Тесты - Страница 29 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вашу смерть называют - Агония битвы

Замотанная в изорванные тряпки, ходит по миру Агония Битвы, наблюдая за распрями смертных. Крепко сжимает она свою косу, редко пуская ее в дело, а если все же пустит – то рушатся города и крепостные стены, невинные тысячами погибают в страшных мучениях, а сердца обычных людей воспламеняются беспричинным гневом и яростью. Намного выше обычного человеческого существа, широко раскидывает она свои потрепанные и ободранные когтистые крылья, зацепляя ими души людей и оставляя на них незаживающие шрамы. Агония Битвы родилась задолго до появления человечества, поэтому никому неизвестно, что скрывается под ее капюшоном, да никто и не горит желанием узнать. Медленно шествует она по земле, неизвестно, почему она выберет именно вас для своей жертвы. Остается надеяться, что она сочтет вас достаточно достойным загробной жизни – тогда она окутает вас своими гигантскими крылами и перенесет в место, достойное называться Вальхаллой, но горе вам, если она не найдет в вашем уме достаточно смелости и решительности. Тогда вас ждет только мучительная длительная агония, полная боли и криков о пощаде – Агония Битвы знает толк в физических пытках.

img104773.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Какой вы герой?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13781

 

Вы - Хаотично-добрый герой (мятежник)

У вас своя "правда" и свое "добро" вы всегда поступаете так, как подсказывает вам сердце, а не как того хотят другие. Вам противны ограничения или чьи-то приказы. Вы считаете, что законы написанны лишь ради выгоды тех, кто их писал. Отнимать деньги у богатых и раздавать их бедным - вполне в вашем стиле. Вы боретесь не "за" а "против". Но в вас есть доля тщеславия, и вам нравится, когда люди видят в вас героя, любят вас. Иной платы за ваши добрые поступки вам не надо. Но если вы видите, что никто не замечает ваших подвигов, вы начинаете задумываться о том, стоит ли вообще продолжать.

 

Ваш враг - Законопослушный злой (Тиран) - вот против таких ублюдков у власти и с кучами бабла и надо бороться.

 

Ваш друг - Хаотично - нейтральный (Свободный духом) - хоть он и не разделяет вашу тягу творить добро, в одном вы согласны. Тиран - ГОВНЮК!

Ссылка на комментарий

2Damian

С учётом того, как составлен тест, чую - нас будет много

Угу, помнится здесь получше тест был, правда с ручным подсчетом.

Хотя в моем случае более-менее попало.

Ссылка на комментарий

ngfa4.jpg

Вы - Нейтрально-добрый герой (Супермен)

Вы никому не служите, вам плевать на то, что о вас думают другие. Вам просто нравится делать добро. Вы помогаете другим бескорыстно, но всегда думая о последствиях, к которым могут привести ваши действия. Впрочем, иногда вы стремитесь помочь даже тем, кто в помощи вовсе не нуждается и вы не можете осознать, что спасти всех невозможно.

 

Ваш враг - нейтрально-злой (Злодей) - Вы ненавидите придурков, которые думают, что зло может остаться безнаказанным и наивно пытаются скрыться.

 

Ваш друг - Хаотично-добрый (Мятежник) - он, конечно псих и сперва делает, а потом думает. Но в общем он парень не промах. Наше дело правое.

угадали...

Ссылка на комментарий
Вы - Хаотично-нейтральный герой (Свободный духом)

Вы никому не позволите судить вас, приказывать вам, заставлять вас жить по законам, или ставить вам ограничения. Вам нравится быть свободным. Свобода для вас все. Вы живете прежде всего ради себя. Выверите, что в жизни надо попробовать все. И вам глубоко и искренне плевать на всех, кто думает иначе. Единственная проблема в том, что свобода это порой единственное, что у вас есть. И очень часто вы задумываетесь над тем, есть ли она у вас...

 

Ваш враг - законопослушный добрый (Судья) - Вы НИКОМУ не позволите судить вас.

 

Ваш друг - хаотичный злой (Демон) - вот уж кто тру анархист!!!

 

Ссылка на комментарий

это не моё.. сейчас ищу фотку хаота доброго, просто.. и вот, что прочитал по результатам одного из проходивших:

Вы - Хаотично-злой герой (Демон)

Вы - настоящее исчадие ада. Вам нравится причинять другим страдания. Вам нравится хаос, вам нравится боль. Чужая. Вам нравится убивать, уничтожать, унижать всех вокруг. В этом ваш смысл жизни. Вы просыпаетесь с утра и думаете "А что бы мне сегодня сломать? Ага! Я сломаю стул , потом возьму ножку от него, выйду наулицу и воткну ее в зад первому встречному, кем бы он ни был!" Жить так - весело. А больше всего на свете вам нравится мстить! МСТИТЬ! МСТИТЬ МСТИЬ МСТИЬ МСТИТЬ!!!! БУГОГАГАГА!!! УМРИТЕ ВСЕ, СЦУКИ!!!!!!!!!!!!

 

Ваш враг - законопослушный добрый (Крестоносец) - Чегоносец? ДА МУДАК ОН!

 

Ваш друг - нейтрально злой (Злодей) - Весело подестроить вместе. А потом он сваливает все на вас. А вам то в принципе пох. Вы все равно потом свернете ему шею в пьяной драке.

________________

Нуууу... я вообще-то белое и пушистое создание. И не ломаю я ничего, оно само все ломается. И люди сами... того... нарываются...

 

Тест понравилсо :)

под катом ©

Ссылка на комментарий

Расчитайте, сколько вам нужно выпить на работе, в баре или дома, чтобы умереть...

 

http://copypast.ru/killme/calc.php

 

Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 21 рюмок коньяка и выкурить 19 сигарет.

 

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!

И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.

Ссылка на комментарий
Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 35 бокалов вина.

 

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!

И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.

35x200=7 литров... за 3 часа в меня столько даже силком не влезет. Я за 2 часа выпивал 3 литра.

 

Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 69 чашек крепкого чая.

 

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!

И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.

 

брр.. лучше бы воды 5 литров за первые полчаса..

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Написанно, что мне надо 30 рюмок водки и выкурить 27 сигарет.

Офигеть! Полтора литра водки и полторы пачки сигарет? Я такую дозу выпивал и выкуривал неоднократно в своей жизни! :D

Под хорошую закуску, естественно.

 

С пивом сложнее: Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 36 бутылок пива и выкурить 27 сигарет.

 

36 бутылок, пожалуй, никогда ещё не выпивал. Хотя на протяжении целого дня, думаю, вполне реально.

Ссылка на комментарий

213th

за 3 часа в меня столько даже силком не влезет

 

Мы будем жить вечно! :D

 

2Glock

Полтора литра водки и полторы пачки сигарет? Я такую дозу выпивал и выкуривал неоднократно в своей жизни!

 

А тебе, Андрюх, нужно срочно посмотреться в зеркало :D

Ссылка на комментарий

2Glock

Офигеть! Полтора литра водки и полторы пачки сигарет? Я такую дозу выпивал и выкуривал неоднократно в своей жизни!Под хорошую закуску, естественно.

пмсм, это нужно без закусона выпивать... а то мне сказали:

Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 30 рюмок водки

а я как раз, где-то 2,5-3 часа это употреблял, правда с закуской и перед и после отсыпки общением с белым братом. Правда, теперь водку не употребляю.

 

P.s. у меня вес - 70 кг, при росте 171.

 

2 Damian

Мы будем жить вечно!

как видно =)

А тебе, Андрюх, нужно срочно посмотреться в зеркало

норм он выглядит, правда в спорт клуб бы походил, еще бы больше употреблял :D

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
Какой вы герой?

 

Вы сознательно не делаете выбором между добром или злом, хаосом и порядком. Вы всегда поступаете в зависимости от ситуации. Глупо быть фанатиком каких- либо убеждений. У вас на все есть свое мнение, но вы всегда держите его при себе. Другим совершенно необязательно его знать. Не вмешиваться - вот ваш выбор. Вы будете спокойно стоять в сторонке, пока ваши друзья будут сражаться между собой, возможно, пытаясь разнять их. Но никогда не сможете поддержать ни одного из них.

 

Поэтому, постоянных друзей вы предпочитете не заводить, как и врагов.

 

ЗЫ: Вообще-то в реале я не истинно нейтральный, а упорядочено-нейтральный. Ну да Бог с ним. Невелико расхождение.

Ссылка на комментарий

2Glock

Вообще-то в реале я не истинно нейтральный, а упорядочено-нейтральный. Ну да Бог с ним. Невелико расхождение.

я еще в Балдуре играть начинал нейтрально-добрым... может это она моё мировозрение так настроила? :D

Ссылка на комментарий

28 рюмок коньяка... сигареты добавлять не буду, даже когда решу себя прикончить... надо будет запомнить, на 43х летие планирую употребить :D

Ссылка на комментарий

213th

норм он выглядит, правда в спорт клуб бы походил, еще бы больше употреблял

Как он выглядит - я знаю, а вот есть ли у него отражение в зеркале? :D

Ссылка на комментарий

Вашу смерть называют - Агония битвыЗамотанная в изорванные тряпки, ходит по миру Агония Битвы, наблюдая за распрями смертных. Крепко сжимает она свою косу, редко пуская ее в дело, а если все же пустит – то рушатся города и крепостные стены, невинные тысячами погибают в страшных мучениях, а сердца обычных людей воспламеняются беспричинным гневом и яростью. Намного выше обычного человеческого существа, широко раскидывает она свои потрепанные и ободранные когтистые крылья, зацепляя ими души людей и оставляя на них незаживающие шрамы. Агония Битвы родилась задолго до появления человечества, поэтому никому неизвестно, что скрывается под ее капюшоном, да никто и не горит желанием узнать. Медленно шествует она по земле, неизвестно, почему она выберет именно вас для своей жертвы. Остается надеяться, что она сочтет вас достаточно достойным загробной жизни – тогда она окутает вас своими гигантскими крылами и перенесет в место, достойное называться Вальхаллой, но горе вам, если она не найдет в вашем уме достаточно смелости и решительности. Тогда вас ждет только мучительная длительная агония, полная боли и криков о пощаде – Агония Битвы знает толк в физических пытках

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 27 рюмок водки и выкурить 24 сигарет.

 

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!

И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!

И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.

Кстати, саму смерть, так сказать - предсмертный лик, можно выбрать парой страниц назад ;):D

У меня называлась "Лихая погибель" - видимо что-то с тобой связанное :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.