The Crusades - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Crusades


Galloper

Рекомендуемые сообщения

2Juve:

Загнал, еще как загнал.

Теперь жду также патча с твоим участием. Мод все-таки понравился. Ну и чуток подправлю, конечно.

 

А щас пока буду осваивать Крестов. Первый просмотр оставил хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nazzzgul

    15

  • andrex

    14

  • juve

    39

  • <Samurai>

    17

2Ataman

Скажите люди , ночные бои тут есть?

Есть, и очень красивые.

 

2juve

descr_formations_ai не имеет ровно никакого отношения к набору войск, этот файл определяет построение войск в бою

не только построение но и поведение войск в бою (в определенной степени)

Ссылка на комментарий
Парни обьясните .что за дела? Пишет что ночной боец, а перед боем нет выбора , все бои днем.

То же самое было: все генералы с таким перком, но никем не удалось провести ночную битву :(

Ссылка на комментарий

2Все камрады, которые играют и вылетают из Crusades:

 

Как мод себя ведет, насколько часты и при каких обстоятельствах вылеты?

На тв-центре и форуме реализма довольно много жалоб на вылеты. Я сам определил причину вылетов, но не в оригинальном моде, а в своем собственном патче, который вывешу завтра. Игра не позволяла создавать новые имена, число имен зашито или записано неизвестно где.

Но парадоксально что мод вылетал при похожих обстоятельствах (в момент осады или взятия городов сарацинами и без сообщений от show_err) и сам по себе, без моей правки.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

У меня пока не вылетало. Если не считать того, что когда я выхожу из игры появляется висяк на чёрном экране с предложением отослать отчёт.

Есть ещё глюки со шпионами - меняется картинка во вражеском городе на какого-нибудь юнита, так же на портрет Барбароссы и синие крапинки на белом фоне.

Ссылка на комментарий

Кстати..Начал сейчас кампанию заново. Активировал скрипт, и на следующем ходу мой Фридрих Барбаросса двинул кони.. :blink: Вот назревает вопрос : это такая сюжетная линия разработчиков? :lol: (веселого в этом моменте кстати мало)

Ссылка на комментарий

2Juve:

у меня, камрад, такая трабла:

 

версия 1 ставится и запускается, а вот после установки патча игра при запуске выдает error loading mount database.

 

Причем, в ярлыке прописано show err, так вот при первом запуске после ошибки в маунтдатабазе выдала якобы причину - не может найти модель легкой лошади крестоносцев, указана строка и столбец. Я глянул туда - по этой строке вообще модель средней лошади.

 

После этого однократного сообщения все последующие запуски валятся только с сообщением об ошибке в маунтбазе.

 

По твоему совету перекинул файлик из даты в би-дату - не помогло ничуть.

 

Да и вообще в архиве патча какой-то странный файл имеется, отдельный фалик такой лежит - export_descr_building. К чему он - непонятно.

 

Посмотрел бы на содержимое патча, может поймешь что к чему?

 

Так что мод поставил снова, но уже без патча.

 

Да, и еще - не вкурил как скрипт активировать. Советника сохранил, но ни в городе, ни при просмотре фракции советник не появляется. Вообще-то, я делал по привычке как в других модах - скрипт через советника. А тут ничего!??

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

2AndreX

Нет, в скрипте компании не прописана смерть Барбароссы, хотя это вполне можно сделать. Он у тебя сам умерrip_1.gif

 

P.S. Так ты вылетал?

 

2PanzerDim

Камрад, а какого патча? К Crusades вроде бы нет патчей... Не путаешь моды? :huh:

С патчем есть Сrusaders TW, это другой совсем мод, и он только в виде кастома.

Советник со скриптом в Crusades активируется после нажатия знака вопроса в меню игры.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

juve

P.S. Так ты вылетал?

Я отыграл всего 4 хода.. Вылетов не было, ибо мои города сарацины не штурмовали.

