Тесты - Страница 30 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Легко ли с вами ужиться?

http://www.vibirai.ru/tests/tests/341291.html

 

Ужиться с вами сложно, но можно. Количество конфликтов, провоцируемых вами, равно как и число разбросанных носков, зависит от текущей политической обстановки в мире, успешности игры наших (неважно где и в каком виде спорта), и конечно от погоды. В случае, если обстоятельства складываются благоприятно — вы просто душечка и чудо. В противном от вас лучше бежать куда глаза глядят.

Ссылка на комментарий

2santil

Легко ли с вами ужиться?

Фигня полная, вопросы такие, что даже мне выдало:

 

Вы — белый и пушистый чемпион по уживчивости. О том, чтобы провести с Вами всю свою жизнь, мечтает примерно 5-6 млрд. человек. Вы способны превратить каждый день партнера в праздник, полностью оградив его от житейских невзгод. Коллеги, кстати, вас тоже обожают. Главное в вашей жизни — не надорвать пупок, и хотя бы изредка снимать с шеи гроздья повисающих на ней бездушных бездельников.

:D Кому расскажу не поверят :D

Ссылка на комментарий
Вы — белый и пушистый чемпион по уживчивости. О том, чтобы провести с Вами всю свою жизнь, мечтает примерно 5-6 млрд. человек. Вы способны превратить каждый день партнера в праздник, полностью оградив его от житейских невзгод. Коллеги, кстати, вас тоже обожают. Главное в вашей жизни — не надорвать пупок, и хотя бы изредка снимать с шеи гроздья повисающих на ней бездушных бездельников.

 

Спорить с этим, наверное, не буду :)

Ссылка на комментарий

Тут еще для любителей.

Кто ты в мире Вархаммера 40.000

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24559

 

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!

Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

Ссылка на комментарий

Поздравляем!!! Вы — Серый рыцарь!

Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях,ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор,испытания на грани пыток...теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет,а лишь наполнится святой яростью!Вы натренированный и великолепно оснащённый воин,ваш разум-страшнейшее псионическое оружие,вам неведомо само слово "страх".Бойтесь демоны!Ибо вас направляет сам император!

 

15f4c48ac9d0.gif

 

О, как :rolleyes: Бойтесь, демоны! :D

Ссылка на комментарий

2santil

 

Тут еще для любителей. Кто ты в мире Вархаммера 40.000

 

Блин! Сегодня времени не было совсем зайти на форум, но ради этого теста решил выделить минутку.

Ссылка на комментарий
Ужиться с вами сложно, но можно. Количество конфликтов, провоцируемых вами, равно как и число разбросанных носков, зависит от текущей политической обстановки в мире, успешности игры наших (неважно где и в каком виде спорта), и конечно от погоды. В случае, если обстоятельства складываются благоприятно — вы просто душечка и чудо. В противном от вас лучше бежать куда глаза глядят.

 

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

 

c946e571cb69.jpg

Ссылка на комментарий

Это тест для еретиков! Меня обозвали ксеносом!

 

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!

Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий

213th

 

И ты туда же... От нас с тобой на версту разит духом ксеносов.

Нужно немедленно назначить себе пост с 3х разовыми ежедневными молитвами Божественному Императору.

Ссылка на комментарий

2Glock

Хм я тоже Воин Огня, а так рсчитывал на Инквизитора)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70108

Тоже зачетный тестик

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - пляжный берег.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите думать о вечных вещах, размышлять с самим(ой) собой, и думать о прошедшем дне

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий
Легко ли с вами ужиться? http://www.vibirai.ru/tests/tests/341291.html
Легко ли с вами ужиться?

image Вы — настоящее Федорино горе. Как в плане «любви» к чистоте, так и в отношениях к вам со стороны окружающих. Вы — настоящее средоточие привычек, несовместимых с привычками нормальных людей. Вы неспособны идти на компромиссы. На просьбы окружающих вы реагируете неизменным отказом, даже если речь идет о том, чтобы одолжить зажигалку. Вы старательно создаете вокруг себя вакуум, и однажды рискуете обнаружить, что вам стало нечем дышать.

 

Какая то странная характеристика. Из негативно-эгоистичных вещей ответил только что не мою посуду. В остальном на вопросы ответил - не храплю, помогаю другим, сок из горла втихаря не бухаю и пр. И при этом такая характеристика :)

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Кто станет Вашим учителем (Star Wars)?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55942

Квай Гонн Джинн :D

Магистр Йода говорит, что Вашим Учителем станет мастер Джинн. Он сочетает в себе силу, мудрость и доброту. Он всегда готов пойти против воли Совета, если считает, что это будет правильно. Большинство джедаев считает его бунтарем, но при этом безмерно уважает.

 

Кто вы в классической трилогии Звездные Войны?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15738

Хан Соло :)

В классической трилогии Звездных войн вы - Хэн Соло

Неунывающий контрабандист, космический пират, со своим понятием чести, которую вы старательно прикрываете маской цинизма. Иногда вы вспоминаете, что вместо того, чтобы искать приключения и спасать друзей, наверное, стоит выполнять какие-то неприятные обязательства, но почему-то все время оказывается как-то недосуг - вы все время кому-то нужны. А вы предпочитаете быть нужным тем, кого считаете друзьями, а не тем, кто хотел бы видеть вас в качестве источника доходов или предмета мебели.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Йода говорит Вам, что Вашим Учителем станет Магистр Винду, один из самых мудрых и опытных джедаев. Он строг, но справедлив. Он сможет выковать из Вас настоящего джедая.

 

 

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби

Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

 

Хм я тоже Воин Огня, а так рсчитывал на Инквизитора)

 

Будем поститься вместе. :)

 

Ваш внутренний мир

 

Вот так вот:

 

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бушующая морская волна.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы (чаще всего) - лидер, захлестываете людей своими идеями.

 

2LeChat

 

Легко ли с вами ужиться?

 

Какая то странная характеристика. Из негативно-эгоистичных вещей ответил только что не мою посуду. В остальном на вопросы ответил - не храплю, помогаю другим, сок из горла втихаря не бухаю и пр. И при этом такая характеристика smile3.gif

 

Действительно. Я тоже почти во всех случаях отвечал либо нейтрально либо положительно. Да и вообще я по натуре такой, что со мной не сложно ужиться. В итоге получил вот:

 

Ужиться с вами сложно, но можно. Количество конфликтов, провоцируемых вами, равно как и число разбросанных носков, зависит от текущей политической обстановки в мире, успешности игры наших (неважно где и в каком виде спорта), и конечно от погоды. В случае, если обстоятельства складываются благоприятно — вы просто душечка и чудо. В противном от вас лучше бежать куда глаза глядят.

 

2All

 

Кто станет Вашим учителем (Star Wars)?

 

Ваш Учитель - Дарт Сидиус

Естественно, Йода Вас за ручку к нему не поведет, но, можете не сомневаться, рано или поздно Темная Сторона возмет свое...

 

Гы-гы-гы. Я знал!

 

Кто вы в классической трилогии Звездные Войны?

 

В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер

Ваша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.

 

О блин!

Ссылка на комментарий

Какой я политкорректный.

 

Ваш Учитель - Мэйс ВиндуЙода говорит Вам, что Вашим Учителем станет Магистр Винду, один из самых мудрых и опытных джедаев. Он строг, но справедлив. Он сможет выковать из Вас настоящего джедая.

 

 

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван КенобиОсколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.