ФУТБОЛы - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ФУТБОЛы


САГ

Рекомендуемые сообщения

А ВЫ любите играть в комп.футбол? Что предпочитаете?

Я оченна люблю PES. FIFA, как говорится, нервно курит в сторонке.

 

*прошу прощения, если тема уже есть*

Ссылка на комментарий

2САГ

Я раньше хорошо так подвисал на футболе. Но че то в последнее время на тянет. Всегда играл в Фифа начиная с 99-й, потом спустя годы попробывал PES сначала дико нравилось но потом разочаровало, почему то. Хочу попробывать Фифа 2007, говорят туда добавили русского коментатора.

Ссылка на комментарий
Я люблю не непосредственно симуляторы футбола, а игры менеджеры. Football Manager 2007 ждемс

 

Менеджеры с 1997 года:-). Сейчас FM2006:-). FIFA06 несколько разочаровал, я ждал большего. Посмотрим, что будет дальше.

 

Alex.

Ссылка на комментарий

А я вот люблю и менеджеры и симуляторы :-)

 

Из менеджеров - FIFA 05 - с дополнениями по всем чемпионатам -самое оно. А из симуляторов - самый любимый до сих пор FIFA 99 - играю давно уже чисто на рефлексах - кроме пальцев ничего"не думает", но тем не менее как расслабляет....

Ссылка на комментарий

Кстати, ЕА после каждого международного турнира выпускает дополнения к FIFA. Но вот если, к примеру, нынешнее дополнение - ЧМ06 - мне не очень понравилось, то вот в 2002 была очень симпатичная игра, даже интереснее самого FIFA имхо. До сих пор иногда выигрываю ЧМ за какую-нибудь Бельгию. Красиво всё сделано, классные повторы, вообще атмосфера ЧМ. Я ждал, что в этом году будет ещё интереснее, но, очевидно, ЕА решил срубить лёгких бабок и выпустил игру недопечёной:-(.

 

Alex.

Ссылка на комментарий

C удовольствием играю в PES5. Эта игра наверное самя долгоживущая на винте. Уже год как стоит. Постоянно к ней возвращаюсь. А вот FIFA даже 07 мне не нравится. Единственно что там прикоьлно--режим карьеры со всякими фишечками.

Ссылка на комментарий

В менеджеры начал играть раньше чем в симуляторы...

Помнится в году 95м, вроде, была такая игруха Football Limited.

Далее подсел на Championship manager 97, потом 00/01

Со временем забросил и теперь в основном лишь стратегии.... :gunsmile:

 

PS FIFA очень изредка ненадолго и по настроению... Даже в NHL больше играл

Ссылка на комментарий

Камрады, я вот никогда не играл ни в одну из подобных игр, но хочется поиграть.

Не подскажете, с чего начать? А чем принципиально Менеджеры отличаются от простой ФИФЫ? А чем ПЕС от ФИФЫ отличается? :bangin:

Ссылка на комментарий

2 Fergus: 23 сезона в Football Limited, вывел Арсенал из четвёртой лиги в чемпионы первой ;) . До сих пор на винте валяется.

 

2 Georg: Ну, наверное, для начала надо рахобраться в информации об игроках, их качествах и атрибутах. На сайте sport-manager.com есть много полезной информации по ФМ. А можно взять FIFA Manager, он попроще и поаркадней.

 

Принципиальное отличие футбольного симулятора от менеджера в том, что в симуляторе ты сам управляешь игроками, делая результат, а в менеджере ты подбираешь игроков, тактику, выставляешь состав и, нервно потирая руки, сидишь и ждёшь, когда тебе выдадут результат. Непосредственного учпстия в игре ты не принимаешь.

 

Alex.

Изменено пользователем AlexCobra
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Georg, ПЕС - это геймплей, куда как больше реалистичность игры, побольше возможностей в игре, разные голы... Но много чемпионатов, команд, игроков без лицензии и потому не настоящие... Хотя и узнаваемы.

ФИФА - красивая обложка, куча лицензий, гораздо больше, чем в ПЕС, чемпионатов... Но геймплей однообразен, неинтересен.

Вот так. На мой взгляд.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел скрины из FIFA Manager 2007: че за хрень, почему указаны прошлогодние составы команд. Нистелрой в МЮ, Смертин в Челси, Морьентес и Сиссе в Ливере. Что бы это значило??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Подниму сию некротемку :)

Недавно воспользовавшись скидкой купил Foоtball Manager 2011.

Игра, конечно, задротская, но очень приятно подбирать команду, настраивать ее на игру, а потом смотреть как она выигрывает или проигрывает. В общем, чую, что теперь буду играть в нее пока не выведу свою команду хотя бы в чемпионы своей страны :)

Ссылка на комментарий

2xtal

Сегодня в стиме появилась русская демка уже Foоtball Manager 2012. Начатый в ней сейв можно будет продолжить и в полной версии

Знаю, но поскольку я покупаю только игра с БОЛЬШОЙ скидкой, то мне FM12 еще довольно долго не грозит :) Так что буду пока играть в предыдущую версию.

Ссылка на комментарий

2Archi

Игра, конечно, задротская

Она не задротская, она мегазадротская. Лучшего убийцы времени сложно представить. Особенно, когда начинаешь из английской конференции :) Если вдаваться глубоко в игру, то это кучу статей прочесть по механике, плюс потратить кучу времени для настройки тактик, тренировочного процесса и т.п. Тем более, играть с ботом не интересно :)

 

Лучше уж танки :) Откатался полчаса без всякого мозгонапряжения и забыл.

Ссылка на комментарий

2Archi

Недавно воспользовавшись скидкой купил Foоtball Manager 2011.

Это когда была скидка на игры от СЕГИ (в т.ч. Total War)? Видел, но, при наличии работающей, без всяких заморочек, пиратки, и незадолго до выходя новой версии, брать не стал.

Знаю, но поскольку я покупаю только игра с БОЛЬШОЙ скидкой, то мне FM12 еще довольно долго не грозит

А я вот, наверное, в этот раз, не пожалею 400р на ключик :) Заброшу свою Верону в FM2011 на пятом сезоне...

2WiSt

Тем более, играть с ботом не интересно :)

Нее, там боты играют с ботами. :) Контроль-то непрямой. Да и сетевушки, если так охота, никто не отменял.

Ссылка на комментарий

2xtal

Видел, но, при наличии работающей, без всяких заморочек, пиратки, и незадолго до выходя новой версии, брать не стал.

А я вот после подключения к услугам Стима легализовал некоторые более ранние пиратки понравившихся мне игр.

А я вот, наверное, в этот раз, не пожалею 400р на ключик smile3.gif Заброшу свою Верону в FM2011 на пятом сезоне...

Кстати, а сколь долго можно играть по сезонам-то? И генерируются ли там совсем новые игроки, которых не было при создании игры?

2WiSt

Тем более, играть с ботом не интересно

Меня симуляторы как раз не прельщают, как раз то, что сам никакого участия не принимаешь в игре (кроме настройки стратегий, замен и т.п.) - мне и нравится. Всё просчитал, рассчитал и смотришь за результатом. Причем получается иногда даже интереснее, чем телезрелище :)

2xtal

Да и сетевушки, если так охота, никто не отменял.

А как сетевые игры работают-то? Только как отдельный матч или как?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.