Medieval 2: Kingdoms - Страница 36 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Period

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

  • 1 месяц спустя...
UnPinned posts

2 Webster

Точно! В Кераке, по кр. мере. Тогда другой вопрос - а если этот отряд утратить вообще, где взять другой? И может быть их больше, чем по 1, тут камрад один писал, что у ИИ за Иерус.кор-во видел 3 штуки маршалов сразу?

Ссылка на комментарий

Глюк

Точно! В Кераке, по кр. мере. Тогда другой вопрос - а если этот отряд утратить вообще, где взять другой? И может быть их больше, чем по 1, тут камрад один писал, что у ИИ за Иерус.кор-во видел 3 штуки маршалов сразу?

Хех.. Тут не только два отряда маршала, но и 2 отряда коннетаблей. Тем более на Кипре. Как он там умудряется их нанимать? Вопросы..

44tn7.th.jpg

Ссылка на комментарий

2AndreX

Хех.. Тут не только два отряда маршала, но и 2 отряда коннетаблей. Тем более на Кипре. Как он там умудряется их нанимать? Вопросы..

ИИ читерит...какие вопросы.... B)

Ссылка на комментарий

:help::help::help: Люди, когда монголы прийдут? И куда? Играю за Иерусалим, 33 ход, осталось по условиям победы Багдад еще 7 ходов удержать. Воевать с Антиохией некрасиво, а с Византией далеко. Турции почти нет :rolleyes:

Деньги реально некуда девать :drinkbeer:

Если до монголов долго, начну последнюю, американскую кампашку...

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий

Т.е. можно это дело приблизить? Интересно, если я устрою нашествие, они прийдут, сохраню прогресс, а потом пропишу нашествие позже, они прийдут еще раз? Или поимею глюк?

Просто у меня корсарская версия и на распакованых файлах не идут битвы.

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий

2Глюк

прописіваешь перед началом компании... во время компании, не действует.

Ссылка на комментарий

Эх, не успели монголы.... Закончил кампашку... Мусульман больше нет, все остальные в союзе и в шоколаде. Денег немеряно. Чего их ждать, монголов, я на них в ваниле насмотрелся... Надо было за турков играть... Да вероисповедание не позволяет :cens::(:(:(

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий

Так где, всетаки двуручников и конетаблей набирать? Я за Антиохию играть начал, ради двуручников :gunsmile: , а их в дереве построек нет :angry: . Может кто нибудь скинет export_descr bilding, а то я не врублюсь, как файлы по оддельности выдергивать, а все паки распаковывать неохота.

Ссылка на комментарий

2diadoh

Так где, всетаки двуручников и конетаблей набирать? Я за Антиохию играть начал, ради двуручников, а их в дереве построек нет

Как написано в мануале, набираются (и пополняются) они в военном центре нации (если отряд уже есть, нанять не выйдет). Для Иерусалима это Иерусалим, для Антиохии - Крак де Шевалье (или как-то так)

Ссылка на комментарий

Вопрос имеется. Крестоносная кампания за Византию. У мну и принцесски имеются, а девать их некуда. Вокруг муслимы да монахи-воины(у них принцесс,как я понимаю, не водятся). На кой они нужны, если сплавить некому? Инцесты только разводить. Там вроде бы только венеция, но она что есть, что нету - принц мой холостой.

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

2 KongВ отличие от посла, принцесса не требует содержания, имеет больше шансов завладеть вражеским полководцем (неженатым) , чем посол подкупить (и дешевле). И разведчик какой-никакой, и бесплатно... Впрочем, в крестовой кампании агенты дешевые в содержании, по кр. мере, у иерусалимцев. И это единственная кампания, где наблюдалась серъезная активность вражеских агентов. Пришлось Балдуину менять голубые каски на черепа :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
принц мой холостой.

