Empire: Total war - Страница 39 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2b-rome

Что такое "зона военного контроля",о которой все говорят?

 

пока что это наши домыслы - тем более, что я не припомню, чтобы разрабы о ней говорили, а должны бы были, есди решили ее ввести.

Вообще же - это область вокруг генерала, при попадании в которую противник может быть отакован, если противник попадает в пересечение зон контроля сразу нескольких генералов, то и огребать он от них всех разом будет. вообще же суть в том, чтобы можно было несколькими прокачаными генералами контролировать сразу большую территорию - например перекрыть тремя генералами всю франко-немецкую границу :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

Почему не говорили? Много раз читал. Правда в другом ключе. Мол солдатики нанимаются не в домиках, а через меню генерала. У генерала есть сфера влияния, и он набирает войска из построек/поселений попадающих в эту сферу. Но я думаю, что и военная зона будет, причем идеально, чтоб она сохранялась при помещении гена в форт или город, тогда их нельзя будет обойти:)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Почему не говорили? Много раз читал. Правда в другом ключе. Мол солдатики нанимаются не в домиках, а через меню генерала. У генерала есть сфера влияния, и он набирает войска из построек/поселений попадающих в эту сферу.

 

Точно! совсем забыл про это.

причем идеально, чтоб она сохранялась при помещении гена в форт или город, тогда их нельзя будет обойти

Думаю тут немного подругому будет, много раз говорилось о том, что теперь снижена роль осад, т.к теперь часть построек вынесено за пределы города и враг может занять их не атакуя сам город. Если считать, что при этом у генералов есть зона контроля - нам просто будет предоставлен выбор - атаковать врага вошедшего в эту зону или нет, при этом бой будет происходить не там где стоит наш генерал (город или форт) а там где были наши противники (занятые ими наши казармы и прочиии постройки) или продолжать сидеть за стенами города/ форта.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А что там за технологии? Неужели свершилось и можно будет техи качать, отдельно от домиков?

 

Вроде бы да. Неоднократно говорилось, скажем, о необходимости изобретать штык :)

Ссылка на комментарий

Хммм бред какой-то - Special Edition.

Краткий перевод : Сега анонсировала специальное издание в котором помимо всего прочего будут добавлены эксклюзивные "элитные" войска.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

А вообще надоел уже этот стиль страт-тактик , прыгать туда сюда - теряется атмосферность ........ да еще при большом государстве десятки битв за один ход, молотилка эта очень быстро приедается...... Вот я за скоттов в Британке гамаю, есть Уоллес, хочется только за него последовательно проходить игру, но не получается! На автомате эта бредятина дибильная не позволяет играть, а как начнеш вручную все эти тупые битвы играть то отвращение нарастает с каждой битвой, тем более что стеков комп клепает как из пушки (в этой связи замечу, что в хотсите другая проблема - слишком мало войск. т.е. разбил один, два раза врага и все, труба ему)

В общем ,если сам стиль игры не измениться в Империи то........ те же яйца, только в профиль пускай они сами и жрут......

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Это к чему?

 

Полагаю чтонибудь из серии - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... или что-то близкое. Вообщем, намек на то, что каждый раз люди разочаровываются в новой игре серии TW но продолжают ждать новой и покупают ее, а потом опять разочаровываются... Только это несовсем так - всетаки игры то всеравно лучше многих остальных :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Я тоже замечал, что битвы приедаются, НО не знаю как у других а у меня желание играть не пропадает. Я просто отыграю несколько битв, если они достаточно крупные с большим количеством войск, то отнимает это часа 1,5-2 по времени. А так как этого самого времени у меня не очень много, то я отыграю и выхожу, а потом когда есть время дальше играю. Но даже когда меня начинали бесить все эти утомляющие битвы проходило несколько часов и к игре снова тянуло.

 

P.S. Игру буду покупать, лицензию наверное через Стим. Не так много серий игр которые мне нравятся, в остальные я даже не играю. Мне вот нравятся игры от Парадоксов стратегические, Football Manager (который не от EA Sports) и Total War.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

На "ИгроМире" что начинается завтра будет можно пошпилять сие чудо, жду отчета от комрада pavlik'a по сему поводу

вот это уже интересненько

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.