Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон - Страница 15 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Makaveli

Игра еще не вышла если что. Скорее всего можно, заменив пару файлов. А так этого не нужно. Перевод основной игры вышел недели через две после релиза. А аддон переводить прощще, может и быстрее выпустят.

Ссылка на комментарий
Новые скрины - прикольные там панцерфаусты

Мда уж, а что они творят в новом мувике.....это какие то уберфаустзвери, пяток огнеструй и рыцари ломанулись взад, наверно за огнетушителями :blink:

Кстати, а что там показали после них, какие то зрк с эффектом огненной шрапнели\салюта (не разглядел, так как не качал а глядел на флеш) или и в то время китайцы со своими петардами подсуетились. :D

Ссылка на комментарий

В новом видеоролике заметил особенность Effective against armor (эффективно против брони) у юнитов Canons of the Holy Sepulchar, которые вооружены двуручными мечами.

В оригинальном Medieval 2: Total War у юнитов с двуручными мечами такой особенности не было (например у пеших готических рыцарей и Искупающих), хорошо если в грядущем аддоне внесли подобные изменения, так как двуручные мечи применялись как раз с целью прорубить доспехи.

Ссылка на комментарий

2Marmot

В новом видеоролике заметил особенность Effective against armor (эффективно против брони) у юнитов Canons of the Holy Sepulchar, которые вооружены двуручными мечами. В оригинальном Medieval 2: Total War у юнитов с двуручными мечами такой особенности не было (например у пеших готических рыцарей и Искупающих), хорошо если в грядущем аддоне внесли подобные изменения, так как двуручные мечи применялись как раз с целью прорубить доспехи.

Надеюсь это действительно будет так, потомучто сейчас двуручные мечи вещь абсолютно бесполезная и жутко дорогая, а с бонусом против брони появится хоть какойто смысл их юзать, правда при такой цене только бонуса может быть недостаточно. Покрайней мере появилась надежда, что я сново смогу юзать моих любимых цвайхандеров в онлайне :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Надеюсь это действительно будет так, потомучто сейчас двуручные мечи вещь абсолютно бесполезная и жутко дорогая, а с бонусом против брони появится хоть какойто смысл их юзать, правда при такой цене только бонуса может быть недостаточно. Покрайней мере появилась надежда, что я сново смогу юзать моих любимых цвайхандеров в онлайне

цвайхандеров фф топку

и так у немцев полно хороших юнитов, типа рейтар и тевтонов

Ссылка на комментарий

2Hornet

цвайхандеров фф топку и так у немцев полно хороших юнитов, типа рейтар и тевтонов

 

Ага, надо всем нациям сделать по два хороших юнита а остальных сделать жутко дорогими и бесполезными. Зачем тогда CA мучились, делали эти юниты, если они если они не играбельны?

 

ЗЫ Ты про ландскнехтов забыл :) и еще готов-они лучше тевтонов...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для справки привожу параметры юнитов Canons of the Holy Sepulchars (Стража Святого Гроба Господня) из последнего видеоролика:

Атака - 18 (без улучшения оружия и без очков опыта);

Броня - 6 (с улучщением брони на единицу - до бронзового цвета);

Навык защиты - 9 (без очков опыта);

Бонус Чарджа - 9 (если учитывать, что это пешие юниты, то это очень много);

Особенности:

1. Эффективно против брони;

2. Бонус в лесу или на снегу;

3. Могут атаковать без приказа;

4. Хорошая мораль;

5. Мощный чардж;

6. Очень высокая выносливость.

Количество юнитов в отряде 60 чел. (размер отрядов - нормальный), то есть численность отряда стандартная, как у других отрядов пехоты.

Стоимость найма 810 зол.

Содержание 225 зол.

Если сравнивать по параметрам Canons of the Holy Sepulchars c пешими Gothic knights

и Forlorn Hope (самые сильные двуручники в оригинальном Medieval 2: Total War), то сравнение явно в пользу Стражи Гроба Господня. Наконец появится юнит способный одолеть один в один отряд тяжелых турок-янычаров, а то многие рыцари поигрывали дуэли этим янычарам в Custom Games.

Изменено пользователем Marmot
Ссылка на комментарий

2Marmot

Наконец появится юнит способный одолеть один в один отряд тяжелых турок-янычаров, а то многие рыцари поигрывали дуэли этим янычарам в Cusnjm Games.

 

Камрад, а у тебя какая версия игры ? В 1.2 тяжелые янычары-мальчики для битья...

Ссылка на комментарий

2Marmot

У меня локализация от СофтКлаба.

 

Я имел ввиду какой патч у тебя стоит, т.к в 1.2 рулит пехота со щитами, а янычары-дорогая но бестолковая игрушка.

Ссылка на комментарий

2Marmot

Я никаких патчей себе не ставил.

 

Тогда после установки аддона готовся к потрясениям :)

Кстати кто что думает по поводу приведенных параметров Стражи Святого Гроба Господня?

 

Хороший чардж, первый их удар будет страшен, но непонятно каковы они будут в длительной рубке...

Ссылка на комментарий

2NIKO

А когда локализация выйдет , кто-нибудь в курсе ? И кто переводит , Софтклаб ??? ( а релиз походу правда 31/08 будет, уже по нескольким источникам инфа)

У Софтклаба написано в Сентябре. Можно верить ведь оригинал они быстро перевели. И патчи так цивилизованно выходили с конвеера.

Ссылка на комментарий

Да уже посмотрел )) ну в сентябре, так в сентябре ))

 

зы Я тут Бейса подбиваю ксенофонию для Киндомс делать, вроде согласен )) ( кто не в курсе, ксенофония - войс мод - 7 языков ) нужен будет доброволец с толстым каналом )) залить соунд паки от русской локализации (ок 100-150 метров) , у меня нет щас возможности (( , если че, пишите в личку ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.