М2:TW: как это будет? - Страница 13 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

Period

Еще бы сделали кампанию по сети, хотя я и не поклонник сетевых игр, в нее обязательно сыграю.

Сбудутся все мои мечты.... :D

 

Вообще не понимаю почему это не реализовывают - игра то пошаговая, ведь в битвах есть возможность сражаться с игроком, значит половина (бОльшая) уже сделана.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

Выйдет игруха, увидим, кто у кого что отрежет

Арчер, если вы в москве и есть возможность по сетке скоммутироваться - так не вопрос. у меня стоит 6.0 голд. Возможно ли друг с другом поиграть?

 

Надеюсь, что в МТВ-2 процесс сетевой игры сделают менее замороченным, чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Wander`er. Привет дружище. Как думаешь, будут на башнях наши любимые автострелы реализованы, или уберут на...(в конце И краткое).

 

 

PS. У меня в БИ ничего не получилось как ни старался.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Period

:punk: :punk: :punk:

Как думаешь, будут на башнях наши любимые автострелы реализованы, или уберут на...(в конце И краткое).

Я на это надеюсь, пулеметчики/огнеметчики достали жуть - города штурмую вдали от ворот, чтобы не дай бог никто из моих их не захватил...:lol: Если меня атакуют - выхожу из ворот в поле... Маразм...

Ссылка на комментарий

Золд.

Я вижу Цитадель! ! ! )))))))

 

Будем брать, а перед этим резать этих арабов. Ничего против них не имею, ну все равно будем резать, резать, резать, резать арабов :apl: Ну когда уже игра выйдет, терпеть нету сил.

 

Забыл дописать, тысячами будм резать.

:shot::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий

Золд

Я вижу Цитадель! ! !

Ура товарищи!!!

Period

Будем брать, а перед этим резать этих арабов. Ничего против них не имею, ну все равно будем резать, резать, резать, резать арабов  Ну когда уже игра выйдет, терпеть нету сил.

А я устрою тотальный джехад, всему что движется!!!:)

Изменено пользователем zarus
Ссылка на комментарий

На сайте TOTALWAR появился FAQ по Medieval 2.

 

http://p223.ezboard.com/fshoguntotalwarfrm...icID=1127.topic

 

Переведите пожалуйста, я бы и сам но вот с русским плохо, прочитать все там я могу, а вот чтобы красиво перевести - это тяжело. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2zarus

я устрою тотальный джехад, всему что движется!!!:)

Не ты один!!!;-) Да не останется ни одного не верного от севера до юга и от востока до запада!!! И будут звучать чистые звуки священного Ислама по всему миру:-)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Lucifer

БРРР... представляю исламских конкистадоров режущих Ацтеков =)))))))))

Ну зачем же, может мы с ними общий язык найдем!!!;-)

Ссылка на комментарий

Асилил :)

-Где разрабатывается Medieval 2?

Medieval 2 в основном разрабатывается австралийской студией Creative Assembly в Брисбейне,Queensland. В данное время у нас 37 челов в команде, многие из которых работали над предыдущими играми Total War. Команда разделена на Animation, Art, Audio, Design, Production, Programming and QA.(думаю и так ясно)

-Когда началась работа над Medieval 2?

Сразу по окончании разработки Rome: Total War.

-Почему вы снова вернулись к периоду Средневековья?

По многим причинам. Во-первых, здесь есть где развернуться: огромное разнообразие юнитов,технологический прогресс, постоянные войны, измены, интриги и столкновения цивилизаций. Во-вторых, конечно же, оригинальный Medieval был очень популярен среди фанов.

Кроме того, за 4 года после выхода оригинала, наша технология намного улучшилась и теперь на поле боя мы можем прочувствовать всё великолепие того периода. Мы считаем, что обязаны отдать должное Средневековью.

-Какие будут улучшения Medieval 2 в рамках серии Total War?

Мы будем сообщать детали в течение месяца, по мере пополнения FAQ. Однако уже сейчас мы можем утверждать, что Medieval 2 поднимет планку, по сравнению с другими играми Total War.

