Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

На АГ исчо скрины

На первом скрине генеральский отряд в 300 рыл! :bounce:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Не только генеральский... Но мой комп это не потянет...

Да, но ты представляешь что могут сделать 300 человек бодигардов!

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Намертво подвесить ПиСюк средней мощности ?

Это да :), мой кстати принадлежит именно к их числу, обидно :(

Ссылка на комментарий
что могут сделать 300 человек бодигардов

Исходя из данного скрина все, что они смогут - лечь костяшками на узких улочках этого безымянного кирпичного городишки ;)

А по по юнитам - лабусам дали франкского нобля с молотком + монгольский рокет лэнчур...мрак...

новый юнит - метатели шершней (Майянские).

После первого же дружного закида сих насекомых всем сражающимся армиям придется дружно сваливать с поля боя, причем весьма резво;)

Ссылка на комментарий

300 человек это просто блеск. Значит максимальные армии увеличиваются теоретически до 6000 человек. Такого даже в Риме не было. Вот это будут битвы масштабные, теперь спать не буду

 

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=919 Противоречивая инфа с Софт Клаба. Там написано про Август а в графике выхода Сентябрь.

 

Чудес не бывает, игра выйдет в конце сентября, начало октября

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Исходя из данного скрина все, что они смогут - лечь костяшками на узких улочках этого безымянного кирпичного городишки

Что характерно генеральский отряд по размерам совпадает с максимальным размером пехоты, неужто бодигарды пешие будут...

А городишка помоему очень даже симпатичный.

2Flase Prophet

новый юнит - метатели шершней

Комраду Hornet-у посвящается :D

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Может спешивание доделают?

Скорее разрешат строить бодигардов как в Барбариан инвеижн, они будут делится на конных и спешенных, т.к размер отряда бодигардов на скрине соответствует максимальному отряду пехтуры.

ЗЫ Только что подумалось, а может это историческое сражение, там же любое количество человек в отряд загнать можно.

Ссылка на комментарий
монгольский рокет лэнчур...мрак...

Может это наёмники, правда занятный скрин, в артиллерийских отрядах количество солдат меньше, чем при минимальных установках.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Может это наёмники, правда занятный скрин, в артиллерийских отрядах количество солдат меньше, чем при минимальных установках.

Хм а что за юнит между рокет лэнчурами? Уж не мушкетер ли?

А вообще мне кажется, что это историческая битва, кстати там целых две армии крестоносцев.

Ссылка на комментарий

2Makaveli

Помоему меньше. Я помню что она вышла удивительно быстро. На форуме не успели похвастатся пиратками как я уже в Уфе купил лицензию

 

Читал превью в ПС Геймере. Пишут что ориентир взят на хардкорных игроков. Хотят сделать трудные условия игры. Поживем увидим

Ссылка на комментарий

2Makaveli

Сравните сроки выхода М2ТW Оригинального и Русского. Разница три недели.

Дык это Аддон - тот же Патч, только размер побольше. Так что надеемся на одновременный выход. ;)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.