Гильдии - Страница 7 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гильдии


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Стоп - вот это не понял, в Одном городе - Одно предложение? А так - у меня до 12 предложений поступало, на предмет отстройки гильдий.

Странно, а у меня при государстве в 15 пров и 3-4 потенциальных гильдогородах все время по 1 предложению... А потом я застраиваю города гильдами и проверить никак.

Ссылка на комментарий

2xcb

Я специально в отказ шел, теперь каждый ход закидывают предложениями, максимум пока 12 было.

А если в 1 городе отказаться от создания конкретной гильды, насколько скоро это предложение повторяется? Или такого больше не предлагают? Короче, с чем может быть связана вероятность повторного предложения отказной гильды?

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

мне каждый ход одну и туже гильду предлагали, там же все просто - идет обсчет начиная с верхний воровских гильдий. НО - это если нет условйи еще на одну гильдию. Вот тогда они похоже очередью отрабатывают.

Ссылка на комментарий
мне каждый ход одну и туже гильду предлагали

Блин, это ж задолбаться можно. Короче, надо бить в колокола, стучаться в австралийские двери разрабов, чтобы по ворам и убийцам условия поменяли - даешь меньше пойнтов В и больше Д...

Ссылка на комментарий

2 xcb

 

moors.zip города Leon и Lisbon.

Если что могу ещё куда-нибуть выложить, вопрос только куда. :)

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Господа я не понял ничего из прочитанного помогите с инфой!!!!

 

вопросы

 

1 что за хит поинты и где их смотреть и как набирать???

 

2 как строить и при каких условиях тевтонский орден, мне все предлагают гильдию Оружейников!!!

 

(мне при прошлом прохождении дали в 3 захваченном городе после развития города, я не понимаю принцип получения гильдии)

 

3 где можно подробно на русском прочесть о гильдиях, а то в этой теме разговвор межно собой что как у него было (тоесть те кто понимает тот и делиться впечателниями)

 

 

помогите

Ссылка на комментарий
Т.е. обе гильдии - захвачены, а в стране игрока - их не было? И никаких предложений /сообщений в следующие ходы не поступало насчет резиденций?

Да. Чистый захват.

Ссылка на комментарий

2nessko

специально для вас цитирую.

Отдельно по Орденам.

Иоанниты (госпитальеры) – Объявление войны Исламскому государству, 10 пойнтов В.

Так же – Если в соседней прове Ислама больше 50 - 10 пойнтов Д и 1 пойнт О.

 

У тевтонов – тоже самое только с язычниками.

 

Выгода – Орден Иоаннитов дает бонус на здоровье 1/2/3, соответственно.

 

Только при чем тут - Хит_пойнты?

Ссылка на комментарий

2xcb

Если в соседней прове Ислама больше 50 - 10 пойнтов Д

Это единовременно или каждый ход по 10 п.? На последнее что-то не похоже, Испании на 10 ходу тогда Орден Сантьяго в Толедо давали бы - слишком роскошно для начала игры.

 

Объявление войны Исламскому государству, 10 пойнтов В.

А наоборот, если исламисты первыми 11 сентября устроили? 10 п. дадут?

Ссылка на комментарий

2Nimlot

Вот отпишись, ты статью мою читал?

Где там про СантЯгов написано?

 

А наоборот, если исламисты первыми 11 сентября устроили? 10 п. дадут?

Вряд ли.

Ссылка на комментарий

Кстати забавно..Несколько гильдий мечников 2-го уровня + ристалище (+2 опыта рыцарям) + 2-й уровень гильды госпитальеров дают на выходе иоаннитов 7-8 опыта :) Уберы..

70eu9.th.jpg 71mh3.th.jpg

Еще у меня такое ощущение, что бонусы к постройке рыцарских (тамплиерам и госпитальерам) орденов дают сражения против мусульман..У меня так было : героическая победа - на следующий ход 2-й уровень тамплиеров..Хотя может просто совпадение..

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Не знаю што там даёт бонусы к постройке тамплиеров, только кавалерию не строил, воевал только с Шотландией и ребелами на островах (за Англию), только сразу после сноса горцев дали их замок, а ходов через 20 апгрейд+второй замок.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вот отпишись, ты статью мою читал? Где там про СантЯгов написано?

Ато! Вот, тебя цитирую:

Собственно это не по Гильдиям, а по ВМО (Военно-монашеским орденам).

 

1. Всем – Присоединение Генерала к КП/отцепление Генерала от КП соответственно – 25/-25 пойнтов всем поселениям.

Строительство соответствующего Юнита – 10 Д/1 О.

Если у Губернатора Шивалри больше 4 – 5 Д, каждый ход.

 

Отдельно по Орденам.

Иоанниты (госпитальеры) – Объявление войны Исламскому государству, 10 пойнтов В.

Так же – Если в соседней прове Ислама больше 50 - 10 пойнтов Д и 1 пойнт О.

 

У тевтонов – тоже самое только с язычниками.

 

Выгода – Орден Иоаннитов дает бонус на здоровье 1/2/3, соответственно.

 

Юниты: соответственно - Knights Templar, Knights Hospitaller, Teutonic Knights, Knights of Santiago, от уровня Ордена зависит количество пулов/регенерация и опыт нанимаемых юнитов.

Смешались вместе кони, люди... ;)

 

Если это какая-то особо циничная форма подачи материала, то тисни, пожалуйста, на форуме условия по сантикам. И Испания тебя не забудет! :worthy:

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

2Nimlot

1. Всем – Присоединение Генерала к КП/отцепление Генерала от КП соответственно – 25/-25 пойнтов всем поселениям.

Строительство соответствующего Юнита – 10 Д/1 О.

Если у Губернатора Шивалри больше 4 – 5 Д, каждый ход.

Дык - вот они.

Ссылка на комментарий

2xcb

Дык - вот они.

Понял. Спасибо за разъяснения.

 

Эх, были бы у Испании госпитальеры - 10 ходов и их орден готов. А за сантиками в КП надо 4 раза сгонять. Кстати, получается, что если к КП присоединить 4 генералов, то сразу Орден Сантьяго дадут? Или генерал в данном случае - это предводитель стека крестоносцев? И, соответственно, надо 4 стека набрать?

Ссылка на комментарий

nessko

 

Православные это православные,мосульмане -мосульмане. А еретики это другие люди. ;) Это типа оппозиционеры-бунтовщики. Они дурят правоверных и подстрекают их к бунту. Ведьмы могут проклясть генерала -тогда ему кранты. Всем им место одно - костёр. :angel:

Ссылка на комментарий
А за сантиками в КП надо 4 раза сгонять.

Хммм у меня странное впечатление, что тут гораздо больше разных факторов замешано. Получил их в Валенсии, причём все соседние провы 60+ католические, в крестовые походы не ходил, губернатора нет, с турками и египтом мир, вот мавров правда запиннал.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

вот мавров правда запиннал

Тогда выходит, что и сантиков дают, как и госпитальеров, за границу каждой провы с мусульманами. Пока ты мавров пинал, эта ситуация постоянно воспроизводилась. Сперва с Толедо, потом с Валенсией, потом Кордова и Гренада и так далее, до 10 раз, легко. Всё - получай Орден Сантьяго.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.