Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон - Страница 5 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Legionnaire

То есть ударники из Софткалаб собираются выпустить русскую версию раньше официального английского релиза

Я тоже гляжу они не отстают от новостей, им бы лишь бабла тоже забацать. Долго я буду проклинать тот день, когда взял лицензию на М2 от СофтКлаба, после того, как сказали, что патч 1.1 на пиратке не идет... За 1200 рублей купил...практически сырой продукт, не играю в него уже месяц блин, разочаровался в нем, занимаюсь моддингом к нему. B)

 

Походу это будет самым масштабым аддоном за всю историю Тотал Вара

Ну-ну, камрад, не скажите, будет дальше другая часть ТВ и будет адд-он еще больше. Имхо, адд-он еще когда выйдет, а времени так много пока, надо бы чем-нибудь заняться. Вон, народ, я гляжу устал от кампаний, в онлайне рубятся постоянно. :lol:

 

Мне бы быстрее лето... Эх, работа, ноутбук, анлим инет... пиво...шашлык...

 

"...Лето - это класс, ну и хватит об этом, ведь каждый из нас знает, что такое Лето..." © :D :D :D

Ссылка на комментарий
За 1200 рублей купил.

Мдя как ты умудрился так взять, я лицезию взял за 300 р, сначала у нас была за 800 р, но потом привезли в Джевел упаковке за 300 и я взял, прикольно - столько бабла с экономил.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

А у нас просто есть такой торговый комплекс - Metro Cash & Cary, где продают все по оптовой цене, ну в общем классный центр. Вижу, стоит М2 от СК, думаю, пойду в магазин, куплю еще, а то за 1200 только и осталось диск брать, а друг такой давай-давай, да ты что, это ж М2! Ну взял, смотрю, в магазине он как минимум в 2 раза дешевле был, а на рынке пиратка....80р блин :(

Ссылка на комментарий

Хоть 20 гигов. Винду потру если надо будет, Родину продам, семью в рабство отдам, а игру установлю :D

 

Чую господа, чую что игра выйдет скоро. Ух как чую, хочется в это верить. Уже вижу на прилавке, стоит, красуется? а если она будет последняя в чьих нибудь грязных руках, чую что не дойдет супостат живым до дома :D

 

Все таки игра выйдет летом. Во первых, во многих местах написано вторй квартал, а это до июня месяца. Во вторых, Софт клаб пишет лето.

Ссылка на комментарий
Period  Дата Воскресенье, 08 Апреля 2007, 22:06

  Хоть 20 гигов. Винду потру если надо будет, Родину продам, семью в рабство отдам, а игру установлю biggrin.gif

 

Чую господа, чую что игра выйдет скоро. Ух как чую, хочется в это верить. Уже вижу на прилавке, стоит, красуется? а если она будет последняя в чьих нибудь грязных руках, чую что не дойдет супостат живым до дома biggrin.gif

 

Все таки игра выйдет летом. Во первых, во многих местах написано вторй квартал, а это до июня месяца. Во вторых, Софт клаб пишет лето.

:cheers:

Ссылка на комментарий

2Period

Блажен кто верует, тепло ему на свете. (с) Грибоедов.

После выхода мтв2 слабо верится в выход нового, хорошего и оттестированного и играбельного продукта (а так случилось ,что и в готику3 недавно поиграл и в сталкера). Хотя может я просто зажрался?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

слабо верится в выход нового, хорошего и оттестированного и играбельного продукта

Согласен :cheers:

может я просто зажрался?

Разрабы зажрались и лажу штампуют :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Зажрались все.

Разрабы режут здоровые идеи на корню - ИИ слабоват.

Мы поняли принцип действия ИИ и знаем наперёд как он будет себя вести, а потому нам не сложно его обыграть.

 

ИМХО.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Отличный эддон будет, хоть раз в жизни! а бедным ёрикам жирные минусы за тупизм и негативность - уже надоело по всем веткам читать как все плохо, но ничего не делать чтобы были хоть немного лучше.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Отличный эддон будет, хоть раз в жизни! а бедным ёрикам жирные минусы за тупизм и негативность - уже надоело по всем веткам читать как все плохо, но ничего не делать чтобы были хоть немного лучше.