женится потом.. как припрет, найдёт из народу

Ссылка на комментарий

Ave, камрады! Простите за глупость мою природную, но что-то я не понял несколько фишек в Тевтонской кампании Кингдомса. Поясните плз если не затруднит пару-тройку весчей так сказать:

1. В мануале к Тевтонской кампании написано что-то про конвертацию городов в замки по сценарию игры. Я так понимаю, что это не про ту конвертацию, которая была в ваниле М2ТВ? Имеется ли в виду такая конвертация, когда города просто обязательно конвертировать в замки для их дальнейшего развития?

2. Что-то не могу найти где набирать убивцев всяких у тевтонов или их как и прынцесс тоже нет?

3. Ко мне часто приплывают Чарльзы и прочая шивалри-шелупонь, содержатся ли они за счет моей казны, что будет, если посажу их комтурами регионов и могу ли я отфутболить их обратно в фатерлянд?

 

Всем камрадам заранее спасибо! С уважением, Годо.

Ссылка на комментарий

2 GODO

1. Сам сейчас играю Тевтонов, конвертация обычная, как в ванилле, никакой обязаловки нет.

2. Убивцы и шпиены стоятся только в замках, есть спец. здание, что-то типа библиотеки (забыл название), но доступно оно не сразу, а с определенного уровня развития замка. Прынцесс нет, так же как нет и геналогического древа, нет наследников. Фракция существует, пока есть хоть один город и комтур.

3. Да, они содержатся за счет твоей казны, сажать их комтурами не имеет смысла - их цель как можно больше повоевать против язычников (литовцев) под предводительством приплывшего Рыцаря, чем больше и лучше они воевали, тем больше денег отвалят, когда свалят домой. Да, чуть не забыл, если вдруг литовцы принимают католичество (а у меня произошло именно так), то воевать Рыцарю с ними не имеет смысла - они уже не язычники и война с ними в зачет не идет.

4. Отфутболить нельзя, но распустить приплывшую армию и дать гостю своих воинов - можно. Результат его боевых действий против язычников будет таким же - отвалит денег.

 

Если я в чем-то ошибся, пусть камарады меня поправят.

С уважением, snake777!

Ссылка на комментарий

Добрый день товарищи!

Я сильно извиняюсь но задать вопрос вынужден, многие камрады спрашивали, что за хрень когда на страт.карте все нормально(ход, автобой и т.д.) а когда происходит столкновение с врагом(особенно при осаде или возле городов) выскакивает окошко :cens: на котором написано Medieval 2 "OK" после нажатия которого выбрасывает в винду А теперь вопрос, кто решил эту проблему и как? Заранеее спасибо.

Ссылка на комментарий

2IceT

Я сильно извиняюсь но задать вопрос вынужден, многие камрады спрашивали, что за хрень когда на страт.карте все нормально(ход, автобой и т.д.) а когда происходит столкновение с врагом(особенно при осаде или возле городов) выскакивает окошко  на котором написано Medieval 2 "OK" после нажатия которого выбрасывает в винду А теперь вопрос, кто решил эту проблему и как? Заранеее спасибо.

Вариантов два : 1 - дрова новые нужны, 2 - видюха барахлит

Ссылка на комментарий

2IceT Цитата

Я сильно извиняюсь но задать вопрос вынужден, многие камрады спрашивали, что за хрень когда на страт.карте все нормально(ход, автобой и т.д.) а когда происходит столкновение с врагом(особенно при осаде или возле городов) выскакивает окошко  на котором написано Medieval 2 "OK" после нажатия которого выбрасывает в винду А теперь вопрос, кто решил эту проблему и как? Заранеее спасибо.

 

 

Вариантов два : 1 - дрова новые нужны, 2 - видюха барахлит

 

У меня так память глючила. Поменял - стало все хорошо. А вообще, камрады говорили может из-за пиратки кривой.

Ссылка на комментарий

Дрова вчерашние, а видюха работает стабильно. Сам прикол в том что вылет только при городской битве или возле города, в поле все ОК, даже по 4 стека рубился. Люди добрые помогите кто чем может, уж очень хочется полазить по стенкам :D . Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.