Тесты - Страница 34 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

213th

но потерялся совсем, понял, что положительный герой только.

Ну извиняй, автор, видимо, прорубает по-серьёзному :D Иначе ты был бы Грендайзером, я - Такседо Маском, а Конст - Пикачу :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

2Damian

Ну извиняй, автор, видимо, прорубает по-серьёзному biggrin.gif Иначе ты был бы Грендайзером, я - Такседо Маском, а Конст - Пикачу

Пика-пикА?! :blink: Э, в смысле почему именно Пикачу? :lol:

Ссылка на комментарий

2Konst

жЫвотное, патаму-чта ©

 

:lol:

 

 

2Damian

Иначе ты был бы Грендайзером, я - Такседо Маском, а Конст - Пикачу

вот теперь - понял, а то маты какие-то были. :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

жЫвотное, патаму-чта ©

Не подумайте, что я привередничаю, просто со словарным запасом в полтора слова жить несколько хренова :D

И нифига не жЫвотное - кто не понял, на аватарке я сверху :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Не подумайте, что я привередничаю, просто со словарным запасом в полтора слова жить несколько хренова

зато энерджайзер ходящий :)

И нифига не жЫвотное - кто не понял, на аватарке я сверху

это маскировка?

 

/кстати, вспомнил, как Пикачушка "своих" встретил в одной серии.. не думал, что они как кролики плодятся/

Ссылка на комментарий

2Konst

Э, в смысле почему именно Пикачу?

Ну, попсовый (более общеизвестный) вариант, наиболее походящий на Демон-Лиса :D

 

2Kirill

Я тож вышел Спайком

Интересно :) А ты на вопросы о пиве как отвечал?! :D У меня несколько ответов подряд были весьма алкогольные :D

Ссылка на комментарий

Внезапно!) Вам подходит Спайк, Cowboy Bebop

Любитель легкой и красивой жизни. Небрежная сигаретка в уголке рта и спрятанный за пазухой пистолет-его визитная карточка)

Ссылка на комментарий

Финский армейский психологический тест

 

Колитесь, парни, что вышло!

 

P.S. Не читайте комменты внизу страницы, испортите себе удовольствие!!

Ссылка на комментарий

все мы - п*дары, *б **** налево...

 

Я реально не вижу цифры шесть. Не, ну финны и с*ки...

Ссылка на комментарий

Ну тес и кто же вы.

 

Какая роль вам лучше всего удалась бы в пьесах Шекспира?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44616

 

Похоже, самая подходящая для вас роль - Гамлет

Вы могли бы быть обычным человеком, но вы упустили эту роль. Добро пожаловать в Эльсинор, рады вы тому или нет. Вы знаете, что такое червь сомнения, и как сложно порой бывает сделать выбор. Вопрос «быть или не быть» для вас не просто «слова, слова, слова». Вы терпеть не можете, когда вами пытаются манипулировать: ведь вы не флейта, чтоб на вас играть. Не берусь угадать, какой именно принц датский получится у вас, вы же мастер импровизации, только, умоляю, не заигрывайтесь, пожалейте близких: в реальной жизни с Гамлетом ой как не сладко.

Ссылка на комментарий

самая подходящая для вас роль - Отелло

image В вас есть как раз то, что нужно: потрясающее сочетание ясного ума полководца и стратега и тщательно сдерживаемой страсти. Эта страсть, как тлеющий уголь: если на него подуть, разгорится во все пожирающий пожар. Вы легко находите себе и друзей, и врагов, жаль только, что иногда бывает трудно отличить одних от других. Вы страшны в гневе и не дай бог попасться вам под горячую руку. Вы сыграете эту роль так, что Дездемона перепугается всерьез, а Яго будет украдкой перед каждым спектаклем подсыпать вам успокоительное. На всякий случай.

:D

PS На самом деле сначала тоже Гамлет, но потом два ответа переменил на чуть более мне подходящие :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Шейлок

 

Добро пожаловать в Венецию, где суды справедливы, любовь сметает все преграды, а добро побеждает зло. Как человек с холодной расчетливой головой и страстным сердцем скажите, как преподнести публике эту роль в наш век толерантности? Роль прижимистого ростовщика, услугами которого все пользуются, но при этом презирают, роль человека, которого ограбила и бросила родная дочь, сбежав из дому с иноверцем. И теперь вам предстоит решить, был ли у Шейлока изначально план спрятать хорошо продуманную месть старому врагу под невинной шуткой или отчаянье обманутого человека и брошенного отца заставило его буквально трактовать смертоносные условия сделки? Но, сами знаете, мир раскрашен не только черной и белой краской, и вы сыграете на тонком балансе полутонов. Снова и снова, перед каждым вашим выходом на сцену, вы будете делать свой выбор, и публика никогда не будет знать заранее, какого же Шейлока вы покажете ей на этот раз. :)

Ссылка на комментарий
все мы - п*дары, *б **** налево...     Я реально не вижу цифры шесть. Не, ну финны и с*ки...

аналогично..хоть глаз выколи вижу только разные не связанные между собой закорючки :angry:

 

Кто ты в мире Вархаммера 40.000  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24559

а я некрончик получился :buba:

ну что ж,Найт Брингер всем люлей навешает :bangin:

 

Мрачные Лики Смерти.  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68916

Вашу смерть называют - Повелитель воронов

Хлопанье крыльев и хриплое карканье – вот последнее, что вы услышите в своей жизни. Легкими шагами передвигается по земле Повелитель воронов, мягко шуршат на ветру его гигантские черные крылья за спиной, если не повезет – увидишь на дороге случайно выпавшее из них перо, ужасное знамение. Повелитель воронов не похож на какого-либо другого прислужника смерти – слишком живой, слишком быстрый. Длинные спутанные волосы всегда скрывают его лицо – когда-то этот отшельник, говорящий только с птицами, сознательно отрекся от своего человеческого обличья. В руках его вместо косы – костяное копье с красным камнем. Не камень это вовсе, а багровое око смерти, которое следит за сроком вашей жизни. Если оно становится темным, словно налитым кровью – ваше время подошло к концу, если же оно бледное, как красноватая дымка тумана, то вам еще рано знакомиться с Повелителем воронов. Нетрудно догадаться, кто сопровождает вашу смерть – три гигантских ворона с глазами, блестящими в темноте. Повелитель воронов окутает вас своими крылами, освобождая душу от телесной оболочки. Теперь ваша душа может спокойно лететь куда хочет в виде крылатого создания, а уж кем вы станете – совой, голубем, летучей мышью, зависит только от вашего выбора жизненного пути. Ну, а ваше обмякшее бренное тело Повелитель воронов наколет на костяное копье и скормит своим пернатым питомцам, которые отныне будут зорко приглядывать за вашей крылатой душой.

ZUqFl72yam.jpg

Изменено пользователем Lan-Duul
Ссылка на комментарий
Какой вы диктатор?  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48616

Сталин :buba:

и

Какой вы Великий военноначальник  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48477

Владимир Мономах :blink:

 

Какой будет ваша смерть от рук Инквизиции?  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10250

я Антихрист :drinkbeer:

Изменено пользователем Lan-Duul
Ссылка на комментарий
Вот тест о котором я писал в ветке "Книги и фильмы". Zombie Survival Quiz.    http://www.onemorelevel.com/game/zombie_survival_quiz    Рульная вещь, но для тех, кто шарит в английском.

физическая готовность:немного тренировок и все будет в норме (так и есть,курить бросаю-в футбол играю:) )

интеллект и моральное-волевые в полном порядке

моя мантра: "оцепенение - это путь к выживанию",в зомбях разбираюсь слабо (ничего,на практике разберемся!)

Общий ранг выживабельности: Ваша знание, сила и желание выжить - неостановима. Понадобится ядерный холокост, чтоб стереть вас с лица этой планеты. У Зомби нет шансов.

по последнему пункту совпадение с камрадом Glock 'ом :cheers:

Ссылка на комментарий
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Шейлок

image Добро пожаловать в Венецию, где суды справедливы, любовь сметает все преграды, а добро побеждает зло. Как человек с холодной расчетливой головой и страстным сердцем скажите, как преподнести публике эту роль в наш век толерантности? Роль прижимистого ростовщика, услугами которого все пользуются, но при этом презирают, роль человека, которого ограбила и бросила родная дочь, сбежав из дому с иноверцем. И теперь вам предстоит решить, был ли у Шейлока изначально план спрятать хорошо продуманную месть старому врагу под невинной шуткой или отчаянье обманутого человека и брошенного отца заставило его буквально трактовать смертоносные условия сделки? Но, сами знаете, мир раскрашен не только черной и белой краской, и вы сыграете на тонком балансе полутонов. Снова и снова, перед каждым вашим выходом на сцену, вы будете делать свой выбор, и публика никогда не будет знать заранее, какого же Шейлока вы покажете ей на этот раз.

Ссылка на комментарий

213th

все мы - п*дары, *б **** налево...

 

Я реально не вижу цифры шесть. Не, ну финны и с*ки...

 

А ты почитай комменты в низу страницы, не все так страшно. :)))

Ссылка на комментарий
Какой вы диктатор?http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48616

 

Чан-Кайши

 

Какой вы Великий военноначальник

 

Александр Невский

 

Какой будет ваша смерть от рук Инквизиции?

 

Обычный человек

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проверь свой уровень выживаемости.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:80359

 

Вы - "Многоборец".

Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.

 

:) Мда, как-то всё, действительно, напряжно в последнее время :)

Ссылка на комментарий
Вы - "Волк-одиночка"

 

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Уровень выживаемости: 84%.

Ссылка на комментарий
Вы - "универсальный солдат".

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :) А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

 

Уровень выживаемости: 72%.

 

Довольно странный результат (про одиночество), если смотреть на существующую реальность.

Ссылка на комментарий

Волк одиночка :)

 

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.