Тесты - Страница 31 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Как сказал один "переводчик" к этому фильму "твоя сила сильна, используй свою силу". А пост я не скопировал, так я ищу себе падавана и кажется нашел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

2santil

так я ищу себе падавана и кажется нашел.

Товарищь Маузер? :) "Почувствуй силу Глюк" :D

Ссылка на комментарий

:D

Кто станет Вашим учителем (Star Wars)?

Ваш Учитель - Дарт Сидиус

Естественно, Йода Вас за ручку к нему не поведет, но, можете не сомневаться, рано или поздно Темная Сторона возмет свое...

 

Кто вы в классической трилогии Звездные Войны?

В классической трилогии Звездных войн вы - Император

Личность мрачная и зловещая, вы опутали всю Галактику своей темной паутиной, и ни одной планете не вырваться из этой прочной сети. А тем, что вырвались или пытаются вырваться скоро придет конец, безжалостный и неотвратимый. Вы не позволите никому сменить вас на вашем посту. Если бы вы знали, как погубить всю Галактику в случае вашей надвигающейся кончины, вы бы сделали это не задумываясь.

B):lol:

Ссылка на комментарий

2Ольгерд

Кто вы в классической трилогии Звездные Войны?

В классической трилогии Звездных войн вы - Император

Личность мрачная и зловещая, вы опутали всю Галактику своей темной паутиной, и ни одной планете не вырваться из этой прочной сети. А тем, что вырвались или пытаются вырваться скоро придет конец, безжалостный и неотвратимый. Вы не позволите никому сменить вас на вашем посту. Если бы вы знали, как погубить всю Галактику в случае вашей надвигающейся кончины, вы бы сделали это не задумываясь.

Берегитесь!! Ситх!! :D

Ссылка на комментарий
Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - утренний лес.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас.

f1aa844211f6.jpg

действительно.. красиииивая :).

 

Ваш Учитель - Квай-Гон Джинн

Магистр Йода говорит, что Вашим Учителем станет мастер Джинн. Он сочетает в себе силу, мудрость и доброту. Он всегда готов пойти против воли Совета, если считает, что это будет правильно. Большинство джедаев считает его бунтарем, но при этом безмерно уважает.

96056208adf9.jpg

 

люблю независимость и поиск своего пути ).

 

Вы - Йода

А как еще должен выглядеть Великий воин? Войны еще никого не делали великим. Спокойная мудрость, созерцание и постижение, вот что делает нас равными Вселенной, в которой нет чего-то большего и меньшего, все связано между собой в один великий узор.

p~3.jpg

 

хм..

Ссылка на комментарий

Ваш стиль светового меча

Итак, наиболее подходящий вам стиль это - Форма VII: Джуйоimage

 

>Форма VII: Джуйо являлась последней из семи известных форм боя на световых мечах.Известный также как Путь Ворнскра или Форма Свирепости, стиль Джуйо в течение тысячи лет признавался неполноценным. Считаясь сырым и недоработанным, Джуйо редко использовался как среди джедаев, так и среди ситов. Наиболее сложная из всех форм в освоении, Форма VII требовала от бойца предельной концентрации внимания, искусного обращения с клинком и мастерского владения остальными боевыми формами. Форма VII основывалась на решительных, кажущихся прямолинейными, движениях и использовании сложных приёмов и техник, таких как Силовой прыжок и «прилив скорости». Со стороны движения формы Джуйо выглядели свободными и открытыми, но в действительности каждое перемещение меча и тела жёстко контролировалось бойцом. Эта техника, при умелом использовании, позволяла сделать свой боевой стиль совершенно непредсказуемым для противника. Постоянное чередование резких и плавных движений делало атаки Формы VII внешне бессвязными, что вводило соперника в заблуждение. Джуйо использовал радость от вступления в битву, боевую ярость, что проходило очень близко к тёмной стороне. Получение удовольствия от битвы, наслаждение её процессом — вот то душевное состояние, которое должен был испытывать в бою последователь Джуйо. днако именно на базе Формы VII мастер-джедай Мейс Винду создал свой уникальный боевой стиль — Ваапад, названный им так в честь смертоносного хищника с планеты Сарапин, способного двигаться с такой же скоростью, что и меч Винду. Ваапад выпускал наружу тьму, живущую глубоко в душе джедая, но он же и служил зеркалом для энергии тёмной стороны, направленной против самого джедая. В этом и состоял Силовой аспект этой боевой формы — Ваапад превращал силу тёмной стороны в оружие Света. Известные мастера: Дарт Мол, Рем Кота.