Конечно же будут новые юниты, новые способности юнитов, которые значительно украсят серию Total War. Впервые исчезли армии клонов - у каждого воина будет различное лицо и части тела, собственное оружие и улучшенные доспехи, цвета и геральдика того периода. Воины будут действовать более реалистично, благодаря motion capture, яростно добивать врага и парировать удары.

Осады будут более напряженными, благодаря новой системе рендеринга вы увидите огромные замки и города, построенные на холмах и утёсах. Новые уровни защиты сделают осаду такого поселения более эпичным, когда атакующие пробиваются через стены с помощью осадной техники, включая мощные пушки. АИ будет лучше действовать как на поле боя, так и на карте кампании.

Что касается каты кампании, там будут новые агенты, улучшенная дипломатия, улучшенная торговля, новые постройки в технологическом древе, саботаж и шпионаж, убийства будут сопровождаться видеороликами, чтобы вы лично стали свидетелем жестокого убийства или промаха. Новая система религии позволит строить отношения с Ватиканом, снаряжать крестовые походы инициированные Папой или повернуть их против него самого и поставить своего. Кроме того, новая система поселений позвлит развить из них замок(?) для получения финансов, или замки для военных нужд, фича которая разнообразит игру.

И конечно же, возможность открыть и покорить Новый Свет, повоевать с ацтеками, новый multiplayer, новые historical battles и многое другое.

Несомненно, это будет величайший Total War из всех Total War'ов.:)

-Нужно будет апгрейдить комп?

Конечно нет. Как и все игры Total War, мы рассчитываем на минимальные системные требования that will strike a balance between utilising the latest graphics technology(???) чтобы игроку не нужно было делать апгрейд. Как обычно, мы заверяем, что параметры игры будут изменяемы в широких пределах.

-Каков исторический период представлен в игре?

Большая кампания составляет 4.5 века - с 1080 по 1530. Начинается с золотой эры рыцарства и крестовых походов, включает в себя нашествие монголов и изобретение пороха, и заканчивается эпохой профессиональных армий, ренессансом и открытием Америки.

-сколько будет кампаний и чем будут друг от друга отличаться?

Планируем одну большую кампанию и тренировочную. В Большую кампанию можно сыграть с любым количеством фракций(?) с различным стартовым положением, и если баланс сил будет равен, ход истории сильно изменится.

-Сколько будет фракций и сколько из них играбельны?

Пока 21 играбельных и неиграбельных, включая некоторых, что были недоступны в оригинальном Medieval - такие как Шотландия, португалия и Венеция. Окончательный список пока не утверждён.

-В Medieval 2 будет та же карта, что и в оригинальном Medieval, или 3D, как в Rome?

Будет улучшенная версия 3D карты как в Rome. Однако в этот раз она будет простираться до Америки, которая будет доступна в позже в процессе игры.

-Можно будет сыграть кампанию по мультиплееру?

Мультиплеерной кампании не будет. Это конечно заманчивая идея, но мы считаем, что играть в полную кампанию-это не практично и займёт слишком много времени. Лучше мы приложим усилия к тому, что обязательно понравится большинству игроков Total War.

-Так что насчёт мультиплеера?

В данный момент мы не раскрываем деталей. Можем сказать, что мы планируем значительно облегчить подключение к online битвам и мультиплеер в целом. Мы не можем вдаваться в подробности, так как процесс в стадии тестирования.

-Если не будет морских боев в реальном времени, по какому принципу они будут проходить?

Реализация морских битв в 3D - это огромная работа. Содание приличной и работающей системы в рамках Total War многого стоит. Поэтому мы решили пока не делать этого. Морские битвы будут такие же, как в Rome, но доработанные.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2xcb

Спасибо! Через Firefox посмотрел - все видно. Хорошая моделька. Полигонов, кроме шлема, практически нигде не заметно! Цвайхандер, я так понял, это рыцарь с двуручным мечем. Судя по наличию стрелочек вперед-назад, они собираются выложить там серию таких моделей, да и скринов тоже.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.