Дети - Страница 13 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ну чтобы породниться - теоретически тебе нужно быстренько парня мастырить  И в случае попадания через 9 месяцев начинать "далекоидущие" переговоры

 

Где-то уже было вроде... а, в Крестоносцах вроде :D . Поздравляю :D

 

Сам жду последствий семейной жизни :D

 

Alex.

Ссылка на комментарий

2Игорь

У меня девчонка родилась!!!!
Впервые стал дедушкой....

Дядь, извини, проглядел :) Поздравляю от всей души! :)

А как же это, "солдаты империи"? (с) :D

2Fergus

Я так понял в зятья к тебе уже поздняк набиваться?

Если тока в приёмные сыновья ;):D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Игорь

Ну что дед... наливай!! ЧАРДЖ!! :) Здоровья и счастья внучатам :cheers:

Они отомстят нашим детям ;)

Ссылка на комментарий

2Glock

Я сегодня стал дважды дядей. Буквально час назад племянница родилась.

:cheers: УРА! УРА! УРААААА!

Ссылка на комментарий

2Fergus

2Sohei

2Damian

 

Пасиба.

 

2xcb

 

сам то Демографию собираешься улучщать?

 

Теоретически - да. Но не сейчас. Сейчас с одним Гитлером в юбке хватает проблем. Да и квартира в полужилом состоянии. Думаю не раньше, чем через пару лет буду второго делать.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Необычные имена обычных детей

Дельфин, Луна, Ветер, Север и Ангел. Это москвичи. Год рождения 2008. Управление столичных ЗАГСов обнародовало статистику за ушедший год. Рождаемость повысилась, при этом браков стало меньше, а разводов - больше. Високосный год семьи, говорят работники ЗАГСов, подкосил их статистику.

 

По сравнению с 2007 годом браков в Москве зарегистрировали меньше на четыре тысячи. Разводов стало больше почти на семьсот. Зато гулять свадьбы стали громче, ярче, пышнее и с неприсущим столице размахом. Московские власти выделили несколько памятников культуры и архитектуры. За весьма умеренную плату - от десяти до пятидесяти тысяч рублей - можно отгулять свадьбу хоть в музее, хоть в усадьбе.

 

По словам Ирины Муравьевой, еще больше фантазии родители проявляют при наречении своих детей. Например, в этом году в Москве появились два мальчика по имени Север.

 

Есть и Елисеи, Мирославы, Любомиры, Забавы и Любавы, одних Добрыней в 2008 году зарегистрировано двенадцать. Все большей популярностью пользуются двойные имена.

 

А некоторые имена - это просто имена существительные. "Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница, Анна-Мария. Двенадцать девочек в прошлом году были названы такими именами.

 

Редкими именами, необычными остаются такие имена: Ангел, Ветер, Дельфин, Воля, Луна, Ляля", - рассказала Ирина Муравьёва, начальник Главного управления ЗАГС г. Москвы.

 

Но редкие имена - действительно редкие.

 

Самые популярные мужские: Александр, Максим и Иван, у девочек: Анастасия, Мария и Дарья.

 

Имена Дмитрий и Владимир не вошли в десятку.

 

Назвать ребенка можно как угодно: уже растут Галавиктория, Салат Латук, Авиадиспетчер, Просто Герой. Назвать ребенка можно хоть чайником, но как ему жить дальше. "При выборе имен родители ничем не ограничены, когда они приходят в ЗАГС, они могут назвать ребенка, как угодно", - объясняет Ирина Муравьёва, начальник Главного управления ЗАГС г. Москвы.

 

Запрещено называть ребенка числительными, например, Тринадцатый. А вот "Россией" - можно. Красиво и патриотично.

 

"Сама от себя не ожидала, кто бы сказал, не поверила бы. Говорят, нет такого имени. Нет, так будет", - заявляет Елена Перминова.

 

По именам в нашей стране можно изучать историю: Даздрасмигда - Да здравствует смычка города и деревни, Ясельник - я с Лениным и Крупской, Ватерпежекосма - Валентина Терешкова первая женщина-космонавт, в шестидесятые годы появились: Урювкос - ура, Юра в космосе, и Кукуцаполь - кукуруза царица полей.

 

Конечно на этом фоне Коммунистический интернационал молодежи - Ким - вполне приличное имя. "Иван, например, или Дарья - это мода. А Ким - это уже не то, что мода, это уже как на раскопках археологических. Я чувствую себя каким-то мастодонтом", - говорит Ким Бакши, писатель.

 

Сотрудники ЗАГСов бессильны в стремлении родителей "обозвать" свое чадо. Но креативных родителей предупреждают: представьте, какое отчество будет у ваших внуков :).

 

© Вести.Ru

http://horoscopes.rambler.ru/names.html?id=281146&sec=109822

Ссылка на комментарий

2Fergus

Кукуцаполь понравилось, что то индейское есть в этом имени :)

Ктулху интересно ктонить называл?

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2BigBeast

Доча родилась 3380

Поздравляю, камрад :cheers:

Первый ребенок? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.