весело....

Ссылка на комментарий
В классической трилогии Звездных войн вы - Лея Органа

Принцесса и сенатор. Решительная и бесстрашная. Ваше оружие - разум и хладнокровие, но это не значит, что в решающий момент вы не можете взять в руки бластер или задушить какую-нибудь скользкую тварь почти что голыми руками. Никто не может заставить вас делать то, что вам не нравится. И вместе с тем, вы очень человечны. Да пребудет с вами Сила! Всегда.

22046946.jpg

ИМХО характеристика достаточно близка к правде.

Ссылка на комментарий

2LeChat

 

ИМХО характеристика достаточно близка к правде.

 

А моя - нет. На Люка Скайуокера я точно не тяну, т.к. присоединился бы к папе ещё в серии "Империя наносит ответный удар".

Вообще я не понимаю почему Империя во вселенной "Звёздные Войны" выступает отрицательным героем. Как раз наоборот порядок навели в галактике. :D

Ссылка на комментарий

2Glock

Ну порядок бывает разный...

Империя похожа на тех же немцев при Гитлере, красивая форма ровные красивые ряды, порядок и чёткость, всё это симпатично, но тем неменее... вспомни "порядок" фашистов. Я вот бы если бы не был императором как меня определили :), был бы каким то правителем звёздной системы союзной повстанцам. Помниш как там уничтожались целые планеты во время испытания оружия, тебе это немцев-эсесовцев не напоминает?

Ссылка на комментарий

2Ольгерд

Был бы ты тогда Лэндо Калриссианом или иже с ним, а так - лицо врага моего и всех Светлых Джедаев. :D

 

Кстати, любопытно, но хоть Квай-Гон Джинн был учеником Йоды, но позже, когда Квай-Гон погиб, Йода стал его учеником. Вообще, пмсм, Йоде больше всех повезло, он один из немногих (если вообще не единственный) во вселеной СтарВарс будучи Джедаем умер своею смертью.

P.s. Лукас, пмсм, вообще посмеялся над фашистами, как в отображении шлема Дарта Вейдера, так и в отображении структуры Империи.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Как-то так :)

 

Ваш Учитель - Квай-Гон Джинн

В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер

 

2LeChat

Какая то странная характеристика. Из негативно-эгоистичных вещей ответил только что не мою посуду.

Лёха, этого достаточно :D

Ссылка на комментарий

2Ольгерд

 

Ну порядок бывает разный... Империя похожа на тех же немцев при Гитлере, красивая форма ровные красивые ряды, порядок и чёткость, всё это симпатично, но тем неменее... вспомни "порядок" фашистов. Я вот бы если бы не был императором как меня определили smile3.gif, был бы каким то правителем звёздной системы союзной повстанцам.

 

В принципе, я ничего не имею против фашистской идеологии (не нацистской, а именно фашистской). В целом мне вообще наплевать тоталиратный режим или нет. Лишь бы порядок был и уровень жизни хороший. А Rebel Alliance у меня вообще из фильма оставил впечатление какого-то бардака и безвластия без конкретных целей, кроме традиционных, в нынешнее время, лозунгах о эфемерных свободах.

 

Помниш как там уничтожались целые планеты во время испытания оружия, тебе это немцев-эсесовцев не напоминает?

