Medieval 2: Kingdoms - Страница 32 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Period

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

  • 3 недели спустя...
UnPinned posts

2Xroft

2b-rome

 

Он просто расстановку своих войск палить не хочет :D

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Если устанавливал англицкую версию на русскую и при этом правил в реестре language с russian на english, то попробуй вернуть обратно, вполне вероятно, что вылетать перестанет.

Ссылка на комментарий

pikefish

 

У меня стояла англоверсия компаний аддона на софтклабе+правка языка на английский в реестре.

Иногда были вылеты в Тевтонской компании при переходе к тактическому штурму городов.

В Америкас вылетов небыло.

Сейчас установил англоверсию игры+англ. аддон.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Если я поставлю Kingdoms, у меня останется Просто М2 1.2?

 

Будет 1.3, но это тоже самое :)

Ссылка на комментарий

Еще одна небольшая ложка дегтя - в аддоне (по крайней мере в британской компании) почти после КАЖДОЙ победы в бою предлагают "взять в семью" отличившегося полководца, даже если в бою убили командовавшего генерала. И это все в добавок к постоянным "заявкам" на усыновление, которые еще в чистом М2 задолбали. Как бы все это безобразие отключить, или сделать реже - одно дело, когда предлагают возвысить капитана одержавшего героическую победу, но когда 2к отборных ветеранов подавляют крестьянское восстание из трех отрядов, то это имхо бред. А еще такими победами "восхищается весь христианский мир! (С)" :lol:

Ссылка на комментарий

2pikefish

 

Мне из трех подряд героических побед, лишь один раз предложили человека часа, а уж просто крупных побед было куда больше :)

Ссылка на комментарий

2pikefish

 

Обсуждалось уже. Чем ниже соотношение члены семьи/провинции, тем выше шанс получить полководца после битвы.

Из этого следует решение твоей проблемы - бери всех подряд в семью и/или сдай врагу свои территории. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Стоит начать формирование стека из одних генералов у тевтонов.

Часто возле города ошивается слабый враг, погасив которого капитану сразу дают генерала. Генералов можно штамповать пачками. :lol:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2 nazzzgul

 

На игромании вышла рецензия. Вполне себе ничего. А местами даже улыбнуло. Особенно подписи к скриншотам.

 

:lol: Почитал, меня тоже...улыбнуло. Всегда бы так!

 

Совсем скоро зловещие «рогачи» устранят эти досадные недостатки. - если рогоносцы не устранят, пусть хотя бы рогачи попробуют... :D

Ссылка на комментарий

Пока еще "сижу" в Америке. За майя - скоро придет кИлдЫк :bangin: осталось 3 города, врагов - англов вагон и маленькая тележка, ацтеков - несколько "железнодорожных составов". :D Супостатов положил великое множество - а надо было "великое множество в квадрате" :D ИИ действует по отработанной схеме - ты у него угробил один стэк, он тут-же "рожает" два новых взамен :D Попробовал примерно подсчитать сколько я ацтеков вырезал - получилось больше, чем живет во ВСЕХ ацтекских городах. :huh: Короче - рука бойца рубить устала .... (но сам не сдамся :shot: )

Параллельно начал за испанцев. Сразу заключил союз с ацтеками, который больше напоминает "вооруженный нейтралитет". Все туземцы рубятся со всеми, союзы создаются и распадаются. Пока легко - серьезных мочиловок еще не было. Отработанная в онлайне связка "пика+меч" рулит. Воюю в основном дикарями-наемниками, испанцев берегу как зеницу ока. Это позволяет терять в сражениях не более 30 человек испанцев за 1 битву. Кулеврина уже с 3 серебрянными шевронами. Большие массы туземцев стараюсь ловить на переправах, чтобы не ввязываться в кровопролитное сражение в джунглях. Из приколов : майя потребовали 210 (двести десять) монет, иначе - война :D Дал им "на бедность", так они в тот же ход напали :huh: Я так понял некоторые камрады называют это - "дипломатия" :bleh:

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2Берг

Из приколов : майя потребовали 210 (двести десять) монет, иначе - война  Дал им "на бедность", так они в тот же ход напали  Я так понял некоторые камрады называют это - "дипломатия" 

Развели короче тебя Зулусы по полной :D

 

На самом деле это уже обсуждалось и не помешает осветить еще раз официальную инфу разрабов. АИ не переписывался с нуля еще с Сегуна. Тактическая часть на стратегической карте не связана с дипломатией. Этот недочет не исправляется, можно на него повлиять как нибудь косвенно, но не искоренить полностью. Ждем ИТВ с совершенно новой дипломатией

Ссылка на комментарий

Камрады у кого английская версия игры, залейте плиз localized.pack для М2ТВ_1.3 и четыре localized.pack для каждой из кампании Kingdoms'a, а то русский перевод корсаров явно убивает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.