Полностью согласен, жду недождусь аддон. Только кампания за британию смущает. Надо будет однозначто переделать на войну роз :)

Ссылка на комментарий

Повторюсь еще раз и скажу: помоему нас ожидает самый масштабный аддон за всю историю серии Тотал Вар. Повоюем

 

Только жалко что хот сит они перенесли на него, хотя обещали уже в патче 1.2. Ну чтож, будем ждать

Ссылка на комментарий
Только жалко что хот сит они перенесли на него, хотя обещали уже в патче 1.2. Ну чтож, будем ждать

Да и фиг сним! Лишбы его вообще СДЕЛАЛИ!!! Надеюсь НЕ ОБМАНЯТ!

Ссылка на комментарий

2Йомен

Полностью согласен, жду недождусь аддон. Только кампания за британию смущает. Надо будет однозначто переделать на войну роз
конечно! потом будет совсем не сложно переделать во что угодно, а локальные карты для средневековья самое оно! Это надо было вообще сразу сделать! - великие Дании от моря до моря это ПОЛНОЕ фэнтези! Там десятки и сотни лет бились за небольшие территории! Англичане в реале Уэльс захватывали ОЧЕНЬ долго, а в игре - пошел взял :( .

Так что идеи в аддоне крайне правильные хотят реализовать! :apl:2Period

Только жалко что хот сит они перенесли на него, хотя обещали уже в патче 1.2. Ну чтож, будем ждать

а что такое хотсит? (возможность играть за несколько фракций?) разве он уже не реализован в игре? правда коряво немного но есть

Ссылка на комментарий

2Anyan

Там множество ньюансов. Например дипломатия между игроками. Сейчас играя за одну сторону переговоры ведешь не с игроком а с компом.

 

В циве например хот сит доделанный. Ты делаешь предложение, а на ходу соперника он видит что ты ему предложил и сам думает, стоит или не стоит соглашатся. Таких тонкостей тьма

Ссылка на комментарий

2Period

В циве например хот сит доделанный. Ты делаешь предложение, а на ходу соперника он видит что ты ему предложил и сам думает, стоит или не стоит соглашатся. Таких тонкостей тьма

я не пойму...а почему им бы полностью не передрать систему хотсита с Цивы...ведь проще пареной репы....

Ссылка на комментарий
я не пойму...а почему им бы полностью не передрать систему хотсита с Цивы...ведь проще пареной репы....

Авторские права, однако. Надо бабки выкладывать за такое дело.

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Зажрались все. Разрабы режут здоровые идеи на корню - ИИ слабоват. Мы поняли принцип действия ИИ и знаем наперёд как он будет себя вести, а потому нам не сложно его обыграть.

Ага :cheers:

2Anyan

а бедным ёрикам жирные минусы за тупизм и негативность - уже надоело по всем веткам читать как все плохо

Надоело - не читай, шибко-мудро-позитивный йорик:)

Изменено пользователем Dyoma
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Цитата

я не пойму...а почему им бы полностью не передрать систему хотсита с Цивы...ведь проще пареной репы....

 

Авторские права, однако. Надо бабки выкладывать за такое дело.

 

Авторские права являются правами только когда они зарегистрированы. Сомневаюсь, что разработчики Цивы регистрировали свои права на хотсит.

Обычно регятся на такие вещи как движок, фирменное наименование и т.п.

Ссылка на комментарий

Парни. Хот Сит будет такой же как и в циве. Просто у них не получилось доделать его так быстро

 

По поводу первенства первый хот сит был еще в героях вторых, давным давно (это то что я знаю)

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Ты прав на счет авторских прав, СА даже на перевод их не наложила, вот он и получился корявым типа "Рыцарей по почте" :)

 

2Period

Был бы хотсит более усовершенствованным, например начал битву и сражайся, а если закончил - поражение, а не как сейчас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.