 

Я как-то забыл об этом. Хотя, ЕМНИП, там не конкретно ради испытания оружия это делалось, т.к. уничтожались планеты открыто поддерживающие Альянс. В масштабах галактики, по идее, это ничем не хуже, чем ковровые бомбардировки городов или те же Хиросима и Нагасаки.

 

213th

 

P.s. Лукас, пмсм, вообще посмеялся над фашистами, как в отображении шлема Дарта Вейдера, так и в отображении структуры Империи.

 

Слышал такое, но, честно говоря, сколько смотрел - аналогий не нашёл. Скорее, ИМХО, надуманное.

Ссылка на комментарий

2Damian

Какая то странная характеристика. Из негативно-эгоистичных вещей ответил только что не мою посуду.

я ответил не очень бы и хотелось.. написали, что сложно ужится, но можно... как видно это очень важный показатель.

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка тестик по одной из моих любимых игрушек Vampire: the Masquerade - Bloodlines

http://vampirebloodlines.ru/elysium/test/

 

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Ласомбра (Lasombra)

Ласомбра уверены, что удел Низших Кланов – нести бремя проклятия Каина, в то время как назначение Высших Кланов (естественно, себя они относят именно к ним), – быть преемниками его величия. В результате Ласомбра не считают других Каинитов равными себе, хотя и допускают, что у всех кланов есть собственное место в обществе Сородичей. Просто место это ниже того, что занимают Ласомбра.

      Практически все старые Ласомбра родом из благородных семей итальянского или испанского происхождения. Они изящны, обходительны и любезны, кожа их имеет смуглый или оливковый оттенок. Почти все Ласомбра довольно привлекательны и наделены аристократическими манерами. Одеваться они предпочитают изысканно.

  Новообращенные Ласомбра могут происходить из любых народов, однако Ласомбра - подобно Вентру - предпочитают обращать представителей высших слоев общества.

      Ласомбра не видны в зеркалах или других отражающих поверхностях - таких как вода, стекло, или ртуть. Их изображения не появляются на фотографиях и кинопленке. Кроме того, Ласомбра, как порождения тьмы и тени, получают дополнительный уровень непоглощаемых (сверхъестественных) повреждений от воздействия солнечных лучей.

    Предполагается, что истоки клана Ласобра - в Средиземноморье, где много тысяч лет назад родился, а затем и был обращен основатель клана. С тех пор его темное потомство распространилось, заселив близлежащие земли и острова, в том числе Италию, Северную Африку и Византию. Центр их темных владений – Castel d’Ombro, (Замок Теней), расположенный на Сицилии, где, по слухам, и пребывает Старейшина клана.

    Одна из основных особенностей характера Ласобра заключается в их неутолимой жажде власти, во всем множестве ее бессчетных проявлений. Ласомбра пытаются распространить свое влияние всюду, где только возможно - от уединенных монастырей и до величественных замков. Однако, согласно верованиям клана, подобные амбиции не что иное, как внешнее проявление их духовной борьбы. Ласомбра утверждают, что это их проклятие, подобное бесконечному пути в свою собственную Бездну, и что им приходится все время противостоять тьме, что заключена в них. Это проклятие дало Ласомбра интуитивное понимание того, что их не-жизнь – это нечто большее, нежели просто мрачное бытие, и многие добиваются превосходства в этом извечном противоречии путем переосмысления божественного. Духовные искания направили многих Ласомбра в лоно Церкви – величайшего источника силы и власти средневекового мира. По сути, вся католическая церковь, от смиренных прихожан до высшего духовенства, была пронизана интригами клана и кишела его многочисленными смертными агентами. Многие каиниты шепчутся, что клан в ответе за распространение христианства.

