Солдатики, военные миниатюры и прочее :) - Страница 7 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Солдатики, военные миниатюры и прочее :)


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    58

  • PathFinder

    26

  • Takeda

    32

  • летчик

    89

А ещё РККА, Гражданская война. майдан.

кстати, по майдану уже есть, довольно качественно сделанные.

 

 

 

чехи сделали

Soldiers in Crimea 2014 "Little green men" set

 

 

 

ну и мультяшные от svarog

warriors of maidan

 

 

 

Ссылка на комментарий

2Игорь

А чего истцо е?

Всю жизнь хотел накупить солдатиков, но сдерживался, не знаю почему :) :) :)

Ссылка на комментарий

Эх, у меня все была мечта научиться раскрашивать, как Демченко :)

Конкретно этих два набора от

Миниарта очень "травили душу".

Расчет ЗиС-3.

 

photo.jpg

 

Морпехи.

 

photo.jpg

 

http://www.diorama.ru/authors/vdemchenko/

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

2Takeda

А чего истцо е?

пилотная версия - набор №1 "Гвардейская рота".Параллельно будет такой же набор №2.Следом фигуры офицеров и солдат РККА.Тоже набором.В наборе 5 фигурок.По-штучно тоже будем продавать.Это ближайшие планы,которые уже профинансированы,мастер-модели готовы все,льются и красятся.Потом коробки с ложементом и вперёд.

:D

Вчера Анатолич говорил с немцем (из Саксонии) - тот готов заказывать прусских императоров.Первые - два Фридриха.Но тут есть нюансы.Если пойдёт на наши условия,то возьмёмся.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Блин! Увидел ссылочки, чуть не расстроился. Опередили, Но тут маленькие "но". А! Кто не знает, это я - Анатолич. Всем привет!

 

2AppS

кстати, по майдану уже есть, довольно качественно сделанные.Spoiler

 

 

Этот в масштабе 1:16, т.е. высота фигурки более 20 см. Детализация отличная и сама фигурка, конечно хороша. Из смолы

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2AppS

ну и мультяшные от svarog warriors of maidanSpoiler

 

Это "дюймовочки" (высота фигурок 25-28 мм). Тоже пластик. Действительно мультяшные. Для геймеров. Смотрятся мило, но я чот как представлю, что получилось из их "игр" на майдане, то как-то не умиляют эти "шалуны".

Ссылка на комментарий

Привет благородному собранию! Как оказалось, самое сложное в производстве солдатиков - это ждать. Осталось всего два шага до выхода первого набора. Творческие моменты решены, остались технические. Ну да на следующей неделе всё выстрелит. а пока на подходе 2-й и 3-й набор. Причём, что характерно, пока точно не знаю какой из них выйдет раньше )). Вчера получил от скульптора мастер-модели РККА. Посмотрите, как вам? 8cb646ced562.jpg

Ссылка на комментарий

Ни разу не спец, но какая-то РККА вышла дворцово-парадная :)

Покраска - супер.

Истчо немного: в бойце с винтовкой и трубаче, имхо, мультяшности больше, чем в остальных двух. Особенно в стрелке. В физиономии

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Наверное потому что служил, не хочу видеть грязь, кровь и прозу жизни... Хочу видеть солдатиков на параде, красивых, сильных, могущих всё... рабочие моменты не так важны )). Как в гимнастике. Никто не видит какими усилиями человеку даётся упражнение. Снаружи всё легко и просто, со снисходительной улыбкой. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.