Дети - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

Жена нашу нынешнюю дочку хотел Соней назвать. Вообще щас, кстати, довольно распространённое имя.

С именами щас вааще так интересно.:)

У нас на детской площадке самые "экзотические" имена это у моей дочурки - Света, и у дочки нашей общей подруги - Валя. Остальные все "самые обычные" имена: Микаэль, Ульяна, Кира, Миланика и т.п.

Всякие Светы с Валями выделяются. Я уже не говорю про Леша, Саша, Лена, Катя. Эти имена вообще супер экзотические на фоне остальных... :D

Изменено пользователем Сколот
Ссылка на комментарий

2Mezhick

 

Как и мою smile3.gif Софийка smile3.gif Но не Софья smile3.gif Так что Сонька - это немного даже не то wink.gif

 

Это ещё почему? Соня - это сокращение от Софии. Поправь меня если я не прав и назови мне полное имя от Сони.

 

2Сколот

 

С именами щас вааще так интересно.smile3.gif У нас на детской площадке самые "экзотические" имена это у моей дочурки - Света, и у дочки нашей общей подруги - Валя. Остальные все "самые обычные" имена: Микаэль, Ульяна, Кира, Миланика и т.п. Всякие Светы с Валями выделяются. Я уже не говорю про Леша, Саша, Лена, Катя. Эти имена вообще супер экзотические на фоне остальных... biggrin.gif

 

ЕМНИП или Лукьяненко или Дивов как-то писал, что чем сильнее страна в дерьме - тем сильнее тяготеет к старым именам. Я из таких же, в какой-то мере. Я вообще свою дочку Машей назвал, думал будет редкость (среди моих сверстниц Маш почти не было). Хрен там. На всех детских площадках только и слышно "Мааашааа!!!!". :D

Так, что ты прав. Сейчас встретить Сашу и Свету на детской площадке сложнее, чем Кирила, Никиту, Ульяну, Арсения и пр.

Ссылка на комментарий

2Glock

Это ещё почему? Соня - это сокращение от Софии. Поправь меня если я не прав и назови мне полное имя от Сони.

Во-первых, Соня - самостоятельное имя ;) Во-вторых, не от Софии, а от Софьи :) Уменьшительно-ласкательное от Софии - Софи. А дальше все зависит от воображения :) И вообще, хоть горшком назови... :lol:

 

Провел выходные с дочкой :) Решил выложить фотку. Давняя, правда... Но ребенок не сильно изменился :)

ryabyonokbl5.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Mezhick

 

Во-первых, Соня - самостоятельное имя wink.gif Во-вторых, не от Софии, а от Софьи smile3.gif Уменьшительно-ласкательное от Софии - Софи. А дальше все зависит от воображения smile3.gif И вообще, хоть горшком назови... laugh.gif

 

Да ни фига. Нет такого имени, как Соня. Разве, что на западе. У них там и Соня и Наташа и Саша и Катя - паспортные имена. :D

Ссылка на комментарий

2WiSt

ё маё... уже почти невеста...

Угу... Пора делать охотничью лицензию - как раз ко времени можно будет гладкоствол держать. От женихов отбиваться :lol:

 

2Glock

Да ни фига. Нет такого имени, как Соня.

Есть. Имя, конечно, перефраз греческой Софии. Но как самостоятельное имя существует издавна. Вполне обычное еврейское имя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого есть дети от 2 до 6 лет рекомендую мультфильм "Даша-путешественница". Это переведенный, вроде американский, мультик "The Dora Explorer". Учит детей элементарным вещам - названия предметов, что с их помощью можно делать, некоторым английским словам и фразам, счету, вежливости, есть вопросы на развитие мышления и прочее. Моя дочь просто в диком восторге от этого мультфильма, для племянников тоже "зе бест". Много серий, каждая со своей сюжетной тематикой.

Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

2Shucks

Глядя на последний пост в теме за Вашим авторством, удивился - чего бы Вам здесь делать?

Ссылка на комментарий

2VOHR

У кого есть дети от 2 до 6 лет рекомендую мультфильм "Даша-путешественница".

Моя дочура в восторге от "смешариков". Но, кстати, и я тоже :) Шикарный мультик - главное внимательно смотреть и слушать :) Там до фига "недетского" юмора, который поймут только взрослые :)

" - Знаешь что мешает плохому танцору?

- Скользкая поверхность?

- Нет! Неправильное дыхание!"

" - Так Бараш отправляется в кругосветное путешествие? Удивительно!"

- Я сам в шоооке!"

Блин, советую посмотреть парочку серий :)

 

2Shucks

папашиsmile3.gif

Кстати, да? Присоединяюсь к вопросу :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Блинннн!!!! У меня девчонка родилась!!!!Тока что узнал!!!! 

Писец - работать уже не могу....

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Как то ты робко это все озвучил.

 

Ага. Вроде как он и не предполагал, что это должно случиться. :D

 

2Игорь

 

Поздравляю с ювелирной работой! ;)

Ссылка на комментарий
Как то ты робко это все озвучил.

Серый!!! Да вокруг и так всего много!!! :D Чего шуметь...Ты-то молодец сам!

 

 

2McSeem

Макс,спасибо...

 

Братцы! Я счастлив!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Игорь

Поздравляю :cheers:

Я так понял в зятья к тебе уже поздняк набиваться? :lol:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Я так понял в зятья к тебе уже поздняк набиваться?

 

Ну чтобы породниться - теоретически тебе нужно быстренько парня мастырить :) :) И в случае попадания через 9 месяцев начинать "далекоидущие" переговоры :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.