      Ласомбра принимали участие в делах Церкви с момента её зарождения, и некоторые Сородичи шепчутся, что клан содействовал распространению христианской веры. Однако в нынешние ночи Ласомбра отвернулись от этой священной организации. Разумеется, существуют и исключения, но по большей части клан Ласомбра презрительно относится к идее спасения. По сути, Ласомбра принесли в Шабаш множество обрядов и ритуалов Церкви, исказив их в насмешку над христианской доктриной. Ласомбра предписали множество высоких и низких ритуалов секты, чтобы вампиры Шабаша никогда не забывали, кем и чем они являются.

    Ласомбра более всего известны своей Дисциплиной «Власть над Тенью», с помощью которой они призывают материальную «живую» тьму, управляя ею по своему желанию. Согласно учениям клана, эта «тьма» в сущности является тем, из чего состоит душа вампира, одновременно усиленная и испорченная Обращением. Посредством Проклятия Каина, полагают некоторые Ласомбра, Господь отверг их, и поэтому их новой обязанностью является построить на Земле новый мировой порядок с помощью Шабаша. Более научно настроенные Ласомбра высмеивают это суеверие, но даже они склонны верить, что, будучи вампирами, они являются новой и более развитой ветвью разумной жизни, к которой не относятся жалкие человеческие устремления и моральные устои.

    Естественно, что подобные безнравственные воззрения распространены в клане не повсеместно, но многие новообращённые шабашевские Ласомбра всерьёз наслаждаются беспричинными разрушениями и низменной развращённостью, допускаемыми подобной философией. По разительному контрасту, некоторые старшие Ласомбра по-прежнему поддерживают связи с Церковью, хотя даже они, похоже, считают себя «орудиями Дьявола». Две эти группы безусловно сходятся во взглядах по одному вопросу: представители клана Ласомбра, сами будучи превосходными манипуляторами, безоговорочно отказываются подчиняться отставшим от жизни капризам Патриархов. Они доблестно сражаются в Джихаде, но, в отличие от многих Сородичей, твёрдо уверены, что могут победить.

Ссылка на комментарий
Тремер (Tremere)

 

Общие сведения. Клан Тремер - один из самых молодых вампирских кланов. Никто достоверно не знает, откуда и как появились Тремер, и это породило множество слухов и предположений. Известно лишь, что Тремер - не Дети Каина, а самостоятельно обратившиеся в вампиров смертные. Согласно одной из версий, Тремер – бывшие колдуны и алхимики, достигшие таких высот в черной магии, что смогли стать бессмертными и обрести способности вампиров. Согласно другой, не менее популярной версии, основателем клана был некий колдун - Тремер, который захватил в плен одного из Проклятых и, используя черную магию, высосал его сущность, превратившись благодаря этому в сильного вампира, который и поделился своим Проклятием с другими магами.

      Так или иначе, остальные кланы не доверяют Тремер и недолюбливают их, в том числе и за то, что они ревностно охраняют свои тайны и секреты мастерства, не доверяя их посторонним. Замкнутости Тремер способствует и жесткая дисциплина внутри клана. Молодой Тремер должен пройти множество испытаний прежде чем стать полноценным членом клана, а став им, должен беспрекословно выполнять приказы старейшин.

      "Будьте  дружелюбны с ними, пусть думают, что мы - их друзья. Но не забывайте, что именно мы  - избранные. Наш клан - прежде всего." Именно так наставляют старейшины клана новообращенных, рассказывая про отношения к другим кланам.  Тремер немногочисленны и находятся в постоянном напряжении, ибо многие вампиры предпочли бы, чтобы этого клана не было вообще.

      Тем не менее, клан Тремер занял высокое положение в Камарилье благодаря действиями в борьбе с Инквизицией в Средние века и помощи в поддержании Маскарада. Тремер доказали, что они опасные враги и могущественные союзники.

      Тремер практикуют мощную уникальную магию, основанную на крови, – Тауматургию (Thaumaturgy). Это магия позволяет творить страшные вещи с кровью жертвы – заставляя ее кипеть и вырываться из вен.

