами (не к ночи будь помянуты!).

кстати,а где у меня техосмотр? :D Там что-то со страховкой как-то связано.По крайней мере,менты при требовании документов,о нём не стпрашивают.

Ссылка на комментарий

в РФ начали использовать дирижабли для слежения по ПДД, рядом с ними всегда "в засаде" находятся полицейские, которые отлавливают нарушителей. Мощность объективов на камерах дирижаблей... очень прекрасная и видимость дает  на огромные дистанции и очень четко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 13th сказал:

в РФ начали использовать дирижабли для слежения по ПДД, рядом с ними всегда "в засаде" находятся полицейские, которые отлавливают нарушителей. Мощность объективов на камерах дирижаблей... очень прекрасная и видимость дает  на огромные дистанции и очень четко.

Клёво же. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 13th сказал:

в РФ начали использовать дирижабли для слежения по ПДД, рядом с ними всегда "в засаде" находятся полицейские, которые отлавливают нарушителей. Мощность объективов на камерах дирижаблей... очень прекрасная и видимость дает  на огромные дистанции и очень четко.

беспилотники же есть.Зачем дирижопели?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

беспилотники же есть.Зачем дирижопели?

 

фиксирует определенные участки дороги "зависая" и "плохо заметен" в облачное время. Удерживается машиной, которая его и перевозит и снабжает.

Ссылка на комментарий
Цитата

При нынешних темпах экспансии Volkswagen может в следующем году выпустить почти миллион электромобилей

https://3dnews.ru/1051419/pri-nineshnih-tempah-ekspansii-volkswagen-moget-v-sleduyushchem-godu-vipustit-pochti-million-elektromobiley

Ссылка на комментарий

@xcb осталось узнать, где найдет он столько лития "на свободном рынке".

Ссылка на комментарий
Цитата

Tesla продала 100 тысяч электромобилей за раз — компания заключила сделку с прокатом авто Hertz на $4,2 млрд

 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2021 в 10:37, Игорь сказал:

520 литров? Не верю.:D 

что такое неровный пол мне неизвестно.:D У моей тоже "абсолютно ровный пол".

 


у меня последние лет 25 были только заднеприводные  или полноприводные авто - так что пассажиру на среднем месте второго ряда сидений всегда мешал тоннель под карданный вал, которого в полноприводной электричке нет по причине того, что каждую ось крутит свой моторчик

насчет багажника в 520 литров - данные КИА, я не мерил, но багажник достаточно просторный 
 

Ссылка на комментарий
В 28.10.2021 в 12:58, ZardoZ сказал:


у меня последние лет 25 были только заднеприводные  или полноприводные авто - так что пассажиру на среднем месте второго ряда сидений всегда мешал тоннель под карданный вал, которого в полноприводной электричке нет по причине того, что каждую ось крутит свой моторчик

насчет багажника в 520 литров - данные КИА, я не мерил, но багажник достаточно просторный 
 

Удивительно. Для меня ёмкий багажник ключевой.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ZardoZ сказал:

любой багажник емкий, если постараться ))) 

зачем стараться,если можно просто его иметь.:D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

https://3dnews.ru/1055217/v-noyabre-dolya-elektromobiley-na-pervichnom-rinke-norvegii-dostigla-738-

Цитата

В ноябре доля электромобилей на первичном рынке Норвегии достигла 73,8 %

 

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
7 часов назад, xcb сказал:
Цитата

В ноябре доля электромобилей на первичном рынке Норвегии достигла 73,8 %

 

Климат не тот, инфа сотка.

Ссылка на комментарий

@xcb

Цитата

а главные стимулы перехода на электромобили носят фискальный характер — налоги подталкивают граждан отказываться от автомобилей с ДВС в пользу электротранспорта.

вот категоричный противник этой навязываемой насильно чуши.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь сказал:

вот категоричный противник этой навязываемой насильно чуши.

мне вот одно в этой всей теме радует - выдавливаемые с европов машины с ДВС, придут на вторичный рынок в РФ.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xcb сказал:

мне вот одно в этой всей теме радует - выдавливаемые с европов машины с ДВС, придут на вторичный рынок в РФ.

А машины на газе там не считаются "зелеными"? А то может они на газ переделывать начнут? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.