Тесты - Страница 38 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Я его буридановым ослом сделал. Но в его базе данных он в итоге оказался, просто ввели по-другому. так что 50/50 пока :)

Ссылка на комментарий

Ёлки-палки! Когда он угадал Сталина - я не удивился. Когда Дарта Вейдаре - удивился слегка. Но когда Божественного Императора Человечества из Warhammer 40k - я просто ОХРЕНЕЛ!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Glock

Но когда Божественного Императора Человечества из Warhammer 40k - я просто ОХРЕНЕЛ!!!!!!

 

Меня больше всего поразило, что он угадывает даже при том, что часть вопросов построена на оценочных суждениях, так например, когда я загадал Дориана Грея, был вопрос, злодей ли он (но вообще подобные вопросы были во всех "прохождениях" и не по одному разу), более того, часть вопросов (хотя их и не много) дублируется, например, "умер ли он более 20ти лет назад?" - да, следующий вопрос:"он еще жив?". Или, "он француз" - да, "он англичанин?" и т.п. Т.е. вопросов по существу совсем не много, но результат выдает вполне неплохо.

Ссылка на комментарий

2Konst

Угу, у меня оварищ офигевал:

"о..ел пид.р... павлова, который физиолог угадал, причем даже вопросов особых не было, кроме бороды "

:)

Ссылка на комментарий

Офигел в очередной раз когда он угадал Тигипко!!!!!!

Правда не с первого раза, а с уточнения. В первый раз он назвал Явлинского.

Ссылка на комментарий

Шедевральный джин!!! :D

Счас загадал штук 5 подряд персонажей. Четырёх угадал сразу, а Шона Бина тока с третьей попытки, но ведь тоже угадал!

Лови плюс ;)

Ссылка на комментарий

Этот джин называется "экспертной системой". :) У меня старая мечта - прикрутить подобную фигню к ТW серии...

Ссылка на комментарий

Вчера час где-то с этим джинном игрался. Кого он только не отгадывал. Пусть даже не с первого раза, но тем не менее. Я в шоке.

Ссылка на комментарий

2Glock

Вчера час где-то с этим джинном игрался. Кого он только не отгадывал. Пусть даже не с первого раза, но тем не менее. Я в шоке.

Я и сегодня поигрываюсь периодически :D

Порадовали некоторые комментарии:

+1            ElSid отправлено 5 дней назад ответить

Блин он у меня Скозложопа с 40-го вопроса угадал))))

 

+1            DreDuc9I отправлено 5 дней назад ответить

Он отгадал даже капитана Прайса из Call of duty =))) я приятно удивлен=)

 

0            Altan0x отправлено 5 дней назад ответить

Ага и Сэма Фишера отгадал и Гордана Фримана, есчо Ганибала Лектора отгадал, Андрея Чикотилу и солиста Слипкнот и Корн =)

Ссылка на комментарий

загадал девственницу, первый удар был меток - женщина, второй - какая-то анг.ведущая, третий - лесбиянка.... опять мимо =(

Может я не то загадываю?

Ссылка на комментарий

2_13th

Может я не то загадываю?

Может не так отвечаешь? :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

да не, то... определенно то.

сейчас проверил загадав Янука - с первого раза попал.

 

Хотя... на вопрос: Ваш персонаж знаменит во всем мире, - ответил "да". Думаешь не то?

Ссылка на комментарий

213th

 

сейчас проверил загадав Янука - с первого раза попал.

 

Яныка...

Он у меня в Тигипко, Шуфрича и Кивалова с первого раза попал!

Ссылка на комментарий

Понятно, что у этого Джинна расчет на то, что люди не будут сильно включать фантазию или загадывать малоизвестных персонажей, хотя база данных видимо у программки не совсем пустая. Если же такого загадать, то ожидаемо косяки.

Я задумал например игрока в американский футбол, известного там, но вряд ли известного создателям Джинна. Думаю если хоть правильно выйдет на кого-то подобного - зачту. Так вот джинн вышел на то, что он гражданин Америки, что он имеет отношение к спорту, командная игра в мяч, что негр... Ну думаю давай, назови кого-нибудь. И тут Джинна заклинило. Пошли вопросы "он европеец?" "он работал по руководством Вуди Аллена (?)" и в результате у него вышел Дидье Дрогба, а потом через пару вопросов Шевченко (скрипт забыл, что он негр видать). Вот уж европейцы и граждане Америки :) :)

Ссылка на комментарий

Создателя ракетных войск в Российской империи - Александра Дмитриевича Засядько - не угадал :)

 

Жанну Фриске угадал :)

 

Барда лучника из властелина колец не угадал :)

Ссылка на комментарий

Михаила Дмитриевича Скобелева угадал :) Также угадывал Татьяну Голикову, щуку из сказки про Емелю и прочих. Хлопонина со второй попытки, Черномырдина сразу.

Я вот заметил, что надо своего персонажа хорошо знать, там вопросы про возраст и детей и прочее. Вот у меня всегда Википедия почти была открыта. А вот у моей маман он угадывает со 2-3 раза только :) потому что либо не знает, либо как-то не так отвечает.

Многое зависит от того насколько вы правильно отвечаете

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

девственицу/ка попробуй =). Ты их тоже хорошо знаешь =)

Ссылка на комментарий

2_13th

девственицу/ка попробуй =). Ты их тоже хорошо знаешь =)

Ага, не угадал, хотя было близко :D стриптизерша => ( :censored: ) => невеста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.