Medieval 2: Kingdoms - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Period

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

UnPinned posts

2Flase Prophet

А то непонятны требования для организации Кальмаркой унии в тевтонской кампании у данов

В мануале написано, что надо захватить все скандинавские провы.

Ссылка на комментарий

Привет Камрады!!!!!! :)

Блин АААфигительный торент с полным наборомc42fb6218c05.jpgТоесть

MTW2

Medieval 2: Total War Kingdoms [English]

No CD

И всё в одном наборе Аааафигительно ;)

Блин скачиваете прогу для распаковке скаченного Торента и Усё post-13-1177848983.gif

Качаете с Форума этот самый Торент /причём качаете за секунды post-13-1177848983.gif/

Распоковываете у себя на Компе этой Прогой и усё - Рубимся

Вот ссылка

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=33959

Мне лично понравилось

За сим не прощаюсь Vadim

:):):):)

Ссылка на комментарий

Понятно что весит это всё 13 ГБ -так это нормально

Взвесь MTW2 и Аддон - Как раз и получиться столько

Важно что ты это всё качаешь из внешней Сети за Секунды.

Ну потом конечно довольно долго Распаковываешь - Но ты это Распаковываешь у себя на Компе ;)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

Это позволяет надеятся на скорое появление на прилавках оной версии :)

 

Важно что ты это всё качаешь из внешней Сети за Секунды.

А это как так? :) Почтовыми голубями присылают?

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

Блин да просто лень было на Горбушеку ехать - вот я и качнул

А архивчик то ребята Хороший залили :rolleyes:

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий
Понятно что весит это всё 13 ГБ -так это нормально Взвесь MTW2 и Аддон - Как раз и получиться столько Важно что ты это всё качаешь из внешней Сети за Секунды.

 

Нда... надо анлимом срочно обзаводиться, без него не жизнь :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Нда... надо анлимом срочно обзаводиться, без него не жизнь

ну и чего...у меня анлим...но с ограничением по скорости.......

я буду дня 3 это качать....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ну и чего...у меня анлим...но с такой с ограничением по скорости....... я буду дня 3 это качать....

 

С ограничением по финансам ты это вообще не скачаешь :), к томуж камрад говорит, что быстро скачал, вот только сказал бы он за сколько именно :D

 

ЗЫ О.. я стал генералом :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Delirium13

На сайте Софтклаба есть небольшие рекламки. Под ними цифры, семь штук. Семь цифер - семь реклам. Под цифру один забит Медиевал 2 Киндомс, где жирными буквами написано "с 31 августа", "полностью русская версия".

 

Да и я не удивлен. Оригинал вышел помоему спустя неделю после запада.

Ссылка на комментарий

2Hornet

"Подождем мою маму?" (с)

 

А что делать... будем ждать :)

 

2superbarn

еперь должно работать.

 

Неа... не пашет :(

Ссылка на комментарий

Камрады я ваще раньше не сувался туда где было написано Торент или что то подобное - для меня это было тёмный лес /как в прочем и сейчас/

Качаеться моментом но качаеться торент / Вес 60 Кб/который являеться кодом для востановления Архива /весом в 13Гб/

И короче через Специальную Прогу восстанавливаешь этот Архив на своём Компе - эта Прога связываеться с местом где лежит Образ и выстанавливает твой Архивчик/до 13 Гб/

Чем больше людей качают и востанавливают тем бестрее этот процесс происходит.

Ссылка на комментарий

2superbarn

Да должно вроде, я уже и на имеджшак перезалил.

 

Теперь работает :)

Ссылка на комментарий

2Period

Семь цифер - семь реклам. Под цифру один забит Медиевал 2 Киндомс, где жирными буквами написано "с 31 августа", "полностью русская версия".

