Medieval 2: Kingdoms - Страница 13 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    36

  • superbarn

    43

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

UnPinned posts

2Gektor

Камрады, ответьте, дикие тормоза при осадах остались?

ну чисто субъективно - при осадах в 1.2 патче еще были небольшие тормоза, но теперь все ок, тормозит лишь в исключительно редких случаях, например, при близком просмотре огромной марширующей армии на фоне города... проц, опять таки, у меня 2-ядерный...

Ссылка на комментарий

2aracksa

Звонил в Союз в Рамстор-Сити, есть в наличии, появилось сегодня, через часик дерну туда - прикуплю, чего и всем желаю 

 

Не подскажете, это где? Адреса, пароли, явки (С) :)

Ссылка на комментарий

2Alexbeta

Я звоню периодически в Союз что в Фирме Мире. Если верить в прошлогодичную историю, то Медиевал 2, там появился спустя дня четыре после здешних выкриков "есть есть, на горбушке появилась лицуха, ура я пошел покупать" :D. Так что ждать нам осталась недолго. Правда кончились диски буквально за пару дней.

 

А пока вон парни картинки красивые выкладывают, можно порукоблудить если невтерпеж :D:clap:

Изменено пользователем Period
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Period

А пока вон парни картинки красивые выкладывают, можно порукоблудить если невтерпеж

Убил наповал. :D

Если рукоблудство нравится, могу исчо выложить по желанию. Кого хотят камрады? Кроме Ларисы Ивановны, конечно... :D

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

Ну вот вам и огнеметчики, в разных ракурсах, и эффект их действий (смайл), конечно все юниты в кустом батле у меня прокачены были, но как видите пизанты монголов потеряли 40-45% личного состава при первом же залпе...не плохо да?

 

По поводу египтян, что за звери такие? как называются или выглядят, а то я немного в танке...хотя египтяне там тоже у меня рубятся чуть поодаль от меня, но разобрать в этой сече хоть что-то я уж извините не смог :(

 

screenrf0.jpg

 

screen2ba9.jpg

 

screen3bp7.jpg

Изменено пользователем ~~TeRaByTe~~
Ссылка на комментарий

2~~TeRaByTe~~

Ну вот вам и огнеметчики, в разных ракурсах, и эффект их действий (смайл), конечно все юниты в кустом батле у меня прокачены были, но как видите пизанты монголов потеряли 40-45% личного состава при первом же залпе...не плохо да?

Жесть :punk: Я уже люблю византов :D

Ссылка на комментарий

2Берг

Жесть punk.gif Я уже люблю византов

 

А мне они всегда нравились :bleh:

 

Гы, Турки-добро пожаловать :gunsmile:

Ссылка на комментарий

ВОт народ. Короче так - покупатели, перебираются в тему про купить/помочь (не забываю, что их две). тут не надо больше писать про подобное.

 

2MARIAN

я на них уж несколько дней назад глянул, да раздал интерес проявивишим. Я качать все равно не буду, хоть и есть возможность. Жду лицензию.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2superbarn

Огнеметчики в действии

 

Нда :huh: И сколько залпов за бой они могут дать ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.