Medieval 2: Kingdoms - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Fergus

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

UnPinned posts

Мужики, а новые сильные юниты ни кто не хочет перечислить? Интересно, кто теперь на поле боя будет заправлять. И еще вот. От этих очков престижа точно зависит технологическое дерево. Кто какие-нибудь примеры привести может?

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Мое имхо, месяца два, не менее... Если конечно криворуких умельцев пирацких всяких не считать :-)

 

Да хотя бы как-нить пиратскую как-нить приладить... Уж больно поиграть в это чудо охота. :)

Ссылка на комментарий

2MadMaster

качай с торрента пирацкий полный медивал и к нему кингдомз (гигов 10 в общем навскидку) - и будет тебе щастье))

Ссылка на комментарий

Взято с сайта SoftClub (актуально для Москвы):

7 августа откроется новый магазин «СОЮЗ» в ТЦ «Атриум»...

...Еще одно супер-предложение, действующее только в «Атриуме» до 12 сентября. «Горячая» новинка, игра Medieval 2: Total War Kingdoms, долгожданное дополнение к грандиозной стратегии Medieval 2, будет доступно со скидкой 50% от стандартной цены — всего за 249 рублей!

Значит локализация будет очень-очень скоро.

Ссылка на комментарий

2Русланчик

качай с торрента пирацкий полный медивал и к нему кингдомз (гигов 10 в общем навскидку) - и будет тебе щастье))

 

"Размер не имеет значения"(С)

Долго только наверное?.. :)

 

2Kuja

Значит локализация будет очень-очень скоро.

 

Класс!!! :) Подожду. Уж больно жаль комп похабить всякими криворукими поделками...

Ссылка на комментарий

а какое соотношение ход-год в аддоне по умолчанию? 1 ход=2 годам или отчет вообще идет по количеству ходов?

 

у ацтеков и маия есть города с соответствующей архитектурой? пирамиды и т.д.

 

как обстоят дела с героями? если например грохнут Кортеса или Ричарда, кампании конец?

Ссылка на комментарий
как обстоят дела с героями? если например грохнут Кортеса или Ричарда, кампании конец?

я уже выше описывал свою компанию за крестоносцев.Изредка папа присылает вам подмогу в виде КП,приходят несколько армий и поступают в ваше распоряжение.До меня доплыли Ричард Лвн Сердце (кстати с золотыми лычками уже) и французкий король.Фридрих Барбороса утонул не доплыв.

У египтов естественно Салладин с кучей звезд на груди.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Ага, счаЗ! :) Пиратка в целофане. Но скажу сделали качественно. Рисунок четкий. Походу местные умельцы скачали и забацали.

Ссылка на комментарий

2Йомен

ну просто на сайте Софтклаба пишет что с 31 августа уже вроде как игра пошла, хотя кликая на саму игру читаешь что пока только ожидается, попробуй пойми :)

Ссылка на комментарий

В общем на Рапиду/ФайлФэктори/ЛетитБит уже выложили, если кому чего - стучитесь в личку(токмо проверенным товарищам, остальным - "Гугль подаст" (с).

Ссылка на комментарий

"Пошаговая установка MTW2-KINGDOMS. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ.

1.Установить MTW2.

2.Установить аддон KINGDOMS.

3. Установить DAEMON.4.10

4.Установить Y.A.S.U V1.4 (Просто киньте прогу в папку, где у вас установлен DAEMON.4.10, создайте ярлык программы на рабочем столе для удобства)

5.Смонтировать мини-имдж NS-M2TK_MINI_-POSEDEN.MDS MAXI-Image(для Kingdoms) в DAEMON.4.10

6.Запустить Y.A.S.U V1.4

7.Выбрать одну из четырёх компаний. Americas, Britannia, Crusades, Teutonic.

Если вы хотите вернуться к оригинальному MTW2 без аддона, то:

1.Просто смонтируйте мини-имидж от оригинального MTW2 (От оригинального, а не от адонна) в DAEMON.4.10, запустите Y.A.S.U V1.4, и далее внимательнее запустите екзешник Medieval II Total War, а не Kingdoms. Kingdoms вообще, оставьте в покое и не трогайте.

Если у вас нет мини-имджа POSEDEN_MAXI_MV2.MDS (для MTW2) и всего остального перечисленного добра, то камрад SGRAY дал ссылку там всё это есть. Всё работает на ура."

 

сильно расхотелось скачивать после этого и еще 7 страниц обсуждения тут, как бы эти скачанные 4 гига запустить.

Ссылка на комментарий

L7C, стареют люди во всех кампаниях по схеме 1 ход= полгода. Т.е. я как и в оригинальном Медиевале 2 поставил таймскейл 0.5.

Про героев: насчет остальных не знаю, но вот Кортес - просто генерал. Грохнут его, ну и хрен с ним. Своих великих конкистадоров ковать будем.

П.С.

Вот у меня Кортес захватил все ближайшие ребельные провинции, плюс убил майя, после чего благополучно скончался от старости, и его дело продолжил наследник вицероя))

Изменено пользователем Kujah
Ссылка на комментарий

играю за апачей города индейцев графически отличается от европейцев, да и друг от друга на севере и юге, испанцев майя у меня выбили, так те после уничтожения фракции приплыли снова, за апачей на востоке я уничтожал французов раза три, с уничтожением фракции, приплывают снова.....надоели вынуждают держать большие силы на побережье, впрочем конные апачи с мушкетами покруче любых французов, хотя и так не жалуюсь. Пешие огнестрелы никада не любил, фуфло имхо..... конные другое дело.

Индейцы очень неплохи, единственное пока нечем держать тяжёлую конницу, впрочем скоро появятся копейщики, да и без этого справляюсь тока один раз из за этого проиграл битву,благо содержание юнита стоит от 10 до 60-70? денежек что позволяет не считать стэки. здания с улучшениями появляются по моему по хронологии, бац и можно вездес троить типи с конницей, бац типи с огнестрелами и тд, но апачи самы продвинутые, с трепетом жду что будет типи с гаубицами и танками. :rolleyes:

Что пока удивляет, союзы не расторгаются никем......ну кроме меня, впрочем боюсь что просто Аи стал менее агресивен...

 

Вот пример, я как изголодавшийся по новенькому твовец, начал играть еще в британию, за Уэльс, из интересного там появилась культура поселения, пока культура английская мне тока аглицких бойцов мона делать чуть уэльской появилось мона делать простых уэльских и тд, считаю отличная фишка!!!! Теперь про агрессию, я с тремя стэками уэльсцев уже 10 ходов жму на англию, англия монстр....но аи ведёт себя пассивно хотя силы у него есть и воюют тока со мной и ирландцами, тока в прошлом ходе сделал подлянку осадив кое что, играю на медиум медиум, вроде мозги у него в этом режиме наименее замутненые. Может заманивает?

Ссылка на комментарий

2akyn

из интересного там появилась культура поселения

А это только в английской компании?

впрочем конные апачи с мушкетами покруче любых французов

 

А другим индейцам есть, что против них противопоставить? (Имею ввиду в битве человек vs человек) Сколько стоит их содержание? Доход в поселениях тоже уменьшен или только содержание?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.