P.S. Столько модов, что не знаю в какой из них играть ;) Отложил Крестоносцев до лучших времен.. B)

Ссылка на комментарий

Камраду AndreX

и на следующем ходу мой Фридрих Барбаросса двинул кони..  Вот назревает вопрос : это такая сюжетная линия разработчиков?  (веселого в этом моменте кстати мало)

Может и прописано где, а может по возрасту так подстроено, что скорее всего, ведь разработчики МОДа не могли не знать, что когда Барбаросса спешил в святую землю присоедениться к Ричарду, на одной из переправ его схватил Кондрат за сердце - он упал в реку и захлебнулся.

Ссылка на комментарий

2Juve:

Во ступил, так ступил.

Кажись и правда, патч от другого мода. Дома проверю.

Andrex прав - от модов уже башню сносит. Играю-то я не во все, но скачиваю все - как хомяк про запас.

 

За скрипт респект.

Изменено пользователем PanzerDim
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Juve:

Sorry za :offtop:

Камрад, не поверишь - в Питере не могу МТВ2 купить.

Где вы все его взяли??

 

Локалки нет, а все пиратки у нас так подчистили, что ничего не найти.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

2PanzerDim

Под каждым сообщением пользователя есть кнопочки "ПРОФИЛЬ" правее "ЛП" вот нажав на ЛП можно написать личное сообщение этому Пользователю и задать любые вопросы, что бы не оффтопить.

 

:buba:

 

ЗЫ позже эти посты удалю.

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

Такой вопрос парни: я никогда не пользовался после Сёгуна скрытой панелью управления войсками, поэтому просто переписал преференс, но скрины были бы лучше, так вот кто знает горячие клавиши переключения панели?

Ссылка на комментарий

Alex_teri

Нажми F1 во время паузы, там все хоткеи прописаны ;)

PS : решил тут побаловаться в кастоме :D

"Сто сарацин убил во славу ей,

Прекрасной даме посвятил я сто смертей"

100kp7.th.jpg

Все таки они звери еще те.. :buba:

Ссылка на комментарий

Камраду AndreX

Нажми F1 во время паузы, там все хоткеи прописаны

Там такой распальцовки нет, но вроде точно была гдето, непомню.

 

Ты кого там убивал

Ссылка на комментарий

Камрады, представляю вашему вниманию патч Fall of Jerusalem kingom.

 

Патч воспроизводит реальную ситуацию начала 1187 года, последнего года "большого" королевства Иерусалим. У крестоносцев 28 провинций, столица – Иерусалим. Их задача выстоять перед напором сконцентрированных армий Саладина, которыми руководят его знаменитые полководцы Таки ад-Дин, Гекбери, его сын Аль-Афдаль и брат Аль-Адиль.

 

Кроме короля Ги де Лузиньяна, в игре присутствуют его брат, коннетабль Амари де Лузиньян, Раймунд, граф Триполи, сенешаль Жослен де Куртенэ, знаменитый рыцарь-грабитель Рене де Шатильон, герой обороны Иерусалима Балиан д'Ибелин. А также великие магистры ордена тамплиеров и госпитальеров Жерар де Ридфор и Роже де Мулен, маршал тамплиеров Жак де Малли. Подкрепление под командой Конрада Монферратского находится далеко в море, его надо довести до Святой земли, ускользнув от флота сарацин и пиратов.

 

У тамплиеров 4 замка (Бофор, Тортоза, Керак, Крак де Монреаль), у госпитальеров 2 (Бельвуар и Крак де Шевалье).

 

Кроме полной смены ситуации, расстановки сил и персонажей, еще изменения такие:

 

добавлены большие каменные стены, изначально они есть в Иерусалиме, Тире и Акре, у сарацин – в Алеппо и Дамаске

добавлен требуше c прислугой для крестоносцев и сарацин (из Crusader TW).

новые имена

некоторые города переименованы, так Бейсан стал замком Бельвуар и т.д.

новые ancillaries

новые условия победы

 

весит 1,8 МБ, качать тут: http://www.sendspace.com/file/mbnek3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.