ЧАВО - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


sergeim

Рекомендуемые сообщения

Хм... из разгадки промт перевода выходить что войска построенные при наличии гильды получают бонус к перемещению по страт карте... Но эффект глобальный или нет непонятно...

Если бы эффект был глобальным, это бы написали. Для других-то гильдий глобальные эффекты прописаны (если есть).

Судя по описанию, гильдия должна увеличивать радиус передвижения юнитов, построенных в том городе. Отсюда смысла строить гильдию нет. Вряд ли кому необходимо ополчение, способное совершать многокилометровые маршброски. Пригодились бы, например, агенты с большим радиусом бействия, но гильдии то между собой несовместими: посему лучше коротконогий, но прокаченный шпион, чем длинноногий, но ничего не умеющий.

Ссылка на комментарий

2Jer

Так что вопрос остается открытым: что делает гильдия Эксплореров?

именно так:

Судя по описанию, гильдия должна увеличивать радиус передвижения юнитов, построенных в том городе.

у женералов появляется такой перк... Которые отсижываются в этом городе...

Это по сути как домик Алхимика (при какой-то постройке появляется возможность его закладки), если у кого был... Что-то вроде увеличивает навык команлования при осаде и что-то там ещё

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Period

Камрады помогите. Как сделать чтоб подкрепления сразу вступали в бой. Что то в настройках такого не нашел

Растрою еще раз - это баг со стороны движка, так как невозможно убрать ограничение на количество войск, которые одновременно комп разрешает юзать в битве. Для проца 1,7 ГГц - потолок 2500 юнитов, для 3,0 уже 4400 и потом не растет(хоть ты ему тыкай коре2дуо разогнаный до 3,2) :(, несмотря на все мои потуги...

Раньше в РТВ как помниться была возможность юзать опцию анлимитед_мен_он_батл_филд, теперь ее убрали :(...

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

 

Растрою еще раз - это баг со стороны движка, так как невозможно убрать ограничение на количество войск, которые одновременно комп разрешает юзать в битве. Для проца 1,7 ГГц - потолок 2500 юнитов, для 3,0 уже 4400 и потом не растет(хоть ты ему тыкай коре2дуо разогнаный до 3,2) , несмотря на все мои потуги...

Раньше в РТВ как помниться была возможность юзать опцию анлимитед_мен_он_батл_филд, теперь ее убрали ...

 

Да что за лажу они сделали.

Они на каждом углу словами бросались что будут масштабные бои до 10000 человек. И где??

 

В Риме хоть 20000 ставь, все как говорится от тебя зависит. Думал дальше больше будет. Обидно. Одни расстройства.

 

Интерестно это модами уберется?

 

 

анлимитед_мен_он_батл_филд это моя любимая опция. А если в наглую в настройках ее поставить? Кто нибудь пробовал.

А то у меня как раз Коре дуо, но частота то маленькая. До трех не дотягивает. А в мелкие стычки я не хочу играть, тем более что игра идет без тормозов с двумя стеками.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Солдаты ведут себя странно. Несколько подбегают к вражескому отряду и честно исполняют воинский долг остальные стоят в нескольких шагах и прикрывшись щитами смотрят на своих погибающих товарищей.

Как вы с этим боретесь? 

 

Это глюк в игре, все исправит патч. Ждите скоро будет.

Спасибо за ответ. Откуда информация?

Ссылка на комментарий

2Period

анлимитед_мен_он_батл_филд это моя любимая опция. А если в наглую в настройках ее поставить? Кто нибудь пробовал.

Пробывали, не пашет.

В кастоме можно выставить скоко душе угодно.

Ссылка на комментарий

Подскажите как вернуть видеоролики? а то я отключил ролик с убиыцами, а хочу включить снова - где???

 

Зы, играю три игры разом - монголы - тупят, уже ходов 30 топчутся на кавказе!!!!, что нашествия нормальные у кого-нибудь случались?

Ссылка на комментарий

2 Vergen

Когда всплывает иконка (успешное убийство, диверсия - неудавшееся убийство, диверсия), щелкни на нее ЛКМ - увидишь кртинку с галочкой (показвать-не показывать ролик). По-моему так.

Ссылка на комментарий

2snake777

 

нет, нету там галочки, когда отключаешь есть, а как отключишь - нету!

 

Всем

 

еще косяк - в замках нельзя менять уровень налогообложения????

Ссылка на комментарий

2Doc

 

хотя каким образом ей понять, мне в голову не приходит.

 

только один вариант - образованных людей в замке нет:) денех посчитать не могут:)

Ссылка на комментарий

Господа, ответьте, пожалуйста, почему установленная игра должна весить 11 гб?

 

У меня англоязычная пиратка на 2-х ДВД, вроде как точная копия оригинала, непережатая, непорезанная и т.д.

 

Но папка с установленной игрой весит 7.5 гб. Разве что-то не так?

Ссылка на комментарий
Господа, ответьте, пожалуйста, почему установленная игра должна весить 11 гб?

 

У меня англоязычная пиратка на 2-х ДВД, вроде как точная копия оригинала, непережатая, непорезанная и т.д.

 

Но папка с установленной игрой весит 7.5 гб. Разве что-то не так?

 

У меня лицензия, весит 8.1 Gb.

Ссылка на комментарий

2Domine

 

а почему она должна весить 11 гб??? написано для нормальной работы - ей столько надо. пмсм 8 гигов на игру, и нещё несколько на разные временные файлы

Ссылка на комментарий
у женералов появляется такой перк... Которые отсижываются в этом городе...

Это по сути как домик Алхимика (при какой-то постройке появляется возможность его закладки), если у кого был... Что-то вроде увеличивает навык команлования при осаде и что-то там ещё

Появляется не перк, а член свиты какой то там эксплорер, +15% к передвижению вроде, но это не суть, в описании гильдии сказано, что она увеличивает передвижения войск, а не только генералов...

 

Кстати когда принцессой ходишь по чужим городам, то там (в городах) сидят то члены семьи, то генералы, как это обьяснить?

Ссылка на комментарий

2maddog

в описании гильдии сказано, что она увеличивает передвижения войск, а не только генералов...

всех что вообще есть на страт.карте? чит какой-то тогда

Ссылка на комментарий

sshpak

 

Нормально.У большинства такая пиратка. :lol: Я играю то на англ версии,то с теми-же сейвами на такой-же пиратке и разницы пока не заметил. Хотя пиратка 11ГБ ,а англверсия 7.68ГБ. :D

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

SlipJ

 

Stomoped

 

У меня случается таже трабла с невидимой артиллерией. Переустановка игры,директХ и тд не влияет. Пробовал разные версии:пиратку 11ГБ и англверсию 7.68ГБ;-тоже не лечит. Исчезновение чаще бывает на ближневосточных картах. Сейчас стал тестить разные карты в кастоме и вдруг исчезновения прекратились. :rolleyes: Мистика какая-то... :angel: Ничего не делал а всё в порядке... :huh::worthy::bounce:

Ссылка на комментарий
ээх, видать никто не знает как ролики обратно включить.

пойду переустонавливать игру sad.gif

 

Потверждаю данный способ:

 

Когда всплывает иконка (успешное убийство, диверсия - неудавшееся убийство, диверсия), щелкни на нее ЛКМ - увидишь кртинку с галочкой (показвать-не показывать ролик). По-моему так.

 

У меня галочка есть, она находится в левом нижнем углу и она серого цвета, так что сразу можно и незаметить, так что надо просто присмотреться повнимательнее.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.