Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Гы...

 

Час назад позвонил друг. Сказал, что в магазине, торгующем

только лицензионными дисками

купил аддон к Medieval II Total War. Называется "Road to Ierusalim". Клялся и божился, что ничего не напутал. Обещал установить и перезвонить. Сижу, блин, жду звонка.

Ссылка на комментарий

Просматриваю тут скрины и заметил,что замки тоже стали чуточку по другому выглядеть и вообще некоторые фишки которые можно будет перенести в оригинал из аддона.

Ссылка на комментарий
купил аддон к Medieval II Total War. Называется "Road to Ierusalim". Клялся и божился, что ничего не напутал.

Мдя, народные умельцы уже "Road to Jerusalem" за аддон выдают. Нет предела обуванию граждан.

Ссылка на комментарий
Аддон будет автономным или надо будет его ставить на лицензию?

Имхо, на оригинал, как варваров.

Мдя, народные умельцы уже "Road to Jerusalem" за аддон выдают. Нет предела обуванию граждан.

Хм, может начать римские моды впаривать, как аддоны? Озолочусь :D

Ссылка на комментарий
Мдя, народные умельцы уже "Road to Jerusalem" за аддон выдают. Нет предела обуванию граждан.

Дело не в умельцах, а в продавцах. Сомневаюсь что на коробке с игрой написано что это аддон, а вот продавцу выгоднее сказать что это так а не то что это любительский мод. Потом если что, отмаз типа "не знал" или "мне самому сказал поставщик".

Радует то, что если появились корсарские диски с модами, значит Мед2 и иже с ним пользуется повышенным спросом что раньше наблюдалось в стане героев.

з.ы. А таких продавцов надо лечить (способов достаточно) чтобы не вводили в заблуждение выдавая действительное за желаемое.

Ссылка на комментарий

Ух скорейбы его локализировали! Посмотрел скрины, только заметил что у юнитов лица лучше нарисованы. Однозначно +

Ссылка на комментарий
Последний юнит перед релизом Medieval II: Total War Kingdoms, турецкий арбалетчик :

Вот так удивили, что за бред, на сколькл я знаю восток арбалеты не использовал. МОжет ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Интересно, смотрел даты выхода игр в журнале "Игромания" за август 2007г. Так там сей аддон вообще не упоминается ни среди игр, выходящих в сентябре, ни в октябре. Об августе вообще молчу. :cens:

Ссылка на комментарий
смотрел даты выхода игр в журнале "Игромания" за август 2007г. Так там сей аддон вообще не упоминается ни среди игр, выходящих в сентябре, ни в октябре. Об августе вообще молчу.

 

ну раз так - значит аддону не бывать ! :( в моей районной газете о нем тоже ни слова...

Ссылка на комментарий

2Period

Восток дело тонкое дружищще. Я тоже впервые увидел. Как то непривычно даже

Аналогично... Неожидал. :)

*упал без чувств

 

2INDIGO

Спасибо просветил. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.