Дети - Страница 11 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

213th

чтоб 4-6 лет была разница

нив коем случае не 6. Один - сиську сосет, другой знания грызть начинает, в итоге полный кошмар. оптимально либо 4, либо более 7

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

А чего так то?

хз... не помню.. мы тогда тоже насчет детей спорили (вот и запомнил), вот только теперь меня силком на женские форумы вы не засуните, лазьте там сами.. я дня два-три психику в порядок приводил.

Ссылка на комментарий

2xcb

оптимально либо 4, либо более 7

Оптимально менее 2-х лет. Как у меня ;)

 

Тогда они действительно могут играть вместе и т.д. Плохо только, что "т.д." еще и взаимные драки в себя включает ;)

Ссылка на комментарий
и взаимные драки в себя включает wink.gif

С такой разбежкой в возрасте это неизбежно :D

Проверено на личном опыте. :)

Ссылка на комментарий

2jvarg

Погодки в принципе слишком организм матери перегружают. не менее 3 лет разницы советуют ныне. Но сие - индивидуально.

 

А моему седня - 3 года исполнилось. :)

Ссылка на комментарий

С младшим братом 4 года разницы - довольно оптимально вроде

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2LeChat

так легко можно находить своих отпрысков...попривязывал каждому по шарику и потом смотришь - где он болтается....как в будущем, будущая мама, возьму на заметкуbiggrin.gif

 

Только надо чтобы шарик был узнаваемым. А то перепутаешь дите.И привязывать надо покрепче - чтобы не мог снять. Можно через петлицу в воротнике либо к запястью руки. Так и ребенку прикольно и искать его просто.

 

Весьма оригинально. :) Повеселило.

Моей скоро 18. Ей чего к запястью привязать ? :) Наверное не меньше аэростата ... )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2basil13

 

Поздравить? Да это мягко сказано! Надо не поздравить, а ПОЗДРАВИТЬ!!!!

 

ЗЫ: Сколько весом и ростом? Назвали уже?

 

ЗЗЫ: Блин. И плюс влепить не могу...

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2basil13

:cheers: КАМРАД, персональный ЗАЧЁТ!!!!

Плюс пока поставить не могу

Ссылка на комментарий

Дамы и мужики, ура!

20 минут назад я стал дядей. Моя родная сестренка родилап дочку. Сама родилась на 1 мая и дите решила тоже на праздник родить :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну вот я опять на работу подскочил ;)

 

Девочку будем называть Сонечка (София). Родилась 3 кило и 51 см. Роды прошли относительно успешно - без осложнения, но длились долго для вторых - 9 часов. А так все хорошо. Уже успел полностью затариться - коляска, кроватка с полным фаршем, ванночка .... нда - деньги уходят как вода + всяческие поборы в роддоме - норовят за 1 вещь содрать по 2-3 раза пользуясь расстерянностью мамочек. Самые наглые - санитарки. Причем с изменением режима работы роддомов - дети с рождения с мамой - непонятно чем они занимаються.

Это были впечатления за последние 2 дня 1 абзацем :)

Ссылка на комментарий

2basil13

 

Девочку будем называть Сонечка (София).

 

Жена нашу нынешнюю дочку хотел Соней назвать. Вообще щас, кстати, довольно распространённое имя.

 

деньги уходят как вода

 

Ох сочувствую. Помню помню...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.