Дети - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

Мой козявк :) Взрослая уже девица... Правда фотка старенькая. Надо новых наделать...

27me3.th.jpg

Изменено пользователем Mezhick
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Glock

Мария Андреевна.

:)

 

Что-то дету у многих, тоже, чтоли завести... Хотя, без квартиры, смысл?

Ссылка на комментарий

2Sohei

Что-то дету у многих, тоже, чтоли завести... Хотя, без квартиры, смысл?

Коллего :cheers:

 

2Archi

Только решил поругать тебя за брошенных детей

:bleh: не понимаю о чем это ты... Не причастен

Ссылка на комментарий

Малая - истинная хохлушка. Короче сидела хавала сладкий крем (сырковую массу) а я с женой, как истинный хохол, похавать борща решил с салом, чесноком и чёрным хлебом. Отворачиваюсь, поворачиваюсь - малая лопает сало в прикуску с сырковой массой. Вкусно, наверное... Ещё круче, чем сало в шоколаде.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Что-то дету у многих, тоже, чтоли завести... Хотя, без квартиры, смысл?

У меня с женой ажно три квартиры... все равно бомж :) Вскоре буду квартиру снимать.

Ссылка на комментарий

2Glock

Малая - истинная хохлушка. Короче сидела хавала сладкий крем (сырковую массу) а я с женой, как истинный хохол, похавать борща решил с салом, чесноком и чёрным хлебом. Отворачиваюсь, поворачиваюсь - малая лопает сало в прикуску с сырковой массой. Вкусно, наверное... Ещё круче, чем сало в шоколаде.

аааа, я еще не обедал...

 

2Mezhick

У меня с женой ажно три квартиры... все равно бомж. Вскоре буду квартиру снимать.

??? Как это?

Ссылка на комментарий

2Sohei

??? Как это?

В одной (очень старой ~1920-1930 гг.) - тёща, в другой (1905 года :lol: ) - тесть, а в третьей (вот это новенькая... дааа) - мои родители с моей сестрой и племянницей :lol:

Ссылка на комментарий

2Mezhick

 

Так а шо значит "у меня с женой"? Это ж, получается, не у вас с женой а у ваших родителей? Или они все либо тебе либо ей принадлежат?

Ссылка на комментарий

Mezhick

Если я правильно понял, в одной квартире целая семья толпой, вторая хозяева бомжи, а двух теща и тесть по одному лицу, дико вы их любите однако :D

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Tower

дико вы их любите однако

Я бы сказал... БЕЗУМНО! :lol: Надо жить не тольк освоим умом но и квартирой ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мнения по вопросу кол-ва детей в семье расходяться, я хочу 4 а любимая и драгоценная 2. Сеичас втроем, сыну 8 месяцев, живем в трехкомнатной квартире, в финансовом плане острых проблем нет. Проблема в том что она не хочет сидеть дома воспитывать детей, хочет работать, общаться и вообще вести активный образ жизни :).

Сеичас мне 30 ей 28 я боюсь потом поздно будет. Как у вас? :)

Ссылка на комментарий

2Erke

Сеичас мне 30 ей 28 я боюсь потом поздно будет. Как у вас?

Со вторым особо не поздно и для женщины за 30, особенно по современным понятиям.

Идеальный вариант зачать еще одного, но так, чтобы в итоге родилась тройня, получится консенсус - 4 ребенка за 2 родов ;)

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Та я уже писал. Дочка 3.5 года у меня, хочу второго, но, пока не сделаю ремонт в квартире - и думать не буду. А вообще, ИМХО, детей делать лучше раньше, чем поздно. Хотя, конечно, всё хорошо в меру.

Ссылка на комментарий

Erke

Проблема в том что она не хочет сидеть дома воспитывать детей, хочет работать, общаться и вообще вести активный образ жизни .

Вообще, ИМХО, это нарастающая проблема. Женщины стремятся к другим ценностям. "Домашний очаг", за которым должна присматривать якобы женщина, давно уже сказка. У меня жена тоже стремиться к таким ценностям, но, слава Богам, прекрасно понимает, что если не она, то никто другой не даст нашей дочурке то, что она может дать. За что я ее, драгоценную, холю и лелею. :)

Ссылка на комментарий

2Glock

у тебя и так нормальная хата, жена тоже хорошая, так что делай ребенка!

:)

 

Кстати, грят оптимально, чтоб 4-6 лет была разница... ну это говорят... помню еще статистику какую-то читал... (век не забуду, как по женским форумам лазил, когда спорили с Глоком :D)

 

Кстати, если год разница будет.. моё пмсм: плохо, т.к. дети какие-то "другие".. не отсталые, но как будто им что-то нехватает в этой жизни..

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.