Машинки - Страница 15 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

10 самых продаваемых фирм-производителей автомобилей в Израиле, по состоянию на январь-март 2015:

1. Юндай       10,149

2. Киа             8,980 

3. Тойота       8,728 

4. Мазда        7,060 

5. Мицубиши 5,289 

6. Шкода        4,574 

7. Сузуки       4,363 

8. Ниссан      3,619

9. Сеат          3,231

10. Шевроле 2,418

Ссылка на комментарий

 

 


ну чо, евреи всегда умели деньги считать, респект 0 Ответить Цитата Имя или Цитата

Заметь, нет французов :)

Ссылка на комментарий

Естественно нет. У них продажи в жопе, т.к. нет нормальных бестселлеров. Убили себе репутацию серией неудачных авто и, если то что в РФ норма для них, то и сервисами

К слову, был хюндай и сейчас француз... у нас в Архангельске официальные их сервисы просто небо и земля. Я на 508 для прохождения ТО в Москву ездил... 2500 км туда-обратно, но рисковать с местным не стал

Ссылка на комментарий

Мне нравятся большие пробеги :) Наверное, был в прошлой жизни дальнобоем :)

Тем более, когда это по деньгам оправданно :) Наверное, был в прошлой жизни евреем :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я на 508 для прохождения ТО в Москву ездил... 2500 км туда-обратно, но рисковать с местным не стал

 

В Израиле таже проблема - мало кто умеет обслуживать и ремонтировать французов. 

 

 

 


Заметь, нет французов

 

Есть, но относительно немного, преимущественно варианты с дизельными моторами. Репутацию французы себе убили в 90-х и нулевых капитально. Сейчас мучительно и медленно пытаются вернуть часть местного рынка. Впрочем обрушение евро тут как раз им в помощь. 

Ссылка на комментарий

У нас как раз обратная ситуация - сервис по франкам лучший, но серьезные проблемы - они уже не решат, да и с падением продаж - народ начинает разбегаться. 

Ссылка на комментарий

@xcb, да проблема с франками кмк была даже не так в сервисе, как в том, что тебе приходилось там слишком часто бывать. 

Ссылка на комментарий

за 2 прошедших года - ТО, замена фары, аккума по отзывной, замена тормозных тросиков (это только тут беда, в Сибири), и по мелочи.

Ссылка на комментарий

 

 


за 2 прошедших года - ТО, замена фары, аккума по отзывной, замена тормозных тросиков (это только тут беда, в Сибири), и по мелочи.

 

За 2 прошедших года не на французе - 2 ТО ;)

Ссылка на комментарий

у меня межсервисная замена масла, пишется как ТО.

пробег 58 Ккм. уже ТО-60 пройдено (прошел специально перед окончанием гарантии, чтобы успеть по гарантии замены првоести)..

Ссылка на комментарий

Что-то как-то смарт+яндекс залипает сильно и практически не ведет, ездил из центра Смоленска за 50км от города. В итоге, экран смещался раза 3-4 за всю дорогу и даже в городе не двигался, хотя я нажимал кнопку что-то вроде "определить местоположение". На обратном пути выключил и ехал по памяти. Навигатор+навител нужен, заодно экранчик в 7" будет комфортнее

Ссылка на комментарий

март+яндекс залипает сильно и практически не ведет, ездил из центра Смоленска за 50км от города.

 

Это еще сильно зависит от смарта, кстати. 

Мой, к примеру, ведет нормально в городах. За городом точность позиционирования сильно падает

 

Попробуй, кстати, специализированную какую программку, чтоб не яндекс. К примеру, есть Smartphone Link для сопряжения с Гарминовскими навиками, со своей картой

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Говорят, когда глонасс и жипиэс вместе, то позиционируется быстрее и точнее.

Ссылка на комментарий

Когда есть гипиэс - глонасс нафиг не нужен. Глонасс ваще, такое ощущение, что аффтаром был Иван Сусанин :)

Ссылка на комментарий

 

 


Говорят, когда глонасс и жипиэс вместе, то позиционируется быстрее и точне

какая разница? Они-ж если я правильно понимаю, на одном принципе основаны. Весь вопрос только в принадлежности и кодировании.

Ссылка на комментарий

@SlipJ, вот честно, просто обзоры телефонов как-то смотрел и там говорили, что глонасс и жпс (а еще и китайская уже какая-то сеть есть) вместе ловят спутников больше и позиционируется точнее. Но Такеда вот говорит, что глонасс сам по себе — это средство простив польского вторжения :) 

Ссылка на комментарий

Сегодня Смоленск-Москва тестил опять тот же смарт+яндекс-навигатор.

Трассу очень плохо ведет (Минку). Скорость реакции - километров 20-30. То есть если задача свернуть куда-то с трассы, то не направит и придется ориентироваться только как по карте. Но уже где-то в Подольске вёл с точностью метров в 200. Не знаю как по Мск, если задача блуждать переулками, но сдается мне, что слабовато. Скорее всего, задача максимум для этой парочки - построить маршрут и по нему сориентироваться на ключевых точках и сопоставить с местностью в процессе езды.

Кроме того, есть ряд недостатков - маленький экран, с большим экраном, как правило идут слабенькие аккумуляторы, следовательно быстро сжирается заряд батареи (20% на 100км, в то время когда у меня держит зарядку смарт 5-7 дней). То есть для смарта тоже придется тащить провод в прикуриватель.

Так что, как по мне, проще взять какой нибудь Навител с его же прогой на 7" и не парить моск

Ссылка на комментарий

 

 


глонасс сам по себе — это средство простив польского вторжения

сам по себе - конечно. Покрытие низкое, точность соответствует.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сверкающий тюнинг вошел в моду в Китае.

 

1KbqJ4fDDyc.jpg

-fW51jwkS5o.jpg

Wskq7JVulKY.jpg

7XymCqsUR_M.jpg

aEMiaupnCWg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.