Medieval 2: Kingdoms - Страница 14 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Period

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

UnPinned posts

Купил!!(Москва, Союз на новослободской), причем ни на совке, ни в палатках около метро раньше пятницы и не ожидается. Стоимость - 499р.

 

Минус один - уродское крепление для диска в коробке - чуть не сломал сам диск пока вытащил его.

Ссылка на комментарий

Нащет размера отрядов, видел на ТВЦентре скрин с 20 отрядами по 240 рыл ето НЕЧТО !!!, японцы сделали , не уверен но может можно просто ручками в дескр юнитс поправить ??? ( в М2ТВ нельзя было)

 

ВНИМАНИЕ !

Просьба к купившим лицензию ( или НЕ) особенно к комраду superbarn ,дело в том что я помогаю в меру сил моду КсенофоНия ( войс мод) так вот я говорил с Caliban'ом из СА, он сказал что сущ 3 версии ( + японская но ето не важно ;) ) 1 - US - чисто английская , 2 - EU - там все основные евро языки и главное при инсталляции можно выбрать язык и будет ЗВУК ( и текст конечно) на етом языке !!! 3 - EE ( east Evrope ) русский , польский, чешский.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС ;)

1) к superbarn ( поскольку у него германская лицензия) так можно ли при установке выбрать язык и будет ли звук на етом языке ?

2) К тем у кого русская локализация от Софт клаба - есть ли польский и ческий ???

3 )У кого не лицуха тоже интересно, не потерли ли соунд паки ? ( но ето если подтвердят для лицензий ;) )

Ссылка на комментарий

Британская компания по моему слабей прочих,лучьше было сделать про Столетнию войну...Жанна,бургунцы,вся Франция в полном экономическом кризисе...а тут Джон Телбот с уэльцами против заносчивых французких рыцарей...хорошая тема,жаль...(((

Ссылка на комментарий

2superbarn

2~~TeRaByTe~~

:cheers:

Спасибо, камрады - порадовали. Люблю я, грешный, всякие "спецназы" в тоталваре :ph34r: И за Египет рад - очень ему не хватало крепких рубаков, теперь буду их юзать по-полной. Аллах акбар! :D И думается мне, что в онлайне буржуи скоро будут писать "NO bizant naftagun" :D

Ссылка на комментарий

2Folom

А у тебя лицуха ?

В общем то ето больше всего интересовало ! Поскольку по евро версии были подтверждения ;) Ну слава богу, качать паки не придется :D Еще пиратку евро взять и звук выдрать ;)

 

ps Ждите войс мод Ксенофония для кингдомс ! О выходе сообщу ;)

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Да именно так и ставится, ещё есть лаунчер и при нажатии на кнопку PLAY из выпадающего меню нужно выбирать в какой мод играть (так же там есть и простой МТВ2), так что не переживай так и должно быть ;)

Изменено пользователем ~~TeRaByTe~~
Ссылка на комментарий

Привет Камрады!!!! ;)

Вот здесь темка про Моды которые уже успели сконстролять на Medieval 2: Kingdoms

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...=0entry363657

За сим не прощаюсь Vadim :)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

2Folom

Тебе в репу +1 ;)

 

Народ ! Какой язык для Литвы решим ? Русский или польский ( может чешский, я его не слышал ) Тут такой казус , большая часть населения была так сказать рускоговорящей (древне-руско ;) ) а елита была польскоговорящей , но после 1696 г. Там какой период то точно ???( чет я упустил ) Годы скажите хоть ;)

Ссылка на комментарий

Русский, однозначно.

 

Хотя если период борбы Новгорода с орденом, то еще должен быть литовский.

Присоединение Литвой русских княжеств еще только начинается.

Отношения с Польшей вообще недружественные.

 

Польский может быть после какого-то там 1370-1380.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Ну фсе , теперь русский будет ;) Но мождет елита на польском ;) Афтар даже не знал что в Литве Православные Славяне жили, думал наверно, что одни paganые балты :D

 

 

зы Офф язык ВКЛ кстати древне-заподно словянский, а современно государство Литва имеет такое же отношение к ВКЛ, как совр Египет к Древнему, территория примерно таже - народ другой ;) Древнее название совр "литовцев" - жимайты, жмудины, жмудь и т.п. Кстати ВКЛ так и назывался Великое Княжество Литовское, Русское и Жимайтское... Тогда жителями Литвы были предки белорусов, украинцев и русских, славяне одним словои ;)

Ссылка на комментарий

Не знаток фалов озвучки.

 

А разве можно в пределах одной фракции сделать разную?

 

Если можно, то тогда только поздним каким-нибудь юнитам, - типа поздних бодигардов.

 

В Питере еще нет, не смог сегодня купить.

Ссылка на комментарий

Народ, чегото случилось в этом мире. :blink:

Ситуёвина следущая: решил недожидатся выхода лицензионки и нагрузил каналы своего провайдера. Выкачана была английская версия киндомс. Потратив пару часов на осмотр, забросил её ибо спикаю неважно да и время нет.

Сегодня по ссылке товарища Wilgelm13 мною был выкачан руссификатор от софтклаба, и я решил немного погамить :shot: (поиграть тоесть).

Какогоже было моё удивление :huh: когда запустив игру я обнаружил русскую озвучку в заставочных мультах !!!:bangin:

В руссификаторе есть только пять "localized.pack" обычных размеров по ~2.5 Мб, озвучка вроде в других местах :huh:

Я так думаю либо вся эта говорильня уже заранее есть в английсской!!! версиии либо они её положили в "localized.pack". У кого какие мысли?

 

ЗЫ Ещё версия - полвечера красил вотерклозет ванючей краской, может вставило? :ph34r:

 

ЗЗЫ Чего это за юнит у новгородцев в описалке "Новгородская конница"? Нихде такого не нахожу чегото :ph34r:

Ссылка на комментарий

купил для ознакомления "англоязычную версию" на савеле. в принципе играеться. хотя пропатчить софтклабовскую версию МТВ 2 родную не захотела - так там и висит 1.2 патч. а сама стоит английская 1.4 достаточно енплохо сделано все. пока начал за Уэльс. версия однодисковая, запакована не по детски. видео ухудшено до неприличия, все остальное - нормально.

 

довольно забавно. енплохие замки. что их строить нельзя - наверное неплохо, потому что иначе чел бы все замками уставил а эжелезный дурак - ент. взять замок достаточно геморойно, учитывая что он окружен водой..... оборонять их прикольно....

 

Хотя я бы предпочел кампанию как в первой МТВ - темные века в англии... времена альберта великого... но и так енплохо.... мой блицкриг на лондон лихо захлебнулся после взятия 3 английских провинций.... ангичане подтянули войска и пошла средневековая мочня - кто у кого замок отобьет. учитывая, что замки стоят запирая пути, их просто приходиться брать штурмом....

 

в общем все более или менее нормально. играем. :bleh: и ждем спокойно локализацию. теперь можно не торопиться и заплатить как и положено 300 руб.

В руссификаторе есть только пять "localized.pack" обычных размеров по ~2.5 Мб, озвучка вроде в других местах 

Я так думаю либо вся эта говорильня уже заранее есть в английсской!!! версиии либо они её положили в "localized.pack". У кого какие мысли?

а какие собственно мысли? в старой локализации большая часть текста уже есть. в новой добавились только енкоторые фразы - и все. у меня , поскольку ставил на родную от софтклаба они разговаривают наполовину на английском, наполовину - на русском.... винегрет-с....
Ссылка на комментарий

2Влад

версия однодисковая, запакована не по детски. видео ухудшено до неприличия, все остальное - нормально.

Хм, странно. Немецкая локализованная версия тоже идет одним диском, однако там все в норме.

 

NIKO

1) к superbarn ( поскольку у него германская лицензия) так можно ли при установке выбрать язык и будет ли звук на етом языке ?

Ну в начале там есть выбор языка инсталляции, но это не влияет на результат- в конце все равно все будет на немецком. Я для интереса переустановил версию, запустив инсталляцию на французском. В конце все все равно орут: "Sieg!".:) Может быть что-то там внутри и есть, но у меня не получилось запустить на другом языке.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Да можно хоть каждому юниту ;) было бы желание )) Но оно у автора может и не возникнуть )) Сам я делал ( переделал) инсталятор для Ксенофонии на М2ТВ ( добавил некотор фракциям языки котор автор счел не похожими, например я дал Данам германский б мне кажется он больше подходит чем английские фонетически )

 

Кстати автор решил обновить мод и для ваниллы ( пока не знаю чего он там мутит ) забыл ссылку дать мода ВОТ :http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=256

Ссылка на комментарий
в старой локализации большая часть текста уже есть. в новой добавились только енкоторые фразы - и все.

 

Да, только они(киндомы :) ) этим текстом не пользуются. Я когда поставил английский киндомс на русифицированную м2тв, из русского текста было только названия религий( католицизм, ислам, православие). Всё остальное - описания, названия, да даже менюшка шла на английском (т.е. из файла мода), сам м2тв остался при этом на чистом русском.

Так что текст они влепили по новой.

Звуковой ряд двух мультов(думаю минуты 2-4 в сумме) нормального качества, даже в мр3, должен весить ну не меньше 2 мб, так что выводы напрашиваются.

Изменено пользователем Yak
Ссылка на комментарий

2NIKO

В Исторический.

 

Остальным - кто чего про покупку/нахождение писать соберется. пишите в http://twow.ru/forum/index.php?act=ST&f=42&t=4907

Ссылка на комментарий

Прикупил вчера, поставил. Ну что сказать, впечатляет :)

Попробовал рубиться за апачей - интересно. :) Но что-то как-то просто очень (для начала поигрался на среднем уровне).

"Города", если это скопление фигвамов можно так назвать, развиваются почти мгновенно. Денег дофигища. Войска дешёвые и много. В сражениях с соплеменниками мрут как мухи, но массовостью затаптывают всё и вся. Захватил штук пять соседних поселений без всяких проблем. Полагаю, в войне с конкистадорами будет посложнее, но они уж больно далеко от апачей...

Будем пробовать дальше. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.