Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон - Страница 19 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms - официальный аддон


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

Мда... Получается нас ожидает Кампания в периоде 17-18 веков, задолго до выхода Империи?

 

Скорее нас ждет офигенный ылбанский перевод :), вся надежда на камрада EarlGray-я :D

Ссылка на комментарий
Скорее нас ждет офигенный ылбанский перевод

:lol: Этот шанс настолько велик......как коробка с Kingdoms на скрине сайта.

Обратил внимание камрады, первым по ходу выпуска будет двд-бокс (как и Мед2), а это значит готовим от 700 до 1200 рублевичей (зависит от наглости продавца).

з.ы. Ну это все ерунда по сравнению.....надоть знакомого зарядить чтобы с предпродажного склада на пяток дней пораньше взял, уж очень охота побыстрей поюзать аж мышь чешется.

:bleh:

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Да показатели у Канонников дальше некуда и откуда у них чардж в 9 нарисовался выше даже чем у кавалерии, опять разработчики мудрят :bangin:

Ссылка на комментарий

2NIKO

Мне помнится когда должен был выйти Medieval II: Total War, тоже до релиза игра оказалась у какого то шведа. Это совпадение или рекламная фишка?

Инфа по Medieval II: Total War - Kingdoms

http://www.igromania.ru/GameNews/19203/Kor...uzhe_blizko.htm

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

2David4918124

2Erke

 

Вот один перец пишет - Well, in two hours I begin downloading it from Direct2Drive. попробуй оттуда ))

 

если скачаете отпишите есть в игре большая компания ( как в медивале ? ) меня ето интеревует больше всего )) ( а мож кто знает ???)

Ссылка на комментарий

Вот я не понял такой момент. В анонсе и во многоих интервью упоминались некоторые Очки Престижа? Что это? Как это работает? Я полагал и сейчас полагаю, что это что-то типа доступа к особо продвинутым юнитам. Думаю теперь, я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Вот я не понял такой момент. В анонсе и во многоих интервью упоминались некоторые Очки Престижа? Что это? Как это работает? Я полагал и сейчас полагаю, что это что-то типа доступа к особо продвинутым юнитам. Думаю теперь, я ошибаюсь...

 

Это идет из первого МТВ где помимо основной игры где надо было захватить все провы, можно было играть и на очки престижа которые давались за выполнение различных заданий, побеждала та нация у которой на конец игры было больше очков, если это вернут в аддоне то будет большой гуд, в РТВ мне этого сильно нехватало ;)

Ссылка на комментарий

2Lancer

Это идет из первого МТВ где помимо основной игры где надо было захватить все провы, можно было играть и на очки престижа которые давались за выполнение различных заданий, побеждала та нация у которой на конец игры было больше очков, если это вернут в аддоне то будет большой гуд, в РТВ мне этого сильно нехватало 

Ну а что конкретно это дает в данном дополнении? Кто нить знает? Или это действительно просто как еще один вариант завоевания победы...

Изменено пользователем kris
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.