М2:TW: как это будет? - Страница 78 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

24 октября выходит новая ОФИЦИАЛЬНАЯ Демо (сначала для тех кто предзаказал медивал на Амазоне), она будет содержать новое историч сражение Battle of Otumba , между испанцами и Ацтекской Империей

Демо будет поддерживать процы без SSE 2, те в нее смогут поиграть те кто не мог в неофф демо.

По видимому демо будет сделано на более новом движке и багов из не офф демы там не будет. Комрады обещают выложить демо для публичного скачивания. Вся инфа с ТВ центра.

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

Новости от разрабов. >>> http://totalwardev.blogspot.com/

 

Теперь от уровня сложности будут зависеть мораль и усталость войск. Ляля-тапаля - типа на верихард даже ветераны с трудом справляются - ню-ню :)

Ссылка на комментарий

Если не реализуют систему переподготовки войск как в РТВ, то точно ветераны не выживут. В МТВ за год 1 отряд вроде можно было только переподготовить. А в МТВ у кого нибудь были ветераны? Лично у меня практически не было, только уланы у Арагона и Литовская кавалерия у поляков, которая в начале всех гоняла, а потом гоняли ее.

Ссылка на комментарий

Скорее всего так и есть, просто рекламируют типа все будет так хардкорно, что хоть вешайся! Я как то по локальной сетке в РТВ 2 отрядами Гетайров замочил всю египетскую армию из всяких разных видов войск, кроме колесниц, они бы всех сами скосили. А в МТВ помню такое проделоть не удалось! Я за итальянцев пошел против папы и в первом же бою у него 2000 + подкрепления где-то 1500 и у меня 700 солдат, из них 1 рыцарский отряд. Вот эта была сеча! Я разбил первое войско а папу взял в плен, а на 2 войско мои солдаты просто выдохлись и я отступил и за одно вырезал всех пленных и папу в том числе.

Как я думаю в М2ТВ на верихард усталость у юнитов будет офигенная и они естесственно будут проигрывать менее сильным юнитам. Кто-нибудь видел, как идет усталая итальянская пехота с 70% состава и в лоб врезается Феодальная рыцарская кавалерия? Рыцари теряют 1 человека, а итальянская пехота вырезана и захвачена в плен!

Ссылка на комментарий
на верихард ели справляются с игрой, мол типа сложно очень

 

Свежо придание :bleh:

Дай бог если так и будет, а то после выхода оригинала РТВ форум весь кричал про невыносимую легкость бытия ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.