Medieval 2: Kingdoms - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Fergus

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

UnPinned posts

Кто купил лицензию от Софтклаба, скажите аддон для того чтобы установить аддон нужночтобы оригинал стоял на компе, или аддон самодостаточен ?

Ссылка на комментарий

Йомен

Восновном Пехота 120чел,спец пехота 40,кава по 60чел,спец кава 120,обычный генерал 40.(мах.размер отряда)

Генералы разные у Тевтонов глава ордена весь в черном с нимбом на шлеме,подкрепление англичан дали тевтонам ,так генерал там в английских латах , но под знаменем ордена,остальные войска тоже.;)

MARIAN

Нужен оригинал

Gross_Meister

У меня пока патч 1.2 непоставил скаченная из инета версия неставилась из-за каких то ошибок:(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

У меня все хорошо поставилось только на свежую винду, до этого ругалось на патчи. Потом поставил (еще на старой) начало выбрасывать сугубо перед битвой. После переустановки и установки свежих дров для видео и директа, все стало хорошо. Правда нормально поиграть пока времени нет. :(

Ссылка на комментарий
Уже кто-нибудь приобрёл софтклабовскую версию? Появилось в продаже?
Так как в Москве-то дела с аддоном?

На сайте Союза http://www.soyuz.ru/ пока тишина.

скажите аддон для того чтобы установить аддон нужночтобы оригинал стоял на компе, или аддон самодостаточен ?

Нужен оригинал.

Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь знает г.Котлас, что в Архангельской области :D , то здесь пока нет ни лицухи ни пиратки, и думаю недели две еще не будет :ang: , ну ладно будем ждать...

 

Вообще кто-нибудь из Котласа есть на сайте, отзовитесь земляки - как ваши дела в поисках игрухи...

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2VVCh

Восновном Пехота 120чел,спец пехота 40,кава по 60чел,спец кава 120,обычный генерал 40.(мах.размер отряда)

Генералы разные у Тевтонов глава ордена весь в черном с нимбом на шлеме,подкрепление англичан дали тевтонам ,так генерал там в английских латах , но под знаменем ордена,остальные войска тоже.

Нет, не может быть. Ты в настройках указал размер отряда "огромный"? Разрабы обещали отряды размером в 300 рыл. Посмотри плиз, больная тема для многих и для меня

Ссылка на комментарий

2Gross_Meister

На сайте Союза http://www.soyuz.ru/ пока тишина.

 

Только что из Союза на Ленинском. Говорят, будет сегодня ближе к шести вечера. Типа "пришла машина с товаром, возможно там есть". Зайду вечером...

Ссылка на комментарий

Period

Unit Scale- Huge,сие значит на максимуме копейщики 150,лучники -120чел.Комп реально атакует самую сильную нацию,невзирая кто ей играет,после первых ходов война против всех,сейчас враги ,только ребелы(строю экономику,воевать некем:))

Непонятно как генералы воспроизводятся :

1) Принимаешь в орден сам

2)Человек часа-капитан армии

3)Толи внебрачный сын толи O.o???(Появился в городе ,рядом стояла армия с двумя генералами,и возраст нового 20 лет)

Вообщем за Тевтонский орден нет дерева:(

Ссылка на комментарий
Нет, не может быть. Ты в настройках указал размер отряда "огромный"? Разрабы обещали отряды размером в 300 рыл. Посмотри плиз, больная тема для многих и для меня
Разрабы кинули нас :( размер отряда пехоты,макс 150 чел! коней и того меньше 60 :(
Ссылка на комментарий
Так как в Москве-то дела с аддоном? Может кто купил уже, неважно что - англ. версию или лицензию или кто готов поделиться скаченным по инету? Где в столице продаётся "Medieval 2 Total War - The Kingdoms"?

Cофтклаб анонсировал что уже в продаже с 3-его числа, а это значит что в Москве на савёле и горбушке к вечеру должна появиться. А уж завтра\послезавтра должна везде.

ALL

Если кому нужно, могу послать почтой лицушный аддон - пишите в личку, но только по России (уж больно геморройно с загранкой) и в четверг с утреца с ценрального почтампа Москвы (быстрее только.....голубями) :D уже уйдет. Желательно написать до 05.00 московского завтрашнего так как после не будет доступа к мылу.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Если кому нужно, могу послать почтой лицушный аддон - пишите в личку, но только по России (уж больно геморройно с загранкой) и в четверг с утреца с ценрального почтампа Москвы (быстрее только.....голубями)  уже уйдет. Желательно написать до 05.00 московского завтрашнего так как после не будет доступа к мылу.

вы, случайно, не святой? :D

Ссылка на комментарий
Разрабы кинули нас  размер отряда пехоты,макс 150 чел! коней и того меньше 60

у гишпанцев в моде "Америказ" и того меньше - по 80 (насколько я помню) юнитов конкистадоров, мушкетеров и прочая, против 120 в оригинальном МТВ2...

кстати, 60 лошадок только в модах вроде бы как, а в оригинальном таки осталось 80, или я не заметил чего-то?

Ссылка на комментарий
кстати, 60 лошадок только в модах вроде бы как, а в оригинальном таки осталось 80, или я не заметил чего-то?

Так,я про Medieval 2: Kingdoms ;)

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий
вы, случайно, не святой?

Ага, с меня еще иконы пишут :lol:

Поясняю, мне камрады уже заказали аддон и так как я все равно буду и покупать и посылать, то почему бы не помочь другим камрадам, тем паче с деньгами кидалова не было и не будет надеюсь ;)

Ссылка на комментарий

Если у капитана корабля есть перк +командование =его дальность перемещения увеличивается,у меня с этим перком корабли вместо 3 ходов доплыл за два при обьединении флотилий.

Ходы вместо годов остались,хотя 1 ход=1 год

Можно командовать армией союзника ,правда лишь указывая всей армии направление... :gunsmile::shot:

Лучше чем просто бойня твоего подкрепления :punk:

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий

Парни, у кого уже есть Киндом, малюсенькая просьба, погодите пока не играйте. Давайте все купим и нормально вместе неторопясь уже начнем. А то меня жаба и черная зависть давит, смотрю на вас и руки трясутся как у наркомана :D:apl::clap:

Ссылка на комментарий
PeriodПарни, у кого уже есть Киндом, малюсенькая просьба, погодите пока не играйте. Давайте все купим и нормально вместе неторопясь уже начнем.

 

Ага! Дело чел говорит :apl: , и не только не играйте, а и не устанавливайте без команды - как кто первый купит - кладёт коробочку с игрой перед собою, лезет в форум и трясущимися руками набирает "купил", а потом и спрашивает - "все тут на форуме купили аддончик или пока ещё не все?", а то поиграть жуть как хочется! Неторопясь... :D:D:D А из-за коробочки чёрная зависть в виде большой жабы выглядывает :ph34r: :bleh: :D

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.