Ага, это глюк :D Вот обрати внимание внизу слева еще на один, по нему ясно что мы должны вовсю рубиться в локализованную версию с 1 (первого) августа :bleh:

Софтоклабокрутоглюк

Как бы то небыло (краем глаза слышал что в "союзе" будет на этой неделе) завтра....эээ уже сегодня пробегусь по сайтам или обзвоню магазины продающие "изделия" софтклаба, также заеду на совелу и горбуху, если на выходные киндомс завис на складах то после обеда должен появиться в продаже.

Ссылка на комментарий

Впечатления.

Пока только осваиваю компанию американскую.

Война с ацтеками, если ее проводить в самом начале - практически легкая прогулка - кортес 8-9 звезд, да отряд пушек творят с, нераскаченными, индейцами всякие непотребства. Основная сложность - найти город противника. Но вот дальше...

Дальше, когда я решил создать еще парочку стеков и ударить по Майа(благо ацтеков мой Кортесик почти добил) началось совсем не смешно. Высадившийся на севере Юкатана рандомный генерал о трех звездах с армией индейцев и 4 отрядами конняшек был разбит в первом же встречном бою отрядом. Потяряв убитыми и пленными 3\4 армии он отступил на корабль.

На следующий ход к границам Майа вышел отряд конкистадоров, что прислали из Испании ( 3 отряда коняшек, 3 мушкетеров, одна пушка, кучка пехоты + индейцы-наемники). В общем порядка 800-900 человек(играл на нормальных отрядах, т.к забыл переставить размер отрядов). В лесах был пойман тем же стеком Майа, что убил друго конка и был дважды(!!) разбит, конкистадор погиб в лесах юкатана, остатки его армии(порядка 200 человек) отступили в мой единственный город на землях Майа.

Одновременно с этим поражением "пассивный" аи каких-то индейцев осадил 3 стеками один мой город.

Денег почти нету. Войска размазаны по гарнизонам, собрать из них 1-2 стека можно, но на это нужно ходов 5, т.к больно медленно все ходят. Чем воевать - непонятно. Вся надежда на дедушку-Кортеса, которому уже за 50 лет.

Общие впечатления - очень не плохо, но больно маленькие линейки юнитов.

 

Из багов - в американской кампании в городах наряду с язычеством двух видов, католицизмом, присутствует и православие. :)

Изменено пользователем Sinkler
Ссылка на комментарий

2Sinkler

Из багов - в американской кампании в городах наряду с язычеством двух видов, католицизмом, присутствует и православие

 

Это наши шпионы через Аляску проникли :D

 

Рассказ внушает оптимизм :)

Ссылка на комментарий
Из багов - в американской кампании в городах наряду с язычеством двух видов, католицизмом, присутствует и православие. smile3.gif

Ха, историческая справедливость восторжествовала. :lol: Рюриковичи подкатили раньше Кортеса и окрестили нехристей.......стати если надуть индейские вигвамы то они будут похожи на православные купола... :D

Ссылка на комментарий

Если выполнять все приказы испанского короля частенько будут присылать галлионы из Европы,плюс на халяву дают войска на Кубе...да Майа посильней ацтеков будет,те с соседями передрались я под шумок и того..)))как по истории,с отрядом в 500 мерзавцев ;)

Ссылка на комментарий

2Smitters у меня около 30 ходов уже прошло. Выполняю все задания, что мне дают нобели и король. Пока дали 2 повышения и один раз войска прислали. Этого мало. :(

 

2Йомен

 

Тут править очень много надо.:) Во-первых линейка из меньше, чем десятка юнитов это не серьезно.

Потом надо на 15-20% поднимать ттх испанских солдат. Всетаки железное оружие и железные кирасы будут покруче дубин и шкур.

 

 

2все

 

Вот если честно медивал2 меня как-то не захватил, я поиграл буквально пару дней в него и потом возвращался эпизодически, уж больно просто.

 

Тут вот посложнее будет, да и поинтересней. :)

Изменено пользователем Sinkler
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.