Тесты - Страница 35 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вы - "Волк-одиночка"

 

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Уровень выживаемости: 84%.

 

не люблю толпу, гам и массовку :) верно:) приходится терпеть 8 часов 5 днеи в неделю :)

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Про отношение к людям довольно точно, всем моим знакомым я предпочитаю свое собственное общество, свою-то глупость сложнее распознать, а в других так и мозолит глаза :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Вы - "универсальный солдат".

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :) А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

 

Уровень выживаемости: 72%.

:)

 

 

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Про отношение к людям довольно точно, всем моим знакомым я предпочитаю свое собственное общество, свою-то глупость сложнее распознать, а в других так и мозолит глаза

Такое ощущение, что ты этим гордишься :)

Ссылка на комментарий

Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :).Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

 

Уровень выживаемости: 36%

 

Эт шож получается - я дикий везунчик?

Ссылка на комментарий

Хренасе результат :D Я подам аппеляцию

Вы - "человек-авось".Переждать, зарыть голову в землю - если не бетон - то, значит, повезло и авось неприятности сами пронесутся мимо.Тактика, конечно, неплохая, и если бы премудрый пескарь ей продолжал следовать и не высовывался, его бы не съели. Но если наступит всемирный потоп - не забудьте затаиться где-нибудь на высокой-высокой горе. И надейтесь, что вместе с потопом не произойдет извержения вулкана :)

 

Уровень выживаемости: 12%.

 

 

2AlexMSQ

Уровень выживаемости: 36%

Эт шож получается - я дикий везунчик?

Не, Лёха, ты ещё студент :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

Такое ощущение, что ты этим гордишься

Нет, просто с этим ничего не поделаешь. Я всегда имел слабость к обществу умных людей и совершенно не мог выносить тех, кого считал дураками, что уж поделать, если к первым в основном относятся мертвецы, от которых остались их книги или музыка и т.п., а к числу вторых значительное число живых :) Радует только то, что я сам не очень умен, иначе круг общения сужался бы совсем радикально :D

Утрирую конечно, но не так уж и сильно, во всяком случае в обществе многих людей мне тяжело находится долго, одиночество я переношу спокойно и к другим привязываюсь редко. Едва ли тут есть чем гордиться, разве что я чуть чаще говорю людям правду, чем многие другие, да и то мне это ставят в упрек, но пока переломит себя и стать "добрее" как-то не удалось :) Зато мне так идет моя фамилия :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Нет, просто с этим ничего не поделаешь. Я всегда имел слабость к обществу умных людей и совершенно не мог выносить тех, кого считал дураками, что уж поделать, если к первым в основном относятся мертвецы, от которых остались их книги или музыка и т.п., а к числу вторых значительное число живых  Радует только то, что я сам не очень умен, иначе круг общения сужался бы совсем радикально

каждый раз когда ты это говоришь, я чувствую нотки бравады :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

каждый раз когда ты это говоришь, я чувствую нотки бравады

Видимо так и есть, раз уж я об этом слишком часто говорю :) От этого мне тоже все никак не удается избавится...

Ссылка на комментарий

2Hornet

2Konst

:lol:

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —

«А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —

«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —

«А ты, красавица, божусь,

Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,

Чтоб начала ты снова...

Отколь такой берётся голосок?

И чист, и нежен, и высок!..

Да вы уж родом так: собою невелички,

А песни — что твой соловей!» —

«Спасибо, кум; зато, по совести моей,

Поёшь ты лучше райской птички.

На всех ссылаюсь в этом я».

........

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Konst

Бедняга Фергус огорчился, что не о его персоне речь?

Минусы в репу зарабатываю :bleh:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Минусы в репу зарабатываю bleh.gif

Не дождешься :bleh: Еще не хватало поощрять тебя таким вниманием :) А вообще конечно должен извинится, я прекрасно знаю о твоей любви к Хорнету, мог бы догадаться, что его общение с кем то кроме тебя вызовет ревность :D

PS Хорнет, поговори с Фергюсом, ему без твоего внимания плохо :D

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Коллега! У меня аналогично:

 

Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :).Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

 

И тоже 36% :)

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

Женя, это ж какие ответы надо было выбирать, чтобы получить твой результат :)

 

Попробовал повторить твой результат и угадал варианты с первой попытки :D

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Женя, это ж какие ответы надо было выбирать, чтобы получить твой результат

Да вот хз... Я читаю вопрос - думаю так вот. Смотрю варианты - нет такого. Вот и выбирал из того что есть :)

Попробовал повторить твой результат и угадал варианты с первой попытки

Там видимо не единственный набор ответов ;)

 

ЗЫ А я всегда думал что в случае войны погибну в первых рядах :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Konst

2Hornet

каждый раз когда ты это говоришь, я чувствую нотки бравады

 

Не только бравады, но и гордыни :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Не только бравады, но и гордыни

Боюсь, что близко к истине... но тише, а то опять Фергюс прибежит, давайте лучше о нем поговорим :)

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

А то! Давно ж уже обсуждали, что надо власть захватить нам бравым ребятам с ТВОВа. Аналитик, вон, будет репрессиями руководить. Вот тебя я прекрасно вот в этой роли представляю:

 

138efb17dda5.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
а то опять Фергюс прибежит, давайте лучше о нем поговорим

 

Давай:

 

ОДА НА ДЕНЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЕГО НЕСРАВНИМОГО ВЕЛИЧЕСТВА, ХОЗЯИНА МИРА ФЕРГУСА

 

 

Великое светило миру,

Блистая с вечной высоты

На бисер, злато и порфиру,

На все земные красоты,

Во все страны свой взор возводит,

Блистательней Фер'гюса не находит

Тебя, Фер'гюс, всегда  тебя.

Ты ведь всегда всего превыше;

Душа твоя зефира тише,

И зрак прекраснее рая.

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :) А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.    Уровень выживаемости: 72%.

B)

Ссылка на комментарий
О да.... знатная ода 
ЖЖОШ!!!!

 

Кропаю оды путем злобного плагиата за деньги. 50 коп. слово, принимаю заказы :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

40-ка киловый боевой хомяк:

Поздравляем!!! Вы — Боец диверсионно-разведовательного отряда Империи Тау!

FOR GREATER GOOD !!!! Хотя больше уважаю эльдаров. :)

 

 

Вы - "Волк-одиночка".

 

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Уровень выживаемости: 84%.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.