Члены клана Тремер умны и проницательны, обладают всеми качествами лидеров, но время, потраченное на изучение магии, плохо отразилось на их физической форме – они посредственные бойцы. В Bloodlines это проявляется в том, что физические атрибуты Тремер не могут подниматься выше 4. (Впрочем, Blood Buff все равно временно  поднимает физические характеристики Тремер до 5).

    Отношение прочих вампиров Камарильи к Тремер в игре - более подозрительное. Так что следите за тем, что говорите - собеседники куда меньше склонны терпеть ваше хамство; риск непоправимо рассориться с другими вампирами для Тремер выше, чем для представителей других кланов.

нелюбил этих гадов... мне больше симпатичны Гангрел (Gangrel)... ну что ж.. а оказалось я Тремер :)

Ссылка на комментарий
Какая то странная характеристика. Из негативно-эгоистичных вещей ответил только что не мою посуду. В остальном на вопросы ответил - не храплю, помогаю другим, сок из горла втихаря не бухаю и пр. И при этом такая характеристика

2 LeChat

Как раз в этом и причина ;)

Я отвечал, что и сок "втихаря бухаю", и из кухни сматываюсь, чтобы посуду не мыть, и помогаю кому-нить только тогда, когда есть свободное время, в итоге -

Вы — белый и пушистый чемпион по уживчивости.

Зато всегда делюсь кофе (мне не жалко, т.к. я его все равно не пью никогда) ;)

 

В классической трилогии Звездных войн вы - Мон Мотма

 

Сенатор еще со времен Старой Республики, достаточно хладнокровный политик, не лишенный идеализма и бесстрашия, лидер повстанцев, вам повезло больше, чем Бэйлу Органе, или вы были чуть более осторожны. Как бы то ни было, ваше присутствие духа, твердость и вера в победу вселяют надежду во многих, кто ее утратил.

Ссылка на комментарий

Кто вы из Армии Тьмы?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55279

 

ИТАК ВЫ - Ваал

Великий Герцог, командовал 66 легионами, один из самых уродливых офицеров Сатаны. Тело его было коротким и жирным, а ноги, растущие во все стороны, напоминали паучиные лапы. Ваал имел три головы — кошачью, жабью и человечью, причем последнюю венчала корона. Хриплый и пронзительный голос его был ужасен. Ваал пользовался им, чтобы давать наставления своим вероломным последователям. Этот безжалостный и коварный демон мог становиться невидимым.

Ссылка на комментарий
Малкавиан (Malkavian)

 

    Малкавианы – истинные порождения хаоса, прочие кланы нередко считают их клоунами и шутниками. Клан известен своим деструктивным поведением и нигилизмом, образ действий его членов непредсказуем. Малкавианы обожают подшучивать над окружающими, но их понятие о юморе  может быть самым разным - от безобидной шутки до издевательства со смертельным исходом. Многие Малкавианы всерьез верят, что Джихад - это просто большой розыгрыш, который придумали основатели клана.

:punk::punk::punk:

Ссылка на комментарий
ИТАК ВЫ - Саргатанас

Бригадный генерал, служил в непосредственном подчинении Астарота и обладал уникальным даром — он мог проникать в сознание человека и читать его сокровенные мысли. Если же Саргатанас переживал те же мысли и чувства, то он мог стереть их из сознания человека, а его самого перенести на другую сторону земного шара.

Ссылка на комментарий
ИТАК ВЫ - Агалиарепт

Великий генерал Ада и командир второго легиона, контролировал Европу и Малую Азию, а также прошлое и будущее. Обладая способностью раскрывать секреты, сеял вражду и недоверие между людьми. 

Ссылка на комментарий

2vovich3

2Fergus

 

Сто пудово. Я тоже почитал и понял, что тест проходить не стоит, т.к. я никого из них не знаю. :D

Особенно про какой-то контроль Европы и Малой Азии...

Ссылка на комментарий

Какой вы спецназовец?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:371

 

Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС

Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.