Medieval 2: Kingdoms - Страница 12 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    36

  • superbarn

    43

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

UnPinned posts

Мож кто-нибудь ответит про Новгород. Подкинули им юнитов или ограничились перекраской. А лучше пару скринов выложите.

 

P.S. Если в Москве еще не везде есть, то до Хабаровска недели две-три добираться будет. В паре магазинов спрашивал, еще корсарки даже нет.

:(

Ссылка на комментарий

2RusXP

Именно так и назывались.

О! Спасибо... оригинально... никогда бы не подумал, чесс слово.

Не звучит как-то: полу- брат... как двоюродный :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

О! Спасибо... оригинально... никогда бы не подумал, чесс слово. Не звучит как-то: полу- брат... как двоюродный

 

Ну это по нашему не звучит :), и всетаки велика вероятность что их переведут как сержантов :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Мне стало интересно я и спросил, а не выпендриваюсь, что знаю

Как скажете.:)

 

2Толстый

Мож кто-нибудь ответит про Новгород. Подкинули им юнитов или ограничились перекраской. А лучше пару скринов выложите.

Новых юнитов вроде нет. Юниты перекрашены в другой цвет. Такие скрины интересуют?

Ссылка на комментарий

2superbarn

Такие скрины интересуют?

А остальные кампании не пробовал(и)?

К примеру Британию. Небось там много одинакового

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

А остальные кампании не пробовал(и)?

Кроме тевтонцев поиграл чуть-чуть за Иерусалимское кор-во. До остального пока руки-ноги не дошли.

К примеру Британию. Небось там много одинакового

Британию вообще пока не смотрел, но скринов наклепать не проблема. Сейчас парочку сделаю.

Ссылка на комментарий

2superbarn

Спасибо за скрины тебе. Жду продолжения, о котором ты упомянул...

2Fergus

а там нет ещё "недобратьев", "псевдобратьев" или чего подобного

Ты прав, названия юнитов умиляют. :)

Ссылка на комментарий
Ну это по нашему не звучит , и всетаки велика вероятность что их переведут как сержантов
-нет,перевели как полубратьев(софт-клаб),но мангонеллу обозвали балистой...братья-рыцари,просто-рыцари...пешие и конные..
Ссылка на комментарий

2kris

Купил, блин. Продается уже в МАГАЗИНАХ. Вопрос глупый.

 

Камрат, а ещё более глупый вопрос - где именно? :)

 

ЗЫ:в рифму, плиз, не отвечай. Лучше строго по делу. ;)

Ссылка на комментарий

2Period

Побывал сегодня в "союзе" и "Нике" после обеда, глухо. Так что если есть более важные дела, займись ими, не трать впустую время.

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

2Kong

Мда, тоже самое, только я звонил а не ездил :bleh:

Сказали поступление в четверг. Будем надоедать.

 

Честно говоря я бы и пиратку взял на пару деньков, пока лицензия не вышла. Полугодовое ожидание сказывается, уже надоело ждать а оригнал уже не вставляет.

 

 

Я так понял разрабы нас протянули в нескольких пунктах.

1. Отряды не стали больше, хотя обещали ведь, волосы на груди выдирая.

2. Крепости строить нельзя, они торчат изначально.

3. И всяка еще что нибудь

Ссылка на комментарий

2Period

уже надоело ждать а оригнал уже не вставляет

 

Наркомания, в чистом виде ;)

 

2Period

2. Крепости строить нельзя, они торчат изначально.

 

А вот на скриншотах выше были крепости мелкие без названий - это не они часом?..

Ссылка на комментарий

2MadMaster

А вот на скриншотах выше были крепости мелкие без названий - это не они часом?..

не, это форты... их-то сколько влезет можно строить, как и раньше...

нащщот размера отрядов - действительно кидалово, я тоже так ждал, а то несерьезно как-то - столкновение крупнейших армий двух империй всего 2000 на 2000... у нас на раёне и то крупнее разборки были... :-)))))))

Ссылка на комментарий

2Русланчик

не, это форты... их-то сколько влезет можно строить, как и раньше...

Дык я про каменные, не те деревянные что раньше, их можно строить али нет? Проясните кто что знает.

 

Обещали что генералы могут строить и деревянные сооружения на скорую руку и каменные замки, на века. Но я так понял что сошлись на том что просто сами на свое усмотретие повтыкали укреплений где сочли нужным и успокоились на этом.

 

Но никак не могу успокоится по поводу размеров отряда. Зачем такое было обещать. Многие любят гигантские сражения. У многих хорошие компы. Почему мы должны обламыватся, должен же быть выбор. Тем более они хвалились увеличенными размерами отрядов, скрины скидывали с такими эпичными сражениями и так жестоко побрили. А так хотелось поуправлять шеститысячной армией, да с подкреплениями с двух сторон. Чтобы битва длилась пол дня. Эххххх, грустно как то. Может в патче исправят (это я себя так успокаиваю)

Ссылка на комментарий

Period

В меню строительства можно выбрать деревянный форт стоимость 200-250(в америке дешевле).В Англии их строить нельзя,только башни.Каменные можно строить в компании крестоносцы,стоит 2500,в остальных компания деревянный форт.Страшно смотреть когда тяжелая кава при чардже не может догнать отступающих лучников пехотинцев,при этом догоняет легких стрелков на лошадях.O.o

А так хотелось поуправлять шеститысячной армией, да с подкреплениями с двух сторон.

Такие армии там впринципе возможны,комп читерит неподетски,армии себе покупает, без стеснения атакует превосходящими силами в смысле количеством(разумеется вх/вх);)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.