Empire: Total war - Страница 36 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

Посмотрел скриншоты и обалдел! Если такая красота будет ещё и умной (на что правда мало надежд), то будет игра моей мечты.

ЗЫ Ну хоть после 5 патча должна то быть играбельна.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Да, красота! Еще бы от первого лица ввели камеру и самое оно бы было!

Судя по разрешению вид от первого лица можно получить банально опустив карту к полю. Такое уже во втором средневековье не плохую картинку давало,а в империи должно вообще класные картинки делать)

 

 

2ЛЮБИТЕЛЬ Эх, ещё бы перевод этой статейки :D

 

ЗЫ Интересно какие требования будут по железу.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Новый ролик >>> Сухопутные битвы. (Не впечатлило)

http://www.ag.ru/files/videos/empire_total...8603/flash#show

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

(Не впечатлило)

:( Согласен... те же отряды - растягивай как хошь - ни тебе колонны, ни карэ, ни линии... хотя бы как в Казаков 2... огнестрела больше видать будет, хотя в ОиМ это уже реализовано... а в остальном как в предыдущей игре серии... ну и графа наверное лучше чем в МТВ2...

Я чесс гря не особо заметил принципиальных моментов... Чувствую будет как между РТВ и МТВ2 (сыграл в МТВ2 1 кампанию полностью и забросил как и кингдомс... а в Рим с год наверное минимум играл и во всяческие моды - это для меня реально был прорыв в плане визуализации как минимум)

 

ЗЫ Ну не радует меня весь прогресс серии в 3 моментах - смена эпохи, морские какие-никакие битвы и огнестрел - типа смена тактики. Куплю конечно... но чувствую, что сыграю раз и брошу...

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2sasa3

из моих источников карты делались лучше чем в м2тв, то есть рельеф должен играть бОльшую роль, но вот и скрины и ролик показывает на данный момент что карты вроде как небольшие по размерам, так, возня в огороде.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Чтото СА хреново сделала - МТВ2 уже давно надоел а ЕТВ ждать еще чуть не пол года..... ох, щас самое время бы конкурентам вклиниться! ;)

Ссылка на комментарий
ох, щас самое время бы конкурентам вклиниться!

Ага, самое оно! Но 13-ый век век опять замутил НЕЧТО (чего я ждал еще год назад) без страт карты (и когда появится неизвестно), МиБ (к-рый я пока в глаза не видел), судя по отзывам сыроватый и с жуткой графой - ИТОГО остается извращаться со вторым МЕДИВАЛОМ.

Ссылка на комментарий

Видели в ролике отряды слонов, видимо эти ребята родом из Индии! :gunsmile:

Видать слоны уже стали неким брендом СА, раз их учавствуют уже в трёх играх подряд! :D

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2snake777

Ага, самое оно! Но 13-ый век век опять замутил НЕЧТО (чего я ждал еще год назад) без страт карты (и когда появится неизвестно), МиБ (к-рый я пока в глаза не видел), судя по отзывам сыроватый и с жуткой графой - ИТОГО остается извращаться со вторым МЕДИВАЛОМ.
да уж, приходится! :)

 

2MARIAN

Когда появится "Русич" известно - это октябрь

угу, прошлый раз сколько переносили? почти не сомневаюсь, что и в этот раз будут тянуть пока ЕТВ не выйдет, а потом будут тянуть потому что ЕТВ вышло, а потом аддон ЕТВ выйдет и будут ждать пока аддон не приестся и т.д. :D прикольные эти Юникорны - когда надо делать дело они в постельке нежатся, а потом плачутся что не успели ;)

Ссылка на комментарий
Юникорны - когда надо делать дело они в постельке нежатся, а потом плачутся что не успели 

А вы камрад свечку когда ЮГ в постельке нежились держали ?

Нет, ну тогда чего зря болтать.

Ссылка на комментарий

Ну посмотрел я ролик, и не понял что вы ругаетесь графика норм анимация тоже, звук тоже неплох, не могут строить каре? ну ладно мододелы всё исправят. А так всё отлично жадко только не паказали как слоники пехоту давят :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.