Солдатики, военные миниатюры и прочее :) - Страница 8 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Солдатики, военные миниатюры и прочее :)


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

2летчик

Хочу видеть солдатиков на параде, красивых, сильных, могущих всё... рабочие моменты не так важны )).

Тогда скатку уберите :)

А у меня РККА ассоциируется с "Эх дороги, пыль да туман... "

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    58

  • PathFinder

    26

  • Takeda

    32

  • летчик

    89

Эти ребята приняли первый удар. Не все даже успели понять как оказались в плену. А кто-то даже не заметил, что был в окружении и как нож по маслу вышел к своим... обычная правда жизни.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Тогда скатку уберите А у меня РККА ассоциируется с "Эх дороги, пыль да туман... "

 

Не, скатку уже убирать не будем. Как пойдёт у скульптора будем продолжать линейки и, возможно к ранцу 39-го года у знаменосца прибавятся рядовые, а потом появятся люди в погонах на 1943 год. Скажу по секрету, сейчас Макс- скульптор долепливает медсестру к этой команде и, как все скульпторы, хочет схалявить )). давай, говорит, я тебе слеплю в одной серии бойцов и в обмотках, и в сапогах, и старшину какого-нибудь с погонами )) Ну тут уж приходится бороться))

Ссылка на комментарий

2Takeda

С лошадкой? 

 

Ну какая, простите, полевая кухня, без нестроевой клячи, толстого и пугливого повара и заморенного ездового, одетого в форму, на два размера большую его ? ))

Ссылка на комментарий

2летчик

без нестроевой клячи

еще бывает с убитой полуторкой :)

 

2Игорь

Терпи, цени, творческие - они такие ;)

Ссылка на комментарий

Тема бесконечная. Скульптор Макс просто медленно лепит )). Когда мы с ним встретились, эти ребята у него уже были готовы. Но он год варился в собственном соку, придумывал позы, корпел над буковками над знаменем и, главное, терзало его сомнение: "на фига это надо?". Ему просто нравилось этим заниматься. ))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2летчик

Разрешите похвастаться )) Набор №1

 

Привет тебе, друже!

 

Экие они у тебя усастые да бородастые :) :)

Ссылка на комментарий

Классная задумка и реализация тоже, только коробка и впрямь великовата )

Чтобы я добавил, так это какую-нибудь брошюрку или вкладыш печатный на пару страниц с исторической справкой, что за солдаты, кто такие, чем отличились и т.п. и т.д. Было бы познавательно )

 

п.с. Можно её засунуть под солдатиков. Которых кстати и впрямь можно было бы больше )) Их всегда хочется больше ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.