Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон - Страница 10 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2U633

Лучше-бы дали Византии каких-нибудь захудалых стрелков-огнестрелов. Хотябы хендганнеров. И нормальную артиллерию,чем это баловство с огнемётчиком

Это было бы не исторично. Все-таки она пала до широкого распространения ручного огнестрела.

Если у огнеметчиков боезапас будет хотя бы как у нафтунов - то пусть дрожат турки, тимуриды, монголы, хрен они хоть одну крепость византийскую у меня отберут :shot:

В поле, ИМХО эта штука будет малоприменима. Хотя, кто СА сможет предугадать ? :bleh:

Ссылка на комментарий

2Берг

Как бы не оказалось, что со стен они чтрелять не смогут.. Вот хохма будет. :)

 

Кстати новые шоты http://www.ag.ru/screenshots/medieval_2_total_war_kingdoms

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

2pavlik

Показали.

Ага, точ, тока щас разглядел ;) Как-то непривычно наших видеть в желтом цвете...а если еще и с ХРЕ сцепиться на поле брани, то вообще бардак будет, не разберешь, где свои, где ворог...:blink:

Ссылка на комментарий
Ага, точ, тока щас разглядел  Как-то непривычно наших видеть в желтом цвете...а если еще и с ХРЕ сцепиться на поле брани, то вообще бардак будет, не разберешь, где свои, где ворог.

Не пойму почему прежние цвета не оставили

Эх скорее бы аддон....

Оригинал явно приелся, а ведь прошло не больше года.

Доберусь я до мерзких тевтонцев....порежу в мелкий винегрет и скормлю лошадям)))

Ссылка на комментарий

2Hornet

Не пойму почему прежние цвета не оставили

Я так понял там ни 1 русская фракция - вот и пришлось их разукрасить.

Меня скины русичей не впечатлили. Видно, что период заточен под тевтонцев. Вод эти сделаны красиво.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Доберусь я до мерзких тевтонцев....порежу в мелкий винегрет и скормлю лошадям)))

Ууу славянские варвары :D. Бросим клич бравые рыцари:"Дранг нах остен, НАХ!" :D.

А вообще да, уже не терпится поиграть в нашу и английскую компании, тем более я ,кажется, смолу на воротах где-то видел...

Ссылка на комментарий

2Konst

Ууу славянские варвары . Бросим клич бравые рыцари:"Дранг нах остен, НАХ!" .

Сыновья Александра Невского!!!

Готовтесь! Искупаем немца!)

 

2basil13

Меня скины русичей не впечатлили. Видно, что период заточен под тевтонцев. Вод эти сделаны красиво.

а за русским можно будет играть?

Ссылка на комментарий

2Hornet

а за русским можно будет играть?

Ну не будут же они делать одну играбельную фракцию на всю компанию, а даже если будут-мододелы исправят :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
а за русским можно будет играть?

В мувчике говорится :

campain features 6 playable fractions

+вопрос - одна ли русская фракция будет представлена в игре ? поскольку проскакивает название фракции новгородцев (именно они жёлтые судя по страт карте, редиски отдали синий цвет литовцам).

 

Из того что показалось занятным - доступ к войскам, гильдиям (?) после захвата определённых территории, как пример сказано, что датчане после захвата скандинавии смогут сформировать Калмарскую унию (? непонятно будет это локально после строительства в прове гильды или глобально) и получить доступ к новым норвежским войскам.

Литовцы - возможность конверсии от язычества к христианству (вопрос локально или глобально, если последнее, то имхо весьма занятно), что приведёт к уменьшению агрессии тевтонцев и потере языческих бонусов.

Нашествие крестоносцев из европы и "щедрые" бонусы тевтонцам, если они будут помогать крестоносцам в достижении их целей (?).

 

А вообще да, уже не терпится поиграть в нашу и английскую компании,

Нда судя по всему будет очень занятная вещь если судить по списку уже заявленных фичей.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Там все игровые видны >>> Тевтоны, Германия, Дания, Польша, Литва, Новгород - 6 штукофф.

2 фракции немцам :blink: , а нам только одна...обидно, только пусть не говорят, что это ограничение двигла игры :)

Ссылка на комментарий
Сдается мне что еще и монголы будут.

:) Этот-то светло-жёлтый кусок я и принимал за дополнительную русскую фракцию (смотрел клип в плохом разрешении) :).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Да нет, в ролике фракции перечисляются совершенно четко, где-то после середины. Но вот это явно монголы, только они наверно неигровые их и